Avrora пишет:
инфильтратор пишет:

а что не идеал? Любой термин есть идея вещи, и что теперь, всё считать иллюзорностью?

ну ты не белоинтуит, это сразу понятно.
а нам, белоинтуитам такое легко отличить - что есть реальность, а что  -прикрывающий её термин.
ну ещё такие жесткие практики как Жуков хорошо различают это.

да конечно понятно, не будем же мы [s]пипи..[/s] белоинтуйцией меряться

82

инфильтратор пишет:

не будем же мы  белоинтуйцией меряться

а что так? я не против

83 Отредактировано uziman (14.05.2010 13:52:57)

Avrora пишет:

Узиман, вы слишком оторваны от реальности. мышлением.

От какой реальности? default/smile

84

uziman пишет:
Avrora пишет:

Узиман, вы слишком оторваны от реальности. мышлением.

От какой реальности? default/smile

насущной

Avrora пишет:
инфильтратор пишет:

не будем же мы  белоинтуйцией меряться

а что так? я не против

приходи в полночь на сеновал  default/wink

86

я не могу, потому что в 24 мозги автоматически отключаются и включаются не раньше 7 утра. а телом мозг управляет.

87

Avrora пишет:
uziman пишет:

От какой реальности? default/smile

насущной

default/big_smile Зачем мне на-сущная реальность, когда реальна только реальность сущная?

Avrora пишет:

я не могу, потому что в 24 мозги автоматически отключаются и включаются не раньше 7 утра. а телом мозг управляет.

не документированная разработчиком техничеcкая возможность? робо-максовая отмазка  default/big_smile

89

uziman пишет:
Яло пишет:

Любовь - есть проявление эгоизма..

Как раз истинная любовь растворяет эго.

Это потому, что любовь зла....  default/wink   default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

90

kaprizka пишет:

Я б так не обобщал

Мне тож обобщения не близки. В любом случае, даже если любят двое (друг друга), любовь проявляется каждым индивидуально.  Разумеется, сила чувства может быть разной.

Ну а вообще, модель "один любит - другой позволяет любить" явно напоминает модель "тиран-жертва".  (И роли, что интересно, постоянно смещаются) И на мой взгляд, тут о любви говорить не приходится...

91

Любовь - это чего-то мягкое, теплое, уютное. Когда домой с работы приходишь, а тут.. тебя ждууууут.
Любовь - это поддержка, защита, ласка. Обоюдная. Это брать  и отдавать.
А вообще, у каждого свое. Моя подруга не представляет жизнь без выяснения отношений. Говорит, что иначе скучно, обязательно должно быть что-то такое, что "подогревает". А по мне так это - мазохизм. Попробуй только со мной отношения "выяснить": вся моя любовь на нет уйдет, вместе со мной.

92

инфильтратор пишет:
Avrora пишет:

я не могу, потому что в 24 мозги автоматически отключаются и включаются не раньше 7 утра. а телом мозг управляет.

не документированная разработчиком техничеcкая возможность? робо-максовая отмазка  default/big_smile

чего default/big_smile это невозможность, а не возможность

93

Maksimka_ пишет:
uziman пишет:

Как раз истинная любовь растворяет эго.

Это потому, что любовь зла....  default/wink   default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

о боже, вы наполеон...поздравляю!

94

Avrora пишет:
Maksimka_ пишет:

Это потому, что любовь зла....  default/wink   default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

...вы наполеон...

торт или коньяк?