1,281

вообще-то я против...как ошибки исправлять тогда? все через Тирана..думаю..замучим...

думаю затираним default/big_smile

Яло пишет:

Кровавый тиран, прошу заблокировать функцию "изменить" в сообщениях. Многие этим явно злоупотребляют.

не, не буду.

1,284

Яло пишет:

Кровавый тиран, прошу заблокировать функцию "изменить" в сообщениях. Многие этим явно злоупотребляют.

Многие злоупотребляют вилками: к-а-а-ак ткнут ею собеседника в глаз!! Что же теперь - вилки тоже запретить?
NB: Любую технологию можно использовать как во вред, так и для пользы.

1,285

Пересмешник пишет:
Яло пишет:

Кровавый тиран, прошу заблокировать функцию "изменить" в сообщениях. Многие этим явно злоупотребляют.

Многие злоупотребляют вилками: к-а-а-ак ткнут ею собеседника в глаз!! Что же теперь - вилки тоже запретить?
NB: Любую технологию можно использовать как во вред, так и для пользы.

Разумно default/smile

1,286

Тиран, у меня все та же старая тема...вроде что-то тут такое говорилось..
через какое время *непрочтенные* снимают метки с себя автоматически?...а то пару раз не успевала пройтись по *новым*...иногда теряю нить или неактуально уже отвечать...потому как не замечу что темка жива..

вообще-то час, но иногда они как я понял могут внезапно обнулиться default/smile

1,288

вон оно что. спасибо)

1,289

Тут, чтоль, администрация живет?

1,290

даа, Моё Имя, оч конструктивный вопрос к админам:D

1,291

sibir` пишет:

даа, Моё Имя, оч конструктивный вопрос к админам:D

Ну а что? Надо жеж как-то разговор завязывать)))

1,292

с администрацией лучше быстро решить вопрос...и в кафе, бар, ресторан...с ними же default/big_smile

1,293

sibir` пишет:

с администрацией лучше быстро решить вопрос...и в кафе, бар, ресторан...с ними же default/big_smile

Хех))) Личные отношения с администрацией не преветствуются. Навдо постепенно. Вот я у них спросила, сдесь ли они. Они должны теперь обратить на меня внимание, заметить и типировать)))

1,294

Типируют - типировщики, а администрация - администрирует. default/icon_old

1,295

Пересмешник пишет:

Типируют - типировщики, а администрация - администрирует. default/icon_old

а кто про типирование говорит? *насвистывает* default/big_smile

1,296

Пересмешник пишет:

Типируют - типировщики, а администрация - администрирует. default/icon_old

А они тут совмещают)))

и еще они банят за флуд в сервисных темах

1,298

Все-все, бльше не буду.

1,299

обещаю)))

1,300 Отредактировано sibir` (19.05.2010 18:23:54)

default/smile