1,081

Кровавый тиран пишет:
Марта пишет:

ключевые слова - мне кажется
молодец, с мозгами товарищ!

не понял, что ты хотела этим до меня донести. наверное, эмоциональный выплеск. у меня традиционно плохо с расшифровкой рационального содержания женских эмоциональных выплесков.

Марта пытается сказать, что ты можешь быть неправ..  default/smile

Есеночка пишет:

Доступно обьясняете, а как мне неэмоционально реагировать, когда вы никак не могли увидеть, что эти оскорбления касаются меня,при том, что я подняла эту тему, и продолжала ее.Потом: эта тема, которую вы открыли, это перемывание мне костей, у меня уже складывается впечатление,что вам мало того, что срез и остальные полили меня своей мерзостью, еще и вы решили надо мной поиздеваться.

у вас есть еще просьбы к администрации? если нет, просьба не флудить в этой теме.

Светлая пишет:
Кровавый тиран пишет:

не понял, что ты хотела этим до меня донести. наверное, эмоциональный выплеск. у меня традиционно плохо с расшифровкой рационального содержания женских эмоциональных выплесков.

Марта пытается сказать, что ты можешь быть неправ..  default/smile

я знаю, что могу быть неправ. любой человек может быть неправ. это не может быть рациональным содержанием, так как и так очевидно.

1,084

Кровавый тиран пишет:

не понял, что ты хотела этим до меня донести. наверное, эмоциональный выплеск. у меня традиционно плохо с расшифровкой рационального содержания женских эмоциональных выплесков.

ой ты боже ))) прям - донести до Меня!!! ))) я просто сказала, что ты молодец, что не пишешь категорично - фраза такая-то и такая-то. А честно признаешься, что тебе кажется она такой. Восхищаюсь )
про эмоциональные выплески не поняла ничего. и с чем у тебя традиционно плохо тоже default/smile

1,085 Отредактировано lulaka1 (09.04.2010 11:20:52)

Тиран, твоя справедливость конечно в этом вопросе здорово хромает ...
Видимо вопли "нижней" все-таки затронули тебя и ты почувствовал себя "верхним" в этой игре, которую она сама же и спровоцировала, а ты развелся просто ... она еще на Светлую умудряется попискивать, хотя эту "Есенку" по нормам воспитанности и и оскорблениям даже рядом нельзя поставить, простивно стоять даже близко к ней....
И что теперь любой, кого она достанет своим тявканием и кто не сможет сдержаться будет забанен?! А она за провокатора что ли тут, а ты ее прикрываешь ... обычно провокаторы в таких ситуациях   получают еще побольше.
Можете меня тоже банить, потому что я тоже думаю сдержаться не смогу в ее адрес.

1,086

default/smirk Есеночке для убедительности не хватает того, чтобы пустить слезу. Хорошо всё-таки что мы в вирте

1,087

Кровавый тиран пишет:
error450 пишет:

бан Среза? за что? если за мат, то его и так тут..

за абстрактный мат здесь никогда не банили. удивительно видеть от тебя такие предположения, ты вроде здесь не первый день. банят исключительно за оскорбления.

эээ я может так навскидку не вспомню дословно и по топикам... но что, те же Механик, Мышкин, Ку в конце концов не позволяли себе высказываться о других в подобных формулировках? насчет того, что есть абстрактный мат, и есть адресный, с этим я не спорю
и в общем в свете этого мне странно видеть суждения о том, что форум в этом смысле куда-то "скатился"...

1,088

lulaka1 пишет:

Тиран, твоя справедливость конечно в этом вопросе здорово хромает ...
Видимо вопли "нижней" все-таки затронули тебя и ты почувствовал себя "верхним" в этой игре, которую она сама же и спровоцировала, а ты развелся просто ... она еще на Светлую умудряется попискивать, хотя эту "Есенку" по нормам воспитанности и и оскорблениям даже рядом нельзя поставить, простивно стоять даже близко к ней....
И что теперь любой, кого она достанет своим тявканием и кто не сможет сдержаться будет забанен?! А она за провокатора что ли тут, а ты ее прикрываешь ... обычно провокаторы в таких ситуациях   получают еще побольше.
Можете меня тоже банить, потому что я тоже думаю сдержаться не смогу в ее адрес.

полностью поддерживаю.
мы, видимо, на очереди теперь по несоотв. стандарту установленому на этом форуме Есеночкой-великой. Простите, пиздец  какой-то. default/smile

1,089

Есеночка манипулятор и правда, то разводит людей на истерики, то потом в кусты... или жаловаться. и действительно как-то странно и грустно видеть, что ты, Тиран, на это повелся

я согласна, давайте менять стандарты, повышать их, запрещать людям ругаться матом и троллить, но пусть это будет равномерно относиться ко всем

1,090

lulaka1 пишет:

Тиран, твоя справедливость конечно в этом вопросе здорово хромает ...
Видимо вопли "нижней" все-таки затронули тебя и ты почувствовал себя "верхним" в этой игре, которую она сама же и спровоцировала, а ты развелся просто ... она еще на Светлую умудряется попискивать, хотя эту "Есенку" по нормам воспитанности и и оскорблениям даже рядом нельзя поставить, простивно стоять даже близко к ней....
И что теперь любой, кого она достанет своим тявканием и кто не сможет сдержаться будет забанен?! А она за провокатора что ли тут, а ты ее прикрываешь ... обычно провокаторы в таких ситуациях   получают еще побольше.
Можете меня тоже банить, потому что я тоже думаю сдержаться не смогу в ее адрес.

