61

Я добрая фея, но сегодня я с топором, ну просто настроение не очень.

62

Ыгык пишет:

Я добрая фея, но сегодня я с топором, ну просто настроение не очень.

ФЕЕЕЕЯ дорогая..елки..а я и не познала...капец наконец-то ты пришла...а я уже который день сижу в аське с дурацким статусом который гласит - когда же прийдет добрая фея...и убьет меня..из двустволки...
ты сегодня с топором...дорогая ничего заходи..и так прекрасна)

63

насчет статуса кстати не вру..

64

Persephone пишет:

СОВЕТСКАЯ ПАСХАЛЬНАЯ

Юз Алешковский

Смотрю на небо просветленным взором -
Я на троих с утра сообразил,
...
1961

Вы только не обижайтесь, но серьезно это произведение читать нельзя default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile Мне ну очень понравилось, реально смешно default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

65

Ужас. Кошмар. >_<

66

Понтиф, милая, мне кажется, или со сменой ТИМа ты начала гораздо острее воспринимать вопросы морали и отношений вообще? -)

67 Отредактировано Jenny (05.04.2010 07:27:25)

Советская пасхальная - супер!  default/big_smile  Очень жизненная картина. Диана, спасибо default/smile

68

Twist пишет:

Понтиф, милая, мне кажется, или со сменой ТИМа ты начала гораздо острее воспринимать вопросы морали и отношений вообще? -)

Эээ?? Кажется, кажется.  default/sad  Может, я не лучшем состоянии сейчас... меня всё раздражает в данный период. Буквально сегодня, чуть не вышла из автобуса, потому что сзади галдели какие-то ша... девочки.  default/vom

69

Pontife пишет:
Twist пишет:

Понтиф, милая, мне кажется, или со сменой ТИМа ты начала гораздо острее воспринимать вопросы морали и отношений вообще? -)

Эээ?? Кажется, кажется.  default/sad  Может, я не лучшем состоянии сейчас... меня всё раздражает в данный период. Буквально сегодня, чуть не вышла из автобуса, потому что сзади галдели какие-то ша... девочки.  default/vom

А почему раздражает? Что случилось?
А как бы ты отреагировала на девочек, будучи ещё в Гекслях? default/wink

70

Точно также, меня это всегда выбешивало. Это слышать надо было: "УХАХА! Автобус трясет, а я ссать хочу, хихихи! Ни*уя! Ты че материшься, сука? ГАГАГА!!"  default/yikes
Ты хочешь поймать меня на неискренности? Щас кааак обижусь...

71

Поздно  default/icon_smile_blackeye

72

Pontife пишет:

Точно также, меня это всегда выбешивало. Это слышать надо было: "УХАХА! Автобус трясет, а я ссать хочу, хихихи! Ни*уя! Ты че материшься, сука? ГАГАГА!!"  default/yikes
Ты хочешь поймать меня на неискренности? Щас кааак обижусь...

Да ты шантажистка, мать!  default/icon_mrgreen
Возможно, я ошибаюсь, но в Гекслях ты была много "легче", что ли -) И реакции такие беззаботные были... Эх default/smile Трава зеленее, небо чище -)

73

Twist пишет:

в Гекслях ты была много "легче"

ТИМ обязывал -) Хотя, я его... *шепотом* терпеть не могу  default/icon_redface

74

Тсс, мало ли - захочется вернуться  default/wink

75

Twist пишет:

Тсс, мало ли - захочется вернуться  default/wink

Кто знает, кто знает. Я еще, будучи в нём, разносила тут нытье -)

76

Да праздник самый что ни на есть языческий... Обновление природы, весна... А мы-то дожили!
Так что с праздником!

77

Persephone пишет:

Проклятье испытаньям в небе чистом -
Не для того Христос сошел с креста.
Кричим мы: "Руки прочь, имперьялисты,
От нашего советского Христа!"

Куплет не исполняемый Автором. Не понятно почему.

78

Destriero пишет:

Вопрос к знатокам:
Откуда растут ноги в светлый праздник Пасха ездить на кладбище?? Это же не "кошерно".

Так а не на Пасху ездят обычно, а на Радуницу - 9 день после Пасхи. У нас это - вообще выходной.

79

http://blog.stanis.ru/img/27665.jpg

80

Destriero пишет:

http://blog.stanis.ru/img/27665.jpg

HOMM?  default/smirk