error450 пишет:
Кровавый тиран пишет:

зачем нужно запрещать ругаться матом и троллить? странное предложение.

а какие тут стандарты? возможно я не так поняла высказывание о них
о чем была речь?

речь о том, что персональные оскорбления, да еще в матерной форме - это нехорошо. буду рад выслушать аргументы против, возможно тебе удастся перевернуть мою вселенную и всё изменится.

1,102

Кровавый тиран пишет:

возможно и позволяли, однако пострадавшие стороны не пытались донести до администрации свое недовольство.

понятно, спасибо

1,103

В общем , смысл послания в том, что мы все дружно должны ее терпеть.
Собственно, мы оно и делаем.
Только изредка чьё-то терпение лопается и выпускается пар  default/smile
забавно..

1,104

Светлая пишет:

В общем , смысл послания в том, что мы все дружно должны ее терпеть.
Собственно, мы оно и делаем.
Только изредка чьё-то терпение лопается и выпускается пар  default/smile
забавно..

мда уж... default/neutral

1,105

Кровавый тиран пишет:
error450 пишет:

а какие тут стандарты? возможно я не так поняла высказывание о них
о чем была речь?

речь о том, что персональные оскорбления, да еще в матерной форме - это нехорошо. буду рад выслушать аргументы против, возможно тебе удастся перевернуть мою вселенную и всё изменится.

нет, пока я не готова к переворачиванию чьих-то вселенных default/smile ну и на будущее обещать не могу. насчет стандартов поняла, в целом.
правда, получается, что услышан будет тот, кто больше всех кричит  default/hmm Анета вот не кричала, это бы и замяли?

1,106 Отредактировано Марта (09.04.2010 11:59:51)

вообще я и Есенку бы не предлагала банить... хз, как по мне это кардинально и бессмыслено.
Я б лично, ну это ясно ИМХО, банила только за бессодержательность. Типа как было у Максимки с Есенкой раньше и  у Сквола в посл. дни его пребывания у Деса на форуме.

1,107

LiveEvil пишет:
Кровавый тиран пишет:

ну так и чикатило понять можно, человек все же, ну бывает, сорвался.

ха ха отлично!)))))

+1
default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Светлая пишет:

В общем , смысл послания в том, что мы все дружно должны ее терпеть.
Собственно, мы оно и делаем.
Только изредка чьё-то терпение лопается и выпускается пар  default/smile
забавно..

ну, заинтересованные лица могут открыть специальную тему "забанить есенку с форума". при достаточной общественной поддержке идея будет рассмотрена.

error450 пишет:

правда, получается, что услышан будет тот, кто больше всех кричит  default/hmm Анета вот не кричала, это бы и замяли?

совершенно верно. почему я должен реагировать на крик, которого не было? может и проблемы-то нет никакой? вот узиман, например, получает кайф, когда его называют ебанутым. если я забаню кого-то, кто называет узимана ебанутым, узиман огорчится, и забаненный огорчится. все огорчатся. какой же в этом смысл?

1,110

Марта пишет:

вообще я и Есенку бы не предлагала банить... хз, как по мне это кардинально и бессмыслено.
Я б лично, ну это ясно ИМХО, банила только за бессодержательность.

Самое мудрое решение.

1,111

Светлая пишет:

В общем , смысл послания в том, что мы все дружно должны ее терпеть.
Собственно, мы оно и делаем.
Только изредка чьё-то терпение лопается и выпускается пар  default/smile
забавно..

))да вобщем всегда можно пожаловаться сюда)) если что не так...не в мате дело, а задевает или не задевает человека и насколько это адекватно..как по мне тут срез перегнул и раз задело и жалоба пошла..то как по мне нужно или чтобы извинился или принять меры..а на Есеночку насколько я понимаю жалоба не поступала пока..поступит будем и обсуждать)..а то выходит так
раз Есеночка *заслужила* то срез автоматом прав..это не тот вопрос..
заслужила так или в разборки или адекватная дисскуссия а нетак - я тебя обозвал ты меня обозвал..детсад какой-то...не ...мат матом а ругань руганью..
просто я не знаю как бы нужно на такое реагировать..если ко мне вот так..вот и была бы не против быть немного защищенной..
ну или могу когото пригласить в таких ситуациях материться заменя)) кто пойдет))) а то я реально несильна)))))))
вобщем я не против среза я против такого поведения..

Слово за Среза. Думаю, его оценки не оскорбительны - матерщину вполне можно отнести на его счет и проигнорировать. Но они обидно задевают самолюбие. Ещё бы! Но это другой разговор.
Меня бы, например,  расстроила фраза: "Молодец, с мозгами товарищ!".

1,113

Кровавый тиран пишет:

совершенно верно. почему я должен реагировать на крик, которого не было? может и проблемы-то нет никакой? вот узиман, например, получает кайф, когда его называют ебанутым. если я забаню кого-то, кто называет узимана ебанутым, узиман огорчится, и забаненный огорчится. все огорчатся. какой же в этом смысл?

если честно, я думаю, что врядли кому-то такое понравится, а Узиман решил таким образом сгладить конфликт...  default/neutral

1,114

Кровавый тиран пишет:

ну, заинтересованные лица могут открыть специальную тему "забанить есенку с форума". при достаточной общественной поддержке идея будет рассмотрена.

Сейчас это уже вряд ли реализуемо - она стала осмотрительнее  default/cool:

1,115

Да чего вы так расгунделись то ... Срезик пришел, вылил ведро негатива, ушел с легким сердцем. В итоге все довольны - общественность скачала права, Тиран продемонстрировал лояльность коллективу, Срезик избавился от негатива наименее травматичным способом.

Думаю, бан ему строго побоку, всё равно заходит сюда раз в месяц.

1,116

error450 пишет:

а Узиман решил таким образом сгладить конфликт...

А ты возьми и проверь. Спроси у него вправду считает ли он себя чокнутым и почему?

1,117

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

В общем , смысл послания в том, что мы все дружно должны ее терпеть.
Собственно, мы оно и делаем.
Только изредка чьё-то терпение лопается и выпускается пар  default/smile
забавно..

))да вобщем всегда можно пожаловаться сюда)) если что не так...не в мате дело, а задевает или не задевает человека и насколько это адекватно..как по мне тут срез перегнул и раз задело и жалоба пошла..то как по мне нужно или чтобы извинился или принять меры..а на Есеночку насколько я понимаю жалоба не поступала пока..поступит будем и обсуждать)..а то выходит так
раз Есеночка *заслужила* то срез автоматом прав..это не тот вопрос..
заслужила так или в разборки или адекватная дисскуссия а нетак - я тебя обозвал ты меня обозвал..детсад какой-то...не ...мат матом а ругань руганью..
просто я не знаю как бы нужно на такое реагировать..если ко мне вот так..вот и была бы не против быть немного защищенной..
ну или могу когото пригласить в таких ситуациях материться заменя)) кто пойдет))) а то я реально несильна)))))))
вобщем я не против среза я против такого поведения..

LE, это уже мнение администрации - я разве против? Вовсе нет. Поступила жалоба - дан ответ.
Но это не мешает мне высказать своё мнение в поддержку так сказать ЕГО мнения.
Вот и всё.
тебя кто-то обматерит - ты тоже можешь пожаловаться админу. - есть специальная кнопка. А звать кого-то другого за тебя ругаться не советую - по-моему, это мелко. Были такие прецеденты - выглядело премерзко.

error450 пишет:
Кровавый тиран пишет:

совершенно верно. почему я должен реагировать на крик, которого не было? может и проблемы-то нет никакой? вот узиман, например, получает кайф, когда его называют ебанутым. если я забаню кого-то, кто называет узимана ебанутым, узиман огорчится, и забаненный огорчится. все огорчатся. какой же в этом смысл?

если честно, я думаю, что врядли кому-то такое понравится, а Узиман решил таким образом сгладить конфликт...  default/neutral

поскольку я не владею даром телепатии, в своих оценках вынужден полагаться на то, что узиман сказал, а не на то, что он, вомзожно, при этом подумал.

Wic пишет:

Да чего вы так расгунделись то ...

не пали перфоманс.

1,120

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

В общем , смысл послания в том, что мы все дружно должны ее терпеть.
Собственно, мы оно и делаем.
Только изредка чьё-то терпение лопается и выпускается пар  default/smile
забавно..

))да вобщем всегда можно пожаловаться сюда)) если что не так...не в мате дело, а задевает или не задевает человека и насколько это адекватно..как по мне тут срез перегнул и раз задело и жалоба пошла..то как по мне нужно или чтобы извинился или принять меры..а на Есеночку насколько я понимаю жалоба не поступала пока..поступит будем и обсуждать)..а то выходит так
раз Есеночка *заслужила* то срез автоматом прав..это не тот вопрос..

имхо, дело в том, что Есеночка нарывалась-нарывалась и нарвалась. только, в отличие от прочих случаев. когда люди всякие обидки решают между собой, Есеночка решила обратиться к Повелителю