Призрак Есеночки бродит по Социону.

1,242

Мартышка и очки пишет:

Призрак Есеночки бродит по Социону.

Мартышка,  на соционе давно призраки бродят, одним больше, одним меньше default/icon_mrgreen

1,243

инфильтратор пишет:

...

  default/roll:
а тут и ник сам за себя говорит

1,244

grandli пишет:

Мы говорим Есеночка - подразумеваем  Генри. Говорим Генри -  подразумеваем Есеночка.

Дожили.

1,245

error450 пишет:

есть тема от Светлой, с тестиком, где вводишь ник и тебе говорят ТИМ. так вот там с Генри они и законфликтили. правда, там ругательные сообщения почти сразу же потерли

Так я вообще не понял, что ей от меня нужно. Такое, знаете ли, ощущение, что она без своего этого Апреля жить не может и ищет его во всех подряд. Я тоже, пожалуй, уйду с форума, если меня продолжат считать Апрелем. Мне неприятно.

1,246

Henri пишет:
grandli пишет:

Мы говорим Есеночка - подразумеваем  Генри. Говорим Генри -  подразумеваем Есеночка.

Дожили.

я так не считаю...это о *мы*

1,247

Henri пишет:
error450 пишет:

есть тема от Светлой, с тестиком, где вводишь ник и тебе говорят ТИМ. так вот там с Генри они и законфликтили. правда, там ругательные сообщения почти сразу же потерли

Так я вообще не понял, что ей от меня нужно. Такое, знаете ли, ощущение, что она без своего этого Апреля жить не может и ищет его во всех подряд. Я тоже, пожалуй, уйду с форума, если меня продолжат считать Апрелем. Мне неприятно.

а еще писали что этики обидчивые...оставайтесь..я вас прикрою..

1,248

Я не обижаюсь, просто хочу, чтобы меня принимали непосредственно, без тени апрелей, февралей и всех иных прочих.

1,249 Отредактировано Colibri (23.04.2010 16:29:51)

Henri пишет:

Я не обижаюсь, просто хочу, чтобы меня принимали непосредственно, без тени апрелей, февралей и всех иных прочих.

ребрендинг?  default/icon_mrgreen

1,250

пользуясь случаем default/smile Генри,может фотке,м?  default/shy

1,251

VIKTORIA пишет:

пользуясь случаем default/smile Генри,может фотке,м?  default/shy

Нет.

1,252

скрываешься? default/smile

1,253

VIKTORIA пишет:

скрываешься? default/smile

Просто в этом нет необходимости, форум - это не прокуратура и не ФСБ, чтобы я скрывался. Изображение моего лица вам ничего не даст абсолютно, а праздный интерес вряд ли способен удовлетворить по настоящему. Кому надо - найдёте меня и так, живым и реальным, если захочет случай.

1,254

Henri пишет:
error450 пишет:

есть тема от Светлой, с тестиком, где вводишь ник и тебе говорят ТИМ. так вот там с Генри они и законфликтили. правда, там ругательные сообщения почти сразу же потерли

Так я вообще не понял, что ей от меня нужно. Такое, знаете ли, ощущение, что она без своего этого Апреля жить не может и ищет его во всех подряд. Я тоже, пожалуй, уйду с форума, если меня продолжат считать Апрелем. Мне неприятно.

что, правда, уйдете?  default/roll:

1,255

error450 пишет:

что, правда, уйдете?  default/roll:

Правда. Хотите проверить?

1,256

что тебя держит на этом форуме? default/smile

1,257

VIKTORIA пишет:

что тебя держит на этом форуме? default/smile

Ничего не держит. Я не рассматриваю форум как поручень в автобусе.

1,258

ладно,спрошу по-другому) зачем ты тогда сюда заходишь вообще? цель пребывания здесь можешь обозначить?  default/smile

1,259

VIKTORIA пишет:

ладно,спрошу по-другому) зачем ты тогда сюда заходишь вообще? цель пребывания здесь можешь обозначить?  default/smile

Можешь. [s]Осваиваю компьютер[/s] занимает наличие контакта с другими людьми в форме обмена текстовыми сообщениями. Что ты спросить-то хочешь, задай вопрос по-нормальному, без обходных манёвров.

1,260

я к тому,что мы флудим в теме серьезной,счас нас с тобой забанят  default/icon_smile_approve