741

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

я почему-то сразу о обидно подумала...хочется найти и убить..неа не убить..скрутить в бараний рог так чтобы просил разрешения вдохнуть)..вот она моя ЧС поперла...

ну попозже так и было  default/smile
и карьеру ему его юридическую я подосрала... default/smile

карма..) что ж тогда вероятность жука напа возростает...а в чем твои сомнения вообще в тиме..с чего так?

742

LiveEvil пишет:

карма..) что ж тогда вероятность жука напа возростает...а в чем твои сомнения вообще в тиме..с чего так?

в жуке сомниваюсь в логике default/smile
в напе....сомневаюсь в болевой БЛ default/smile
ну и как-то в общем, думаю, я не акая жесткая как они )
кроме того, с толку эта девушка сбила своим драем default/smile) высмотреным во мне.  default/wink

743

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

карма..) что ж тогда вероятность жука напа возростает...а в чем твои сомнения вообще в тиме..с чего так?

в жуке сомниваюсь в логике default/smile
в напе....сомневаюсь в болевой БЛ default/smile
ну и как-то в общем, думаю, я не акая жесткая как они )
кроме того, с толку эта девушка сбила своим драем default/smile) высмотреным во мне.  default/wink

я не вижу в тебе драйку..совсем..из-за того случая в манипуляции..ты уж не серчай)))))..но на этика базового никак)..

744

LiveEvil пишет:

я не вижу в тебе драйку..совсем..из-за того случая в манипуляции..ты уж не серчай)))))..но на этика базового никак)..

значит не драй  default/wink  потомушож  "свояк свояка видит с далека"

745

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

я не вижу в тебе драйку..совсем..из-за того случая в манипуляции..ты уж не серчай)))))..но на этика базового никак)..

значит не драй  default/wink  потомушож  "свояк свояка видит с далека"

да..если не прийдет кто-то и не заявит что я Макс)))..все все не путаю...просто такое мое мнение насчет Драя..а ты сама смотри) примеряйся..просто мне сложно понять как можно одеть жука походить в нем и поверить в драя..но все субьективно..)

746

LiveEvil пишет:

да..если не прийдет кто-то и не заявит что я Макс)))..все все не путаю...просто такое мое мнение насчет Драя..а ты сама смотри) примеряйся..просто мне сложно понять как можно одеть жука походить в нем и поверить в драя..но все субьективно..)

так я в драя не поверила, просто засело сомнение.. решила разобраться )
в жука верила на 80%, более глубоко проанализировав понимаю, что % палдает...

747

Persephone пишет:
Светлая пишет:

ну я думаю, что если бы Марта столкнулась бы по жизни с "хулиганами" еще неизвестно как бы она себя повела..

Я повела себя очень агрессивно...

и ты не жук  default/wink так что метод типирования Есеночки пока не катит.

748

Persephone пишет:

Джек, да, смел, берет далекостоящую цель, но планировать за него, каким именно образом и когда точно проходить этапы, должен кто-то еще. Напоминать, что да, ты идешь туда, поэтому сделай то и то... Джек в таком нуждается руководстве типа "не забудь". Удается ли такое Драям - не знаю... Мне кажется, что Драи Джеков поддерживают совсем в другом - в моральном, что ли, плане... Но не в расписании и сроках достижения. Тут логики нужны. Или я ошибаюсь.

Кстати (или не очень кстати default/smile), за мамой-Драйкой замечено - постоянно напоминает: "Не забудь...", "А ты не потеряла...?" Правда, это чаще не планов касается, а вещей: увидит мои часы в каком-нить странном, по ее представлениям, месте, и спрашивает загадочно: "А ты свои часы не потеряла?"  default/cool:  А я-то знаю все четыре места, где они могут валяться  default/big_smile. И потерянные кем-то другим вещи (дома, на работе) нахожу первой.  Планы мама тоже любит корректировать. Когда вообще не в курсе моих дел, нервничает страшно, и все равно пытается выспросить. Хотя не знаю, что тут Драйское, а что Мамское  default/big_smile

Марта пишет:
Persephone пишет:

Я повела себя очень агрессивно...

