1,041

LiveEvil пишет:

вообще-то Марта..если человек нюхает трогает рассматриват мацает..это слабая БЭ..т.е я всегда в магазине подхожу к самой дорогой вещи..иногда оч комичные ситуации бывают...мне для этого и трогать не надо..раньше думала родители научили))...они у меня еще те эстеты))..а теперь вижу неа я просто как-то сходу определяю качество вещи..а вот те кто сомневаются часто трогают..но конечно могут и сенсориками быть..может так тащатся..

бррррррр. ниче не пойму. А как БЭ связана с мацанием, троганием? Мож поподробней?

1,042

VIKTORIA пишет:

так кто у нас Марта по тиму? ЛивЭвил? ты ведь видела Марту... default/wink

она проголосовала за Жука, я потом спросила, что она думает по этому поводу... Но  я списываю это на то, что ЛЭ мнений не меняет. -)

1,043

LiveEvil пишет:

она...*осч*) очень стоящий  человек))

ахахах, я польщена  default/shy

LiveEvil пишет:

а вообще за жука я)

ну еще бы -) ты ж у нас "Железная леди" default/icon_mrgreen

1,044

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

она...*осч*) очень стоящий  человек))

ахахах, я польщена  default/shy

LiveEvil пишет:

а вообще за жука я)

ну еще бы -) ты ж у нас "Железная леди" default/icon_mrgreen

)))кто бы говорил я же не Жук;))))))))

1,045

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

вообще-то Марта..если человек нюхает трогает рассматриват мацает..это слабая БЭ..т.е я всегда в магазине подхожу к самой дорогой вещи..иногда оч комичные ситуации бывают...мне для этого и трогать не надо..раньше думала родители научили))...они у меня еще те эстеты))..а теперь вижу неа я просто как-то сходу определяю качество вещи..а вот те кто сомневаются часто трогают..но конечно могут и сенсориками быть..может так тащатся..

бррррррр. ниче не пойму. А как БЭ связана с мацанием, троганием? Мож поподробней?

да что жтут подробней....ну значит человек сомневается ощупывает принюхивается..все его *какбы*удивляет и интересует..нет полной картинки предмета он его делит на ощущения запахи цвет...как-то так)
вобщем удостоверяется все время..

1,046

я все напутала видать.
я считала, что БЭ - этика отношений. И лежит где-то в области человеческих отношений. Ну никак к предметам не относится. Хрен его, короче, знает всю эту соционику.

1,047

Марта пишет:

но, честно, в донах  я не вижу себя. Они умнее -) И более по..здеть, а я более сделать.

Таких донов тоже много: не всем же Эйнштейнами быть.

1,048 Отредактировано LiveEvil (28.05.2010 08:17:22)

Марта пишет:

я все напутала видать.
я считала, что БЭ - этика отношений. И лежит где-то в области человеческих отношений. Ну никак к предметам не относится. Хрен его, короче, знает всю эту соционику.

ой))) я опечаталась))) ты ж о спортивных костюмах писала я о БС))извини извини...это к теме что ты пошла с друзьями за покупками))) чего меня дернуло БЭ написать...конечно это БС извини запутала зря..

1,049 Отредактировано Марта (04.06.2010 21:10:05)

протипируйте, пожалуйста, кто может по фото молодого человека. Я думала он Макс, но Асья описала болевую ЧИ и как-то не то, я стала сомневаться.
http://s3.postimage.org/hv9rS.jpg

http://s3.postimage.org/hvgWi.jpg

1,050

http://s4.postimage.org/3uSZ0.jpg

правый.

1,051

http://s3.postimage.org/hzemA.jpg

1,052

Пересмешник пишет:

Если вы в Москве - можете зайти к нам на огонёк. Типируем качественно, быстро, дорого.

Любопытно стало: а дорого - это сколько?

1,053

1300 рублей в час, обычно часа два идёт.

1,054

Пересмешник пишет:

1300 рублей в час, обычно часа два идёт.

Пересмешник, скажи свои мысли пожалуйста по моей теме, если не в лом. На кого мой подопытный тянет?

1,055

Morena пишет:
Пересмешник пишет:

1300 рублей в час, обычно часа два идёт.

Пересмешник, скажи свои мысли пожалуйста по моей теме, если не в лом. На кого мой подопытный тянет?

и по моей также -))
по фото, что-то можно сказать?

1,056

Morena пишет:
Пересмешник пишет:

1300 рублей в час, обычно часа два идёт.

Пересмешник, скажи свои мысли пожалуйста по моей теме, если не в лом. На кого мой подопытный тянет?

Читал, но не стал ничего говорить, потому что мало данных. Навскидку - габен.

1,057

Пересмешник пишет:
Morena пишет:

Пересмешник, скажи свои мысли пожалуйста по моей теме, если не в лом. На кого мой подопытный тянет?

Читал, но не стал ничего говорить, потому что мало данных. Навскидку - габен.

Какие данные добавить, чтобы можно было определить поточнее?

1,058

Марта пишет:
Morena пишет:

Пересмешник, скажи свои мысли пожалуйста по моей теме, если не в лом. На кого мой подопытный тянет?

и по моей также -))
по фото, что-то можно сказать?

По текущей теме что ли? Тебе не стыдно - пятьдесят четыре страницы исписали!! Я уже высказывал мнение не раз. То, что в именно твоей теме я вижу, что вероятность моей ошибки выше многократно, чем в теме той же Асьи - так мне прямо говоря паралельно: я не корову проигрываю, да и границы своей компетентности знаю.

1,059

Пересмешник пишет:

По текущей теме что ли? Тебе не стыдно - пятьдесят четыре страницы исписали!! Я уже высказывал мнение не раз. То, что в именно твоей теме я вижу, что вероятность моей ошибки выше многократно, чем в теме той же Асьи - так мне прямо говоря паралельно: я не корову проигрываю, да и границы своей компетентности знаю.

не-не, не сердитесь Учитель  default/lol:
по фоткам парня, что я выложила. У нас очень сложно-конфликтно- притягательные отношения. Хотелось бы выяснить кто он по ТИМу... Если можно  default/roll:  Буду крайне благодарна.  default/icon_smile_approve  default/shy

1,060

бессовестная)))))))))))))))))))))