1,261

Забанят - так забанят.

1,262

Henri пишет:
error450 пишет:

что, правда, уйдете?  default/roll:

Правда. Хотите проверить?

нет, ну если человек говорит "уйду", то как бы его никто за язык не тянул. и перекладывать ответственность ("ах, вы этого хотите?") на других тут уже как-то смешно. хотите уходить -- уходите, не хотите -- не уходите. вас вообще говоря никто не гонит

1,263

error450 пишет:

нет, ну если человек говорит "уйду", то как бы его никто за язык не тянул. и перекладывать ответственность ("ах, вы этого хотите?") на других тут уже как-то смешно. хотите уходить -- уходите, не хотите -- не уходите. вас вообще говоря никто не гонит

Именно потому и не ухожу, что никто не гонит. Смотрите на вещи проще: никакой перекладываемой ответственности, просто констатирование факта. Зачем искать то, чего нет? Какое ещё, к чёрту, "ах, вы этого хотите?" И какая возможна ответственность в том, что я ушёл, и у кого?

1,264

началось...
вы писали, что уйдете, если вас будут считать Апрелем?

1,265

Похоже Бета попала под репрессии default/hmm

1,266

Яло пишет:

Похоже Бета попала под репрессии default/hmm

угу, в лице Есеночки, символа беты, это все уже поняли. а теперь отойдите-ка в сторону и не мешайте

1,267

error450 пишет:
Яло пишет:

Похоже Бета попала под репрессии default/hmm

угу, в лице Есеночки, символа беты, это все уже поняли. а теперь отойдите-ка в сторону и не мешайте

Не мешать чему? Методично изживать Henri? default/hmm

1,268

Яло пишет:
error450 пишет:

угу, в лице Есеночки, символа беты, это все уже поняли. а теперь отойдите-ка в сторону и не мешайте

Не мешать чему? Методично изживать Henri? default/hmm

да, разумеется. хотя вы можете скажем прочесть какие-нибудь очень грустные стишки по этому поводу. обязательно с выражением. есть у вас такие?

1,269

error450 пишет:
Яло пишет:

Не мешать чему? Методично изживать Henri? default/hmm

да, разумеется. хотя вы можете скажем прочесть какие-нибудь очень грустные стишки по этому поводу. обязательно с выражением. есть у вас такие?

Пытаетесь меня задеть, да бросьте... default/smile

1,270

почему это?  default/roll: может, вас надо сильно задеть, чтоб вы не лезли в чужие разговоры?

1,271

error450 пишет:

почему это?  default/roll: может, вас надо сильно задеть, чтоб вы не лезли в чужие разговоры?

Я не заметила здесь жестких ограничений на "чужие разговоры" default/hmm

1,272

Яло пишет:

Я не заметила здесь жестких ограничений на "чужие разговоры" default/hmm

ну значит пока никто не задевал. как заденет -- заметите

уважаемые флудеры! хочу напомнить, что вы флудите в сервисной теме, за что могут последовать последствия. просьба перестать флудить в сервисной теме.

1,274

Добрый вечер. Извиняюсь за флуд. Возможно я плохо знаю правила, но есть ли ограничения на вступление в беседу в чужой теме, но по интересующим вопросам? И допускается ли категоричное "выставление за дверь?" default/big_smile

1,275

error450 пишет:

началось...
вы писали, что уйдете, если вас будут считать Апрелем?

Я всё уже подробно описал здесь и далее по этому вопросу, буду ли я уходить, почему и отчего. Разжёвывать по сто раз не хочу, попробуйте перечитать написанное. Всё.

Кровавый тиран пишет:

просьба перестать флудить в сервисной теме.

Вас понял.

Яло пишет:

Добрый вечер. Извиняюсь за флуд. Возможно я плохо знаю правила, но есть ли ограничения на вступление в беседу в чужой теме, но по интересующим вопросам? И допускается ли категоричное "выставление за дверь?" default/big_smile

если вы топикстартер и вашу тему атаковали тупофлудеры, можете обратиться к модераторам на предмет удаления тупофлуда.

1,277

error450 пишет:

да не Есеночка! default/big_smile  Генри!

А! Ну да, этот ОЧЕНЬ похож на Апреля. Всегда ему, бедняжке, хотелось выглядеть помужественней...

1,278

Санкции-то те же самые, бан на один день? Или что-то изменилось?

Klava пишет:

Санкции-то те же самые, бан на один день? Или что-то изменилось?

да, те же самые.

1,280

Кровавый тиран, прошу заблокировать функцию "изменить" в сообщениях. Многие этим явно злоупотребляют.