Дети рождаются невоспитанными, какие ж тут гены?
Здорово
А я воспитываюсь собой насильственным порядком.
а я наоборот из себя воспитанность выдавливаю .... по капле ... да ... очень это тяжко
Мешает жить?
да нет, просто по приколу, всегда нравились сильные агрессивные хамы, хочу быть таким же
да нет, просто по приколу, всегда нравились сильные агрессивные хамы, хочу быть таким же
хм, подумалось - а не разводил ли ты на оргиях Рага на бесплатные уроки?
Что-то я за сутки второй раз такое читаю. Я принимаю для себя определение Хамство=страх+агрессия. С силой это несовместимо. Ну имхо, имхо.
хамство это всегда агрессия, а за агрессией должна стоять сила, иначе можно получить пиздюлей, нет?
агрессия создает иллюзию силы, именно иллюзия, а не реальная сила защищает от пиздюлей.
За агрессией стоит страх, об этом биологи тома писали. Самые агрессивные животные - те, кто чувствуют, что их права легко ущемить, то есть те, кто чувствуют свою слабость и неуверенность, кому есть от чего защищаться. Человек агрессивен, значит, у него есть проблемы, иначе бы агрессия не возникла. А там, где есть сила, нет страха, а есть уверенность, и там нет нужды в хамстве. Имхо еще раз.
я не знаю чё вы там за книжки по психоанализу читали девушки, я говорю то что вижу, реальная агрессия всегда опирается на силу. силу духа, физическую силу, силу знания, не важно в общем то на что конкретно.
А почему возникает агрессия, Мышкин?
А почему возникает агрессия, Мышкин?
ну бытовая агрессия вроде травмайного хама, это повышенный выброс тестостерона в крови
Повышенное содержание тестостерона, это когда выебать некого или спортом никак не зяняться, чтобы его израсходовать?
Повышенное содержание тестостерона, это когда выебать некого или спортом никак не зяняться, чтобы его израсходовать?
просто повышенное, такое бывает иногда
Бывает, его даже можно употребить в спортивных целях или карьерных, а не только в трамвайных. Выбор средств выражения однако характеризует
Это точно.
Но ты, однако, имей ввиду, что если ты преуспеешь в своем саморазвитии в эту сторону, то с тобой будет куда менее приятно общаться твоему покорному слуге, по крайней мере, а это мне было бы жаль