1,141

VIKTORIA пишет:

не понимаю я просто людей,которые при явных возможностях сгладить конфликт например через шутку,их не используют) лишь бы, извините,посраться default/smile ну учитывая,что тут замешана Есеночка,оно и неудивительно)

гулять так гулять, стрелять так стрелять, сраться так сраться!  default/big_smile

Кровавый тиран пишет:
Руна пишет:

А что будет, если Узиман оскорбится на Кровавого Тирана и подаст жалобу?
Я думаю, что Узиману обидно. Одно дело себя ругать, и совсем другое позволять другому.

мысль ниасилел.

default/smile ну что тут поделаешь?

1,143

VIKTORIA пишет:

я вот считаю,что узиман молодчинка  default/smile  просто он неконфликтный очень) не захотел раздувать из этого всего нечто слоноподобное) хоть убейте,не вижу ничего особо жуткого в словах Среза...может культура у меня совсем какая-то разлагающаяся...но мне кажется,что я бы,как и узи,не обиделась на подобные слова) узиману еще раз респект)  default/icon_smile_approve

ну вот я тоже это понимаю, но по логике тут как объяснишь?  default/smile
конечно, это все интерпретации... но чего бы я не стала делать, это говорить, что Узиман в этой ситуации и правда тащится от того, что его называли бы ебанутым. это уже подтасовка получается

1,144

VIKTORIA пишет:
Светлая пишет:

Узиман и не в таких тёрках участвовал, он - тёртый калач  default/big_smile

не понимаю я просто людей,которые при явных возможностях сгладить конфликт например через шутку,их не используют) лишь бы, извините,посраться default/smile ну учитывая,что тут замешана Есеночка,оно и неудивительно)

вот как раз учитывая личность Е-ки - в том-то и фишка - много раз я замечала, что люди (в том числе и ты) просто замалчивали базар, потому что нафиг нужно с такой - раздувать. Только в каких-то вопиющих случаях начинались тёрки.

1,145

Как показал жизненный опыт, реакция на удаленную и непроверенную утреннюю информацию, которая, на мой взгляд чистый блеф, оказалась очень эмоциональной...(((((

1,146

Светлая пишет:

вот как раз учитывая личность Е-ки - в том-то и фишка - много раз я замечала, что люди (в том числе и ты) просто замалчивали базар, потому что нафиг нужно с такой - раздувать. Только в каких-то вопиющих случаях начинались тёрки.

я про то,что она не смолчит никогда,не замнет конфликт через шутку,вечно раздувает все default/smile бегает,Тирану жалуется...нет чтоб все в шутку перевести,так нет ведь,поднимает весь свет,чтобы ее бедненькую защитили  default/neutral
насчет того,что замалчивают...это да,есть действительно такое) хорошо,что хоть мы ей не уподобляемся  default/smile
идея Тирана насчет того,чтобы создавать ополчение не катит конечно...но предлагаю просто вынудить ее уйти самостоятельно...надо продумать план и медленно,но верно изжить ее... default/icon_redface

1,147

error450 пишет:

но чего бы я не стала делать, это говорить, что Узиман в этой ситуации и правда тащится от того, что его называли бы ебанутым. это уже подтасовка получается

да,согласна,искаженное какое-то значение вышло)

1,148

VIKTORIA пишет:

но предлагаю просто вынудить ее уйти самостоятельно...надо продумать план и медленно,но верно изжить ее... default/icon_redface

да ну... сама уйдет
как только почувствует, что сцену теряет

1,149

error450 пишет:

да ну... сама уйдет
как только почувствует, что сцену теряет

я пошутила,если что... default/smile  чтоб потом в отношении меня нападок не было))) хотя в каждой шутке лишь доля шутки...

1,150

VIKTORIA пишет:

но предлагаю просто вынудить ее уйти самостоятельно...надо продумать план и медленно,но верно изжить ее... default/icon_redface

да перестань, Вика, она не такая страшная default/smile  ну пищит, да... ну прям чтоб ушла... зачем? не, пусть будет. Тем более части публики она нравится - Яло, ЛЭ... Не, так не нужно действовать )

1,151

VIKTORIA пишет:

чтоб потом в отношении меня нападок не было))) ...

Хахаха!  default/big_smile  Хитрюга default/smile

1,152

вот трагедия-то!  default/big_smile

1,153

Светлая пишет:
VIKTORIA пишет:

чтоб потом в отношении меня нападок не было))) ...

Хахаха!  default/big_smile  Хитрюга default/smile

а то!  default/big_smile   default/icon_smile_approve

1,154 Отредактировано lulaka1 (09.04.2010 15:02:27)

Chilly пишет:
lulaka1 пишет:

Тиран, твоя справедливость конечно в этом вопросе здорово хромает ...
Видимо вопли "нижней" все-таки затронули тебя и ты почувствовал себя "верхним" в этой игре, которую она сама же и спровоцировала, а ты развелся просто ... она еще на Светлую умудряется попискивать, хотя эту "Есенку" по нормам воспитанности и и оскорблениям даже рядом нельзя поставить, простивно стоять даже близко к ней....
И что теперь любой, кого она достанет своим тявканием и кто не сможет сдержаться будет забанен?! А она за провокатора что ли тут, а ты ее прикрываешь ... обычно провокаторы в таких ситуациях   получают еще побольше.
Можете меня тоже банить, потому что я тоже думаю сдержаться не смогу в ее адрес.

Ты сейчас, кстати этим постом, сама опустилась на тот же уровень, что и её поставила.

С такими как она только так и можно видимо.

1,155

Кровавый тиран пишет:
error450 пишет:

эээ я может так навскидку не вспомню дословно и по топикам... но что, те же Механик, Мышкин, Ку в конце концов не позволяли себе высказываться о других в подобных формулировках?

возможно и позволяли, однако пострадавшие стороны не пытались донести до администрации свое недовольство.

Видимо недалеко до того момента, когда в правилах форума можно будет написать что в случае если вас оскорбили и вы за провокатора- обязательно жалуйтесь, у нас любят подлиз ...

lulaka1 пишет:
Кровавый тиран пишет:

возможно и позволяли, однако пострадавшие стороны не пытались донести до администрации свое недовольство.

Видимо недалеко до того момента, когда в правилах форума можно будет написать что в случае если вас оскорбили и вы за провокатора- обязательно жалуйтесь, у нас любят подлиз ...

посмотрим, насколько мощны окажутся твои провидческие способности default/smile

1,157

Нда, администрация этого форума и впрямь выглядит по-идиотски в большинстве случаев.

1,158

Кровавый тиран пишет:
lulaka1 пишет:

Видимо недалеко до того момента, когда в правилах форума можно будет написать что в случае если вас оскорбили и вы за провокатора- обязательно жалуйтесь, у нас любят подлиз ...

посмотрим, насколько мощны окажутся твои провидческие способности default/smile

Я думаю уже ситуация очевидна, а ты просто делаешь вид что это не так.

1,159

У меня вся эта тема, как и предыдущие поливания меня грязью, вызывает впечатление, что коллектив /молодая и нервная его часть/ решил доказать себе и администрации,что я "плохая",  не надо так себя утруждать,- я уже говорила повелителю,что я не "плохая",а "очень плохая",но это мое дело, правда?)))))))))))
А что касается ваших раздражений- намажте их зеленкой и обратитесь к дерматологу..)))))
Кстати, отдельный вопрос к Клаве:что значат слова которыми вы меня тут назвали? меня за мои 33, никто так никогда не называл, да и в окружении таких нет, если вам знакомо их значение поделитесь смыслом....
Я настоятельно советую сообщать модератору и администрации в случаях, когда я вас оскорблю, не держите в себе, потом это перерастает в марание тем, сплетни, склоки и хаос.

1,160

меня за мои 33, никто так никогда не называл

Вы зря пользуетесь интернетом. Это всё из-за него. Так бы жили себе спокойно, и не называл бы вас никто е#анутой.