Кровавый тиран пишет:
Klava пишет:

А может, и зря. Правила частенько озвучиваются именно податливыми людьми. Неподатливые их соблюдают молча

это подталивый-то человек рвет с друзьями из-за того, что те пьют пиво?

И сколько пива и как часто пьют друзья??

Есеночка пишет:
Кровавый тиран пишет:

это подталивый-то человек рвет с друзьями из-за того, что те пьют пиво?

И сколько пива и как часто пьют друзья??

не знаю.

183

Кровавый тиран пишет:
Klava пишет:

А может, и зря. Правила частенько озвучиваются именно податливыми людьми. Неподатливые их соблюдают молча

это подталивый-то человек рвет с друзьями из-за того, что те пьют пиво?

Ну понты гекслячьи, как обычно... ЧС-то ролевая

184

Кровавый тиран пишет:
LiveEvil пишет:

ну что я могу сказать..у нас общие интересы

а вот еще: увлекаюсь администрированием постсоционического форума.

это действительно расширяет круг возможных точек соприкосновения интересов двух незнакомых людей..

185

Klava пишет:

Ну понты гекслячьи, как обычно... ЧС-то ролевая

Гексли беспонтовые)... Вот мои есенинчики - они да... default/icon_smile_approve

Klava пишет:
Кровавый тиран пишет:

это подталивый-то человек рвет с друзьями из-за того, что те пьют пиво?

Ну понты гекслячьи, как обычно... ЧС-то ролевая

не, логик однозначно, рационал. штирла какая-нибудь или макса.

Кровавый тиран пишет:
Есеночка пишет:

И сколько пива и как часто пьют друзья??

не знаю.

В том то и дело...не в пиве, а в его количестве...)))

Есеночка пишет:
Кровавый тиран пишет:

не знаю.

В том то и дело...не в пиве, а в его количестве...)))

нет, там дело было в самом факте.

Кровавый тиран пишет:
Есеночка пишет:

В том то и дело...не в пиве, а в его количестве...)))

нет, там дело было в самом факте.

Ну...может как то сильно достало...)))

190

Roberto пишет:

закон всемирного тяготения вы, может, и не юзаете. Как объективно существующий факт. Но тут ведь ситуации разные. Вы же можете юзать его формулировку в тексте. Не по делу. как у вас с поговоркой было...

С поговоркой - вполне по делу. Ресурс существует до тех пор, пока им распоряжаюсь только я. А если не я, то кто-нибудь из своих. Истинно своих, а не формально.

Roberto пишет:

а какой в ней смысл(?

В картошке? Её едят. А иногда даже продают.
В окучивании картошки? Смысл - не объяснять, почему я не хочу окучивать картошку.

Roberto пишет:

и время потратила на дёрганье свёклы, хотя мне хотелось почитать, погулять...

Ты потратила это время на спасение сельского хозяйства России.

Roberto пишет:

А увернуться? А избежать битвы?..

Я так и делаю. Но некоторые меня критикуют за то, что мне лишь бы ничего не делать.

можно со всем справиться, если есть стимул.
Я справилась с ленью и с дисциплиной, ибо понадобились деньги. Потому что я хочу слетать в Коломбию,

Не понимаю. Что, при наличии стимула появляется волшебная палочка? Или всё-таки у тебя на самом деле нет лени, и организм исправен.
Впрочем, у меня так ("слетать в Коломбию") цель не стоит. Это развлечение, а не цель.

Дак вы же сами сказали, что вы подобных целей не преследуете).

Я их не преследую, если ожидается, что я их преследую. А вот если ожидается, что я их не преследую, тогда вполне возможно, что я их преследую.

Да она у вас во всех случаях невероятностная.
Тенденция, капризка, тенденция.

Что поделаешь, сон важнее. Это первый уровень пирамиды Маслоу, и потребность неудовлетворённая.

slonoslon пишет:

Попробуй, кстати, если получится его поймать. Мне кажется шансы победить весьма велики, ему 68 лет все-таки.

Ну, не нравидся Мухаммед Али, назовём Валуева. Я за боксом не слежу, понятия не имею, у какого спортсмена какой возраст.

191

kaprizka пишет:

Ну, не нравидся Мухаммед Али, назовём Валуева. Я за боксом не слежу, понятия не имею, у какого спортсмена какой возраст.