+1

1,091

error450 пишет:
lulaka1 пишет:

Тиран, твоя справедливость конечно в этом вопросе здорово хромает ...
Видимо вопли "нижней" все-таки затронули тебя и ты почувствовал себя "верхним" в этой игре, которую она сама же и спровоцировала, а ты развелся просто ... она еще на Светлую умудряется попискивать, хотя эту "Есенку" по нормам воспитанности и и оскорблениям даже рядом нельзя поставить, простивно стоять даже близко к ней....
И что теперь любой, кого она достанет своим тявканием и кто не сможет сдержаться будет забанен?! А она за провокатора что ли тут, а ты ее прикрываешь ... обычно провокаторы в таких ситуациях   получают еще побольше.
Можете меня тоже банить, потому что я тоже думаю сдержаться не смогу в ее адрес.

+1

я уже не сдержалась) только не матом... default/icon_redface

1,092

VIKTORIA пишет:

я уже не сдержалась) только не матом... default/icon_redface

много кто уже, я в т.ч.  default/wink

1,093

Господа, в посте srez было прямое оскорбление, поступила жалоба  в этом случае от человека, которого оскорбили, и неважно кто это и под каким ником, что о нём кто думает, и администрация должна прореагировать. Неделя бана это гуманное решение.

1,094

lulaka1 пишет:

Тиран, твоя справедливость конечно в этом вопросе здорово хромает ...
Видимо вопли "нижней" все-таки затронули тебя и ты почувствовал себя "верхним" в этой игре, которую она сама же и спровоцировала, а ты развелся просто ... она еще на Светлую умудряется попискивать, хотя эту "Есенку" по нормам воспитанности и и оскорблениям даже рядом нельзя поставить, простивно стоять даже близко к ней....
И что теперь любой, кого она достанет своим тявканием и кто не сможет сдержаться будет забанен?! А она за провокатора что ли тут, а ты ее прикрываешь ... обычно провокаторы в таких ситуациях   получают еще побольше.
Можете меня тоже банить, потому что я тоже думаю сдержаться не смогу в ее адрес.

Ты сейчас, кстати этим постом, сама опустилась на тот же уровень, что и её поставила.

1,095

Chilly пишет:

Господа, в посте srez было прямое оскорбление, поступила жалоба  в этом случае от человека, которого оскорбили, и неважно кто это и под каким ником, что о нём кто думает, и администрация должна прореагировать. Неделя бана это гуманное решение.

благодарю.

error450 пишет:
Кровавый тиран пишет:

за абстрактный мат здесь никогда не банили. удивительно видеть от тебя такие предположения, ты вроде здесь не первый день. банят исключительно за оскорбления.

эээ я может так навскидку не вспомню дословно и по топикам... но что, те же Механик, Мышкин, Ку в конце концов не позволяли себе высказываться о других в подобных формулировках?

возможно и позволяли, однако пострадавшие стороны не пытались донести до администрации свое недовольство.

error450 пишет:

я согласна, давайте менять стандарты, повышать их, запрещать людям ругаться матом и троллить, но пусть это будет равномерно относиться ко всем

зачем нужно запрещать ругаться матом и троллить? странное предложение.

1,098

VIKTORIA пишет:

я уже не сдержалась) только не матом... default/icon_redface

насчет того, что я не сдержусь до того, что прям матом, это вряд ли, я тут погорячилась плюсовать. как бесит Есеночка -- просто хочется закрыть страницу и ничитать  default/hmm

1,099

Кровавый тиран пишет:
error450 пишет:

я согласна, давайте менять стандарты, повышать их, запрещать людям ругаться матом и троллить, но пусть это будет равномерно относиться ко всем

зачем нужно запрещать ругаться матом и троллить? странное предложение.

а какие тут стандарты? возможно я не так поняла высказывание о них
о чем была речь?

lulaka1 пишет:

И что теперь любой, кого она достанет своим тявканием и кто не сможет сдержаться будет забанен?!

ну я вот например ее просто игнорирую в обычных темах. и еще много кого игнорирую, кто мне не нравится. почему бы остальным не поступать так же? если человек настолько несдержан, что скатывается до прямых оскорблений, это его проблемы.

Можете меня тоже банить, потому что я тоже думаю сдержаться не смогу в ее адрес.

ну вот когда не сдержишься, тогда и забаним. зачем бежать впереди паровоза?