и ты не жук  default/wink так что метод типирования Есеночки пока не катит.

Это все ваша яркая индивидуальность..))))) никак не позволяет вам стать одной из 16/многих/..)))Я то значительно скромнее,потому мне с ТИМом и подтипом было проще определиться....)))))

750

Марта пишет:
Светлая пишет:

ну я думаю, что если бы Марта столкнулась бы по жизни с "хулиганами" еще неизвестно как бы она себя повела..

у меня бесстрашие просыпается )) гггг и сотрясение мозга даже они мне как-то сделали ))))
ну я была горда собой - вела себя достойно и смело default/smile))

Имхо, "бесстрашие просыпается" - это ролевая ЧС. Можно подумать на ограничительную, но раз сделали сотрясение мозга, то, не в обиду сказано, энтузиазм в вопросе ЧС, преобладал над компетентностью default/smile.  Остаюсь пока при своем - умненькая Гечка.

751

ой, нее,
базовая ЧИ? %)))

752

А чо, сказки про гномиков в детстве и все такое default/smile

753

Jenny пишет:

А чо, сказки про гномиков в детстве и все такое default/smile

Но вот по общению на форуме - маловато ЧИ.  default/cool:
Так только - было бахвальство по анкете и кое-где, а по сути нету, а про творческую БЭ вообще молчу  default/icon_mrgreen

Да ладно,что мне тогда сказать об отношениях с хулиганами,при моей то ЧС...Как то напали...в начале я отбилась,а потом еще и вслед много нового рассказала,не сдержалась-ЧЭ опять подвела..)))))  default/shy

755

Persephone пишет:
Светлая пишет:

ой, нее,
базовая ЧИ? %)))

могёт

При ролевой - вполне работает  default/smile

756

Destriero пишет:

я тоже не ношу, но собираюсь купить (+10 к солидности))), но мне кажется это не тимно.

еще это очень красиво... обожаю мужчин в хороших часах  default/roll:


Destriero пишет:

А если по теме, то Марта мне давно уже напом казалась. Ну не вижу я беты в ней..) На счет габена не знаю. У меня нет габенов очень хорошо знакомых.

та и ты сомневался... не лукавь  default/tongue

757

Persephone пишет:
Марта пишет:

и ты не жук  default/wink так что метод типирования Есеночки пока не катит.

я вообще-то флудила ))

порой и флуд, получается, уместен  default/big_smile

758

Марта пишет:

та и ты сомневался... не лукавь 

сомневаться начал, когда мою гипотезу отверг типируемый  default/tongue  default/tongue  default/tongue

759 Отредактировано Марта (26.03.2010 20:01:34)

Есеночка пишет:
Марта пишет:

и ты не жук  default/wink так что метод типирования Есеночки пока не катит.

Это все ваша яркая индивидуальность..))))) никак не позволяет вам стать одной из 16/многих/..)))Я то значительно скромнее,потому мне с ТИМом и подтипом было проще определиться....)))))

это стёб такой?  default/big_smile
на самом деле вам было легче, так как у вас такое образование и вообще сфера деятельности. Мне просто разобраться с процессами, с людьми сложно . С собой особо. Каждый человек такой индивидуальный мир... Хотя и в процессах иногда такой вот разносторонний анализ нужен. Мне ТИМ не на форуме покрасоваться нужен ) Так что я с ним буду сколько разбираться и просить о помощи, сколько сочту нужным.

760

Jenny пишет:

Имхо, "бесстрашие просыпается" - это ролевая ЧС.

может это сюда же - когда неприятности у меня, то у меня мобилизируется мозг и я могу находить самые невероятные безумные и амбициозные выходы из ситуаций... а?

Jenny пишет:

Можно подумать на ограничительную, но раз сделали сотрясение мозга, то, не в обиду сказано, энтузиазм в вопросе ЧС, преобладал над компетентностью default/smile.

преобладало количество противников, на самом деле, а также их пол  default/lol:

Jenny пишет:

Остаюсь пока при своем - умненькая Гечка.

ой... а все ведь может оказаться, может потому они мне и не особо приятны, что сама такая... default/lol: