1,161

Henri пишет:

меня за мои 33, никто так никогда не называл

Вы зря пользуетесь интернетом. Это всё из-за него. Так бы жили себе спокойно, и не называл бы вас никто е#анутой.

Спасибо вам за совет, но я не могу воспользоваться советом полученным от вас, т.к знаю вас очень плохо.

1,162

Есеночка пишет:
Henri пишет:

Вы зря пользуетесь интернетом. Это всё из-за него. Так бы жили себе спокойно, и не называл бы вас никто е#анутой.

Спасибо вам за совет, но я не могу воспользоваться советом полученным от вас, т.к знаю вас очень плохо.

Есеночка, а если я вам посоветую махнуть рукой и сказать: "Ну и х*й с ними со всеми..." и радоваться весне...?

1,163

но я не могу воспользоваться советом полученным от вас, т.к знаю вас очень плохо.

Проблема принимающего устройства. От меня всё ушло нормально.

1,164

Henri пишет:

но я не могу воспользоваться советом полученным от вас, т.к знаю вас очень плохо.

Проблема принимающего устройства. От меня всё ушло нормально.

Значит такая проблема только с вами..странно.

1,165

Яло пишет:
Есеночка пишет:

Спасибо вам за совет, но я не могу воспользоваться советом полученным от вас, т.к знаю вас очень плохо.

Есеночка, а если я вам посоветую махнуть рукой и сказать: "Ну и х*й с ними со всеми..." и радоваться весне...?

Спасибо, Яло, вы просто солнышко  default/smile

1,166

Есеночка хорошая default/wub , просто молодая и ранимая, но разве это плохо, что она-человек, а не робот.

1,167

uziman пишет:

Есеночка хорошая default/wub , просто молодая и ранимая, но разве это плохо, что она-человек, а не робот.

Ой, ну хоть ты не внушай ей эту мысль, она итак бедняжка думает "все вокруг одни пидо**сы, одна она капитан Пауэр" default/smile

1,168

Есеночка пишет:

...меня за мои 33...

Простите, а это Ваша фотка была и сплыла в "галерее Беты"? Непохожа на автора постов ни по текстам, ни по возрасту...  default/hmm

1,169

Jenny пишет:
Есеночка пишет:

...меня за мои 33...

Простите, а это Ваша фотка была и сплыла в "галерее Беты"? Непохожа на автора постов ни по текстам, ни по возрасту...  default/hmm

а мне похожа..

1,170

Jenny пишет:
Есеночка пишет:

...меня за мои 33...

Простите, а это Ваша фотка была и сплыла в "галерее Беты"? Непохожа на автора постов ни по текстам, ни по возрасту...  default/hmm

Да,я ненадолго выкладывала фотку в Бете. А вот вашей нигде не видела...(((((
И чем она не похожа, может уточните?

1,171

Есеночка пишет:

И чем она не похожа, может уточните?

Если хотите: автор постов какбэ моложе фотки; а лицо с фотке какбэ старше 33. Имхо, естественно.

1,172

Jenny пишет:
Есеночка пишет:

И чем она не похожа, может уточните?

Если хотите: автор постов какбэ моложе фотки; а лицо с фотке какбэ старше 33. Имхо, естественно.

Вы первая, кто дал мне более 33..))))) это не имхо..)))))
А не могли бы вы рассказать о каких постах идет речь,меня действительно заинтересовала ваша тирада,т.к редко встретишь что то смешнее, тем более от человека, который свое фото  мне не показывал, но раз вы в принципе, подразумеваете возможность выложить чужое, то думаю, что так и сделаете,я не вижу смысл кого то обманывать:либо показываю фото,либо нет.

1,173 Отредактировано Jenny (10.04.2010 19:57:58)

Есеночка пишет:

... я не вижу смысл кого то обманывать:либо показываю фото,либо нет.

Короче, Вы подтверждаете, что фото было Ваше. Спасибо. Это все, что я хотела спросить.

1,174

Chilly пишет:

Господа, в посте srez было прямое оскорбление, поступила жалоба  в этом случае от человека, которого оскорбили, и неважно кто это и под каким ником, что о нём кто думает, и администрация должна прореагировать. Неделя бана это гуманное решение.

Chilly, спасибо за обьективность,всегда уважала людей, которые  не преступают черту обьективности правил,  писанных для всех.

1,175

В посте solariss и еще кое-кого также было прямое оскорбление на того же человека. Вопрос - почему не поступило "жалобы"?...

1,176

solariss пишет:

В посте solariss и еще кое-кого также было прямое оскорбление на того же человека. Вопрос - почему не поступило "жалобы"?...

Кто сказал что не поступало?

1,177

А, ну ладно тогда... )

Надо начать наказывать чтоль за флуд в админских темах. Устал вычищать.

Так, с этого момента флуд и оффтопик в "Работе форума" будет наказываться баном на сутки.

1,180

Кровавый, можно ли удалить мою тему типирования? Если да то Тираните ее пжлста.