И Валуева можно победить. Бог создал людей, Авраам Линкольн дал людям свободу, а полковник Кольт уравнял их шансы.

192

Klava пишет:
Кровавый тиран пишет:

палатки у меня нет, и я сильно надеюсь, что к августу эта тема станет неактуальной.

Да, действительно. По срокам не укладываемся

Открытие сезона 9-10 мая  default/cool:

193

Кровавый тиран пишет:
Мартышка и очки пишет:

Объем талии default/smile

не знаю, не мерял никогда.

когда штаны покупаешь на них всегда два размера (толщина и длинноногость)))

194

LiveEvil пишет:

когда штаны покупаешь на них всегда два размера (толщина и длинноногость)))

дак он толщину, может, ушивает всегда.

195

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

когда штаны покупаешь на них всегда два размера (толщина и длинноногость)))

дак он толщину, может, ушивает всегда.

и длинну подшивает...нет ну размер то свой знать надо а подшивает не подшивает то уже другие вопросы...

196

kaprizka пишет:

Ресурс существует до тех пор, пока им распоряжаюсь только я.

а потом что с ним становится?

В картошке? Её едят. А иногда даже продают.

Всё равно она меня не вдохновляет.

В окучивании картошки? Смысл - не объяснять, почему я не хочу окучивать картошку.

Только совсем извращенцы ХОТЯТ окучивать картошку... так что вам есть к чему стремиться.

Ты потратила это время на спасение сельского хозяйства России.

и никакого удовлетворения не получила. ибо у меня таких потребностей нету.

Я так и делаю. Но некоторые меня критикуют за то, что мне лишь бы ничего не делать.

Увёртывание и избегание - это уже активная деятельность. Это ты ОПАСНОСТИ избегаешь. Вам же, по вашим рассказам, нечего избегать. Вы с этим просто не сталкиваетесь. Притом намеренно.

Не понимаю. Что, при наличии стимула появляется волшебная палочка?

крылья.
но не материальные, так что на "своих двоих" мне в небо не подняться и в Коломбию не улететь.

Или всё-таки у тебя на самом деле нет лени, и организм исправен.

нет. Но над собой можно (а иногда и нужно работать.

Впрочем, у меня так ("слетать в Коломбию") цель не стоит. Это развлечение, а не цель.

а у меня цель - развлечься.
В Коломбии больше испаноговорящих. Я подтяну язык.
к тому же, было бы неплохо научить коломбианосов русскому и философии.

Я их не преследую, если ожидается, что я их преследую. А вот если ожидается, что я их не преследую, тогда вполне возможно, что я их преследую.

Кем ожидается?..

Что поделаешь, сон важнее. Это первый уровень пирамиды Маслоу, и потребность неудовлетворённая.

у меня её вообще нет. Т.е.. она есть. но как-то не чувствуется.

197

LiveEvil пишет:

и длинну подшивает...нет ну размер то свой знать надо а подшивает не подшивает то уже другие вопросы...

Если ушивает, то размер толщины не соответствует реальному объёму талии). потому данные не будут адекватными.

198

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

и длинну подшивает...нет ну размер то свой знать надо а подшивает не подшивает то уже другие вопросы...

Если ушивает, то размер толщины не соответствует реальному объёму талии). потому данные не будут адекватными.

вообще-то если ушивают то купили одежду не своего размера)).  таких чтоб прям все ушивали..это поискать нужно сейчас размеров(по талии) хватает в продаже ..скорее подшивают штанины это есть (лень разную длинну закупать или популярная у продавцов расходится)..
так можно и в обувь ватку напихать часто такое делают??)))

199

LiveEvil пишет:

вообще-то если ушивают то купили одежду не своего размера)).  таких чтоб прям все ушивали..это поискать нужно сейчас размеров(по талии) хватает в продаже ..скорее подшивают штанины это есть (лень разную длинну закупать или популярная у продавцов расходится)..
так можно и в обувь ватку напихать часто такое делают??)))

Я подшиваю штанины и ушиваю талию.

200

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

вообще-то если ушивают то купили одежду не своего размера)).  таких чтоб прям все ушивали..это поискать нужно сейчас размеров(по талии) хватает в продаже ..скорее подшивают штанины это есть (лень разную длинну закупать или популярная у продавцов расходится)..
так можно и в обувь ватку напихать часто такое делают??)))

Я подшиваю штанины и ушиваю талию.

а не проще купить своего размера??  default/roll: