1,201

Олег13 пишет:
sibir` пишет:

оооой! время!! я уехала на дачку, так что до вечера воскресенья я доступна только аське default/big_smile не скучайте))

даже не померяла значит не понравилась(((((((((

default/big_smile говорю ж опаздывала))

1,202

я подправила чуток default/wink

1,203

sibir` пишет:

я подправила чуток default/wink

привет я прямотаки соскучался за тобой)

1,204

Олег13 пишет:
sibir` пишет:

я подправила чуток default/wink

привет я прямотаки соскучался за тобой)


оооой) default/icon_redface а как же нанависть?

1,205

мне без тебя было так одиноко они надо мной издевались, мучали меня, баняли, теперь ты мой лучший друг default/cry default/cry default/cry

1,206

Олег13 пишет:

мне без тебя было так одиноко они надо мной издевались, мучали меня, баняли, теперь ты мой лучший друг default/cry default/cry default/cry

default/icon_mrgreen ну-ну, драгоценный default/icon_mrgreen кто ж тебе виноват? ругался небось, да еще и матом...или опять в тапках сурпрызы оставлял?а? *грозится*

1,207 Отредактировано Олег13 (06.06.2010 17:13:48)

sibir` пишет:
Олег13 пишет:

мне без тебя было так одиноко они надо мной издевались, мучали меня, баняли, теперь ты мой лучший друг default/cry default/cry default/cry

default/icon_mrgreen ну-ну, драгоценный default/icon_mrgreen кто ж тебе виноват? ругался небось, да еще и матом...или опять в тапках сурпрызы оставлял?а? *грозится*

я не ругаюсь  я default/angel  они меня просто не любят зато что я такой default/angel светлый, добрый, честный, скромный чувственный, понимающий чужие проблемы default/angel словом они  default/icon_smile_evil , а я default/angel

1,208

Олег13 пишет:
sibir` пишет:

default/icon_mrgreen ну-ну, драгоценный default/icon_mrgreen кто ж тебе виноват? ругался небось, да еще и матом...или опять в тапках сурпрызы оставлял?а? *грозится*

я не ругаюсь  я default/angel  они меня просто не любят зато что я такой default/angel светлый, добрый, честный, скромный чувственный, понимающий чужие проблемы default/angel словом они  default/icon_smile_evil , а я default/angel

а еще я скромный default/icon_mrgreen

1,209

Олег13 пишет:
sibir` пишет:

default/icon_mrgreen ну-ну, драгоценный default/icon_mrgreen кто ж тебе виноват? ругался небось, да еще и матом...или опять в тапках сурпрызы оставлял?а? *грозится*

я не ругаюсь  я default/angel  они меня просто не любят зато что я такой default/angel светлый, добрый, честный, скромный чувственный, понимающий чужие проблемы default/angel словом они  default/icon_smile_evil , а я default/angel

я возвышенная личность  default/big_smile

1,210

)))ну вот сразу так и обижали тебя... default/smile а ты не обижал никого?

1,211

LiveEvil пишет:

)))ну вот сразу так и обижали тебя... default/smile а ты не обижал никого?

Ему всё можно :о)

1,212

Jemma пишет:
LiveEvil пишет:

)))ну вот сразу так и обижали тебя... default/smile а ты не обижал никого?

Ему всё можно :о)

пока другие позволяют))

1,213

13й привет

1,214

LiveEvil пишет:

13й привет

привет default/smile

1,215

ну что как твои смены? трудишся?

1,216

отдыхаю

1,217

хм.. а почему не на пляяяжу

1,218

я не люблю плюж, я люблю активный отдых

1,219

ну так..активный пляж) волейбольчик поло..нырялки...все как положено..

1,220

занят я