Twist пишет:

А расскажите внятно, что не так с Мартой?

А вот этого не надо!

142

Twist пишет:
error450 пишет:

да, уже и Твист на плавстредствах тут курсирует  default/icon_mrgreen

Во второй раз за эту тему хочу сменить аватар -))) Нинада меня к Есеночке прицеплять, я не хочу быть в категории "не тонет"  default/icon_mrgreen

ой, я только после того, как написала, подумала, что может получится двусмысленно  default/icon_redface  default/big_smile 
соррь. фотка шикарная, очень! давно хотела сказать [s]а вот и повод представился[/s] default/big_smile

Twist пишет:
Есеночка пишет:

Не надо всем рассказывать как ты проводишь досуг с водкой и таблетками, достаточно твоего рода деятельности...))))

А расскажите внятно, что не так с Мартой?

То же ,что и с тобой...))) Кстати , оденься наконец, это уже просто пошло, орать на каждом углу кто ты...)))))

144

Мартышка и очки пишет:

Вот это марафон!
Есеночка непобедима и непотопляема  default/icon_mrgreen
Я первый раз таких встречаю

Да это от нечего делать все, как кино какое-нибудь дурацкое смотреть: вот у меня сейчас относительно незагруженные рабочие дни, могу позволить себе в тырнете повисеть и даже в виртуальных боях подушками поучаствовать -))))
Сила Есеночки в том, что она разговаривает сама с собой default/smile Остальным нет места на этом празднике жизни -)

145

Есеночка пишет:

Не надо всем рассказывать как ты проводишь досуг с водкой и таблетками, достаточно твоего рода деятельности...))))

мне Марта такого не рассказывала...  default/shy

146

Есеночка пишет:
Twist пишет:

А расскажите внятно, что не так с Мартой?

То же ,что и с тобой...))) Кстати , оденься наконец, это уже просто пошло, орать на каждом углу кто ты...)))))

Ответьте на поставленный вопрос -) Да, я знаю, что для вас это сложно -)
И хватит рассматривать мое тело, вам оно не достанется  default/big_smile

Twist пишет:
Есеночка пишет:

То же ,что и с тобой...))) Кстати , оденься наконец, это уже просто пошло, орать на каждом углу кто ты...)))))

Ответьте на поставленный вопрос -) Да, я знаю, что для вас это сложно -)
И хватит рассматривать мое тело, вам оно не достанется  default/big_smile

Ты, тело, хватит свое мясо выставлять..)))) Еще я тебе на вопросы не отвечала, ты кто????

148

error450 пишет:
Twist пишет:

Во второй раз за эту тему хочу сменить аватар -))) Нинада меня к Есеночке прицеплять, я не хочу быть в категории "не тонет"  default/icon_mrgreen

ой, я только после того, как написала, подумала, что может получится двусмысленно  default/icon_redface  default/big_smile 
соррь. фотка шикарная, очень! давно хотела сказать [s]а вот и повод представился[/s] default/big_smile

Тогда я снова повременю  default/icon_smile_approve Есеночку заводят желтые круги.

149

error450 пишет:
Есеночка пишет:

Не надо всем рассказывать как ты проводишь досуг с водкой и таблетками, достаточно твоего рода деятельности...))))

мне Марта такого не рассказывала...  default/shy

error450, это Есеночкина любимая игра: "Это ты, а я кто?" ... тот же уровень, чо "первое слово съела корова" ипр., чтем мы забавлялись в 5-летнем возрасте. default/smile

150

Есеночка пишет:
Twist пишет:

Ответьте на поставленный вопрос -) Да, я знаю, что для вас это сложно -)
И хватит рассматривать мое тело, вам оно не достанется  default/big_smile

Ты, тело, хватит свое мясо выставлять..)))) Еще я тебе на вопросы не отвечала, ты кто????

А мы уже этот этап проходили, мы не меня обсуждаем, ответьте на вопрос и можете быть свободны, психолог с дипломом -)

Марта пишет:
error450 пишет:

мне Марта такого не рассказывала...  default/shy

error450, это Есеночкина любимая игра: "Это ты, а я кто?" ... тот же уровень, чо "первое слово съела корова" ипр., чтем мы забавлялись в 5-летнем возрасте. default/smile

Теперь ты забавляешься другим...интересно, с какого возраста? судя по тому как ты выглядишь, как раз лет с 5 ти..))))

152 Отредактировано error450 (20.04.2010 12:53:41)

Twist пишет:

... в виртуальных боях подушками поучаствовать -))))

не, ну правда занятная картинка по аватарам получилась -- ты как на воздушной подушке, на водной глади выруливаешь в баталиях, а с кусочка африканской суши на это любопытно смотрит Мартышка и Очки. default/smile

153 Отредактировано Jenny (20.04.2010 12:57:20)

Есеночка пишет:

...кому то еще что то пообещать сделать у какого то дикого существа /шамана/, еще и при всех...

Это про хвостик?

Klava пишет:

Можно Есеночке хвостик нашаманить, или бородку. Бородка, конечно эффективнее для перевоспитания, но хвостик - хвостик обиднее... Мне так кажется

Да ладно тебе, "обидный хвостик" вообще надо в афоризмы отправить, а ты злишься чего-то  default/smile

154

error450 пишет:
Twist пишет:

... в виртуальных боях подушками поучаствовать -))))

не, ну правда занятная картинка по аватарам получилась -- ты как на воздушной подушке, на водной глади выруливаешь в баталиях, а с кусочка африканской суши на это любопытно смотрит Мартышка и Очки. default/smile

Дженни курсирует сверху, а ты шлешь приветы откуда-то с Востока? -)
И в центре всего - набившая изрядную оскомину Есеночка default/smile Она может собой гордиться, теперь у неё необходимое количество внимания. Сублимируется человек таким образом -)

155 Отредактировано Мартышка и очки (21.04.2010 14:02:41)

Две подписи.
Не опускайтесь до нижней границы моего уровня...потом не подниметесь..))))
Никогда не спорьте с дураками, они опустят вас до своего уровня и победят за счет опыта

Есеночка - бан.
по совокупности заслуг.

157

Кровавый тиран, мудрое решение. Спасибо  default/wink

158

Но как же так...и надолго?... default/neutral И вообще прозвучало как приговор

159

Twist пишет:
error450 пишет:

не, ну правда занятная картинка по аватарам получилась -- ты как на воздушной подушке, на водной глади выруливаешь в баталиях, а с кусочка африканской суши на это любопытно смотрит Мартышка и Очки. default/smile

Дженни курсирует сверху, а ты шлешь приветы откуда-то с Востока? -)

о, точно, спасибо default/smile а то я не знала, как себя интерпретировать default/smile
а это четки с изображения Сарасвати -- индуистского божества, покровительницы наук и искусств.
вот, например
http://s40.radikal.ru/i089/1004/58/5e2c6a67eb84t.jpg
мне нравятся их картинки, они какие-то позитивные default/smile

вот такой вот аватар фулсайз. поддержишь идею? default/smile

160

Яло, ей не впервой -)
А вообще - да, наверное, оно того стоило. Какую тему ни открой - там Есеночка с ласковым словом для каждого  default/smile