501

ну или так

502

Олег13 пишет:

ну или так

мы все тут из-за легкости общения и общих интересов) а не из-за отсутствия других в реале)

503

Олег13 пишет:

потому тебя никто и не понимает и именно поэтому ты сидишь дома и пытаешся в себе разобраться и именно поэтому тебя заинтересовала соционика

1 не никто, а некоторые default/wink
2 а кто не пытается
3 соционика не могла меня не заинтересовать, у меня образование психологическое)

504

LiveEvil пишет:
Олег13 пишет:

потому тебя никто и не понимает и именно поэтому ты сидишь дома и пытаешся в себе разобраться и именно поэтому тебя заинтересовала соционика

очень глубокая и обоснованная и логически изложенная мысль) она тут потому что ей нравится болтать со мной))))а живем мы далеко вот)))))))))
и да
я ее очень понимаю) вот)))

мррр...люблю драев, а эту драечку - оссобенно

505

sibir` пишет:
Олег13 пишет:

потому тебя никто и не понимает и именно поэтому ты сидишь дома и пытаешся в себе разобраться и именно поэтому тебя заинтересовала соционика

1 не никто, а некоторые default/wink
2 а кто не пытается
3 соционика не могла меня не заинтересовать, у меня образование психологическое)

вот так а я уж прям надеялась...эх...жизнь жестянка..эх...

506

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

очень глубокая и обоснованная и логически изложенная мысль) она тут потому что ей нравится болтать со мной))))а живем мы далеко вот)))))))))
и да
я ее очень понимаю) вот)))

мррр...люблю драев, а эту драечку - оссобенно

ай ай надежда не мертва)))уря уря)))) default/icon_smile_approve

507

LiveEvil пишет:
sibir` пишет:

1 не никто, а некоторые default/wink
2 а кто не пытается
3 соционика не могла меня не заинтересовать, у меня образование психологическое)

вот так а я уж прям надеялась...эх...жизнь жестянка..эх...

кофе, камин, беседа))) реабилитировалась?

508

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

вот так а я уж прям надеялась...эх...жизнь жестянка..эх...

кофе, камин, беседа))) реабилитировалась?

дяяяяяяяяя)
эх хорошо)

509

LiveEvil пишет:
sibir` пишет:

кофе, камин, беседа))) реабилитировалась?

дяяяяяяяяя)
эх хорошо)

13-й, кофе будешь? пока я добрая, сварю всем

510

1 не никто, а некоторые 
2 а кто не пытается  два пункта по поводу взаимо понимания- все таки тебя это задело(есть место проблеме), поговорим на эту тему?

511

Олег13 пишет:

1 не никто, а некоторые 
2 а кто не пытается  два пункта по поводу взаимо понимания- все таки тебя это задело(есть место проблеме), поговорим на эту тему?

вообще то она балька) ей по тиму положено смотреть как рыцари ламают о преграды оружие))

512

Олег13 пишет:

1 не никто, а некоторые 
2 а кто не пытается  два пункта по поводу взаимо понимания- все таки тебя это задело(есть место проблеме), поговорим на эту тему?

о! неожиданно)

реплика: 1-взаимопонимание, а 2-"разобраться в себе")) - не взаимопонинае default/wink

513 Отредактировано Олег13 (27.05.2010 15:18:56)

опять я тебя недопонял

514

Олег13 пишет:

два пункта по поводу взаимо понимания-

sibir` пишет:

1-взаимопонимание, а 2-"разобраться в себе")) - не взаимопонинае default/wink

так понятно?

515

Олег13 пишет:

поговорим на эту тему?

а поговорим))) начинай

516

LiveEvil пишет:
Олег13 пишет:

1 не никто, а некоторые 
2 а кто не пытается  два пункта по поводу взаимо понимания- все таки тебя это задело(есть место проблеме), поговорим на эту тему?

вообще то она балька) ей по тиму положено смотреть как рыцари ламают о преграды оружие))

рыцари?) где они? default/wink

517

sibir` пишет:

рыцари?) где они? default/wink

сибирь,тут где-то стадо донов пробегало)) лови любого  default/cool:

518

гы,забавный факт) есть у меня препод,все его зовут кратенько так,ДК(Дмитрий Констатинович) и он ДК по тиму(Дон Кихот))) прикольный такой мужик  default/cool:

519

VIKTORIA пишет:
sibir` пишет:

рыцари?) где они? default/wink

сибирь,тут где-то стадо донов пробегало)) лови любого  default/cool:

default/big_smile да тут-то мне они на кой?

520

VIKTORIA пишет:

гы,забавный факт) есть у меня препод,все его зовут кратенько так,ДК(Дмитрий Констатинович) и он ДК по тиму(Дон Кихот))) прикольный такой мужик  default/cool:

))ее рыцари напы)))