61

Pontife пишет:

Никто, никто (!!) не смеет узнать, что у меня что-то вышло не так!

о!поймалось....
почему?

62

LiveEvil пишет:
sibir` пишет:

а сколько людей готовы уважать светлую привязанность, да еще хранить конфиденциальность?

а зачем нам уважение *тех* людей? если человек плох - тем лучше - нет больше приявязанности) если хорош - не разгласит..если разгласит - опять же вопрос что в этом ужасного??)

если тебе плюнут в лицо, да при посторонних, да еще и расскажут потом об удачной такой шутке... налоприятная перспективка

63

LiveEvil пишет:
Pontife пишет:

Никто, никто (!!) не смеет узнать, что у меня что-то вышло не так!

о!поймалось....
почему?

Потому что я в глазах других не должна быть слабой и глупой. У меня всё прекрасно и замечательно.

64

Pontife пишет:
LiveEvil пишет:

о!поймалось....
почему?

Потому что я в глазах других не должна быть слабой и глупой. У меня всё прекрасно и замечательно.

а разве то что питаешь к кому-то что-то ветлое даже если нет взаимности это не замечательно?))

65

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

а зачем нам уважение *тех* людей? если человек плох - тем лучше - нет больше приявязанности) если хорош - не разгласит..если разгласит - опять же вопрос что в этом ужасного??)

если тебе плюнут в лицо, да при посторонних, да еще и расскажут потом об удачной такой шутке... налоприятная перспективка

если я при этом буду прекрасна) мне будет все равно))а влюбленный человек всегда прекрасен)..ну я о достойной любви..ну не о извращениях или дикости..

66

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

а зачем нам уважение *тех* людей? если человек плох - тем лучше - нет больше приявязанности) если хорош - не разгласит..если разгласит - опять же вопрос что в этом ужасного??)

если тебе плюнут в лицо, да при посторонних, да еще и расскажут потом об удачной такой шутке... налоприятная перспективка

тут ты описываешь *недостойного* а разве не круче вот так узнать что обьект дрянь че любить его еще какоето время?)0 помоему так оно еще лучше)))

67

LiveEvil пишет:
Pontife пишет:

Потому что я в глазах других не должна быть слабой и глупой. У меня всё прекрасно и замечательно.

а разве то что питаешь к кому-то что-то ветлое даже если нет взаимности это не замечательно?))

Нет взаимности = я сделала ошибочный выбор. И это не прекрасно) Я не представляю полноценной симпатии, любви, без взаимности. Это уже далеко не прекрасно.

68

Pontife пишет:
LiveEvil пишет:

а разве то что питаешь к кому-то что-то ветлое даже если нет взаимности это не замечательно?))

Нет взаимности = я сделала ошибочный выбор. И это не прекрасно) Я не представляю полноценной симпатии, любви, без взаимности. Это уже далеко не прекрасно.

непрекрасно что не ты ошиблась а то что кто-то не ответил..но в этом твоей вины нет)...как можн оошибится полюбив..что дать себе неверную установку)))звучит как ужасный расчет))

69

LiveEvil - твоя позиция ясна) ну, на то ты и эфка) понти смотрит на это по-своему, я - по-своему. и боюсь, ты нас не переубедишь default/wink

70

LiveEvil пишет:

непрекрасно что не ты ошиблась а то что кто-то не ответил..но в этом твоей вины нет)...как можн оошибится полюбив..что дать себе неверную установку)))звучит как ужасный расчет))

Не расчет, а осторожность. Ко мне мало кто испытывает симпатию, шансы на взаимность ничтожно малы, поэтому я веду себя осторожней, дабы самой себе больно не сделать.

71

sibir` пишет:

LiveEvil - твоя позиция ясна) ну, на то ты и эфка) понти смотрит на это по-своему, я - по-своему. и боюсь, ты нас не переубедишь default/wink

а я и не переубеждаю я пытаюсь понять где колючая проволока проходит...я не люблю переубеждать...

72

Pontife пишет:
LiveEvil пишет:

непрекрасно что не ты ошиблась а то что кто-то не ответил..но в этом твоей вины нет)...как можн оошибится полюбив..что дать себе неверную установку)))звучит как ужасный расчет))

Не расчет, а осторожность. Ко мне мало кто испытывает симпатию, шансы на взаимность ничтожно малы, поэтому я веду себя осторожней, дабы самой себе больно не сделать.

да но ведь мы уже писали о отмучатся..за продлительный период..т.е уже боль запущена и тяяяянется....нет только концовки..

73

LiveEvil пишет:
sibir` пишет:

LiveEvil - твоя позиция ясна) ну, на то ты и эфка) понти смотрит на это по-своему, я - по-своему. и боюсь, ты нас не переубедишь default/wink

а я и не переубеждаю я пытаюсь понять где колючая проволока проходит...я не люблю переубеждать...

колючая - она внутри)  но, иногда как раз в руках тех-недостойных

74

Кто-то сможет отмучаться, а кто-то отмучается навсегда =\

75

Pontife пишет:

Кто-то сможет отмучаться, а кто-то отмучается навсегда =\

а черствый человек - это страшно

76

sibir` пишет:
Pontife пишет:

Кто-то сможет отмучаться, а кто-то отмучается навсегда =\

а черствый человек - это страшно

))настолько?)..хм..мда...буду думать)..

77

LiveEvil пишет:
sibir` пишет:

а черствый человек - это страшно

))настолько?)..хм..мда...буду думать)..

а разве нет? вроде есть человек, а ничего не радует. хорошо, если другим жизнь не отравляет

78

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

))настолько?)..хм..мда...буду думать)..

а разве нет? вроде есть человек, а ничего не радует. хорошо, если другим жизнь не отравляет

мне так оно лучше заранее узнать какой он этот человек и если *никакой* то пусть себе остается пораньше в прошлом)))

79

я про человека, который получив эмоц удар, трваму, как хотите называйте, стновится  черствым, не способный видеть позитив...ну и т.д.