21

Марта пишет:
error450 пишет:

блин. я иногда завидую Анете
такое движение поднимать вокруг себя, это надо талант иметь, я например так не умею default/sad  default/icon_smile_blackeye

а я просто поражаюсь :-)
если это юмор был, то да, своеобразно, конечно, но весело. А тут все серьезно оказалось...

ну вот да, такое устройство мозга, при котором все серьезно для человека остается, меня удивляет  default/smile это же неиссякаемый источник экшена  default/cool:

22

Светлая пишет:
aneta пишет:

А вы задумайтесь - почему? Причина то должна быть, верно?

Могу предположить, что Тиран хочет чтобы всё внимание в этой теме прямо или косвенно относилось к нему  default/smile

Вот вы сейчас мыслите в правильном направлении! А особенно мое внимание!

23 Отредактировано error450 (06.04.2010 10:52:55)

Светлая пишет:
aneta пишет:

А вы задумайтесь - почему? Причина то должна быть, верно?

Могу предположить, что Тиран хочет чтобы всё внимание в этой теме прямо или косвенно относилось к нему  default/smile

да, возможно Тиран почувствовал вот этот мэсседж

aneta пишет:

Тиран, ну не нужно со мной флиртовать. Я не готова к знакомству с тобой, извини.

еще до того, как он был озвучен  default/big_smile

24

aneta пишет:
Светлая пишет:

Могу предположить, что Тиран хочет чтобы всё внимание в этой теме прямо или косвенно относилось к нему  default/smile

Вот вы сейчас мыслите в правильном направлении! А особенно мое внимание!

Анета, ну так уделили бы ему внимание!  default/smile

aneta пишет:
Светлая пишет:

Ну получается, что так..

А вы задумайтесь - почему? Причина то должна быть, верно?

ты меня отвергла. я в бешенстве. default/smoke

26

Светлая пишет:
aneta пишет:

Вот вы сейчас мыслите в правильном направлении! А особенно мое внимание!

Анета, ну так уделили бы ему внимание!  default/smile

Ну а почему не сказать откровенно - Анета, ты мне нравишься, хочу с тобой встретиться? К чем прибегать к ухищрениям? Ну скажите мне?

27

aneta пишет:

а почему мое сообщение должно относиться к этой теме, вот скажите мне?

потому что вы пишете в этой теме  default/smile

28 Отредактировано LiveEvil (06.04.2010 11:45:16)

мне больше интересно почему Тиран вообще реагирует...зачастую просто игнор..
а стирает да..флуд ведь)) можно с Дианой и в спецтеме поболтать вдвоем...остальной то флуд Тирану адресовался а потому к топику впринципе отношение имеет))...раскрывает его так сказать в теме знакомств default/big_smile  default/big_smile

29

Persephone пишет:

Анета, извините, не надо мне писать, у меня нет ни времени, ни сил, ни желания увеличивать свой круг знакомств в реале. И в виртуале тоже.

Диана, вы обладаете меньшей чувствителньотсью чем я. и пока не понимаете насколько мы с вами близки духовно.

30

Persephone пишет:
aneta пишет:

Диана, вы обладаете меньшей чувствителньотсью чем я. и пока не понимаете насколько мы с вами близки духовно.

После этого пассажа я еще более уверена в правильности своего поведения.
Всего Вам хорошего, Анета.

У вас очень плохо с ЧЮ. Ну какой вы Дон Кихот после этого? Вы слишком для этого разумны, логичны и осторожны.

31

default/big_smile  default/big_smile
помру щаз.

32

Анета, а сами Вы кто по тиму?

33

default/smile  default/smile  default/smile Если Анете нужен козырный друг, предлагаю ей себя. default/roll:  Но, так как у меня сейчас очень сложный период, и моя бескорыстная деятельность в силу этого ограничена default/sad , со стороны Анеты должно выполняться по крайней мере одно из следующих условий default/shy :
1)мне с ней хорошо в сексе
2)она богата и готова щедро меня одаривать, удовлетворяя мои запросы
3) готова помочь мне начать новую жизнь, и не просто готова, а знает, как...

Вот-вот и мои трет....(((( я ему, для покорения очередной дамы сердца, такой добрый стих про зоопарк написала,в котором даже с тигром его сравнила /а ведь сейчас год Тигра!/...да любой японец за такое сравнение поцеловал бы меня в .....руку..))))

35

Не надо такое писать. Я медитирую, а ты возбуждаешь мое сладострастие. default/icon_redface  Интервью с Мамоновым посмотри, я ссылку дал, восторг-то какой!!! default/wub

uziman пишет:

Не надо такое писать. Я медитирую, а ты возбуждаешь мое сладострастие. default/icon_redface  Интервью с Мамоновым посмотри, я ссылку дал, восторг-то какой!!! default/wub

А что я такого сладострастного написала? Ничего о сладостях и страсти..))))   Мамонов-только глянула на его фейс ,мне стало плохо...попытаюсь послушать...

37

Подумалось вдруг что анета лесбиянка…
Извините.

38

Механик пишет:

Подумалось вдруг что анета лесбиянка…
Извините.

Ну можно познкомить анету с Ыгык -)
Если они, конечно, не одно и то же лицо default/smile

39

Анета прикалываетя, думаю...
Она пришла - насмешила, свалила... Ей не нужно даже по большей части, кто что ответил :-)
Это просто высший пилотаж ЧЮ... и нам всем поговорить есть о чем!
Анета - молодец! :-)

40

Марта пишет:

Анета прикалываетя, думаю...
Она пришла - насмешила, свалила... Ей не нужно даже по большей части, кто что ответил :-)
Это просто высший пилотаж ЧЮ... и нам всем поговорить есть о чем!
Анета - молодец! :-)

ну умничай!
а то прийдется писать анета - наш герой)))))))))))
а мне не импонирует ты же знаешь))) default/lol: