81

srez пишет:
Ivanes$ пишет:
Ёп!жик пишет:

Боязнь того, что их никто не любит, например default/smile

Вах... Скока напов-то вокруг... Начиная с моей жены буквально... А еще Срез, Крендель, Скрут, все эти Идое и Эдальго...:P

Отстань от бедной Драйки, падонок! default/icon_mrgreen

Ну, насчет ее благосостояния я не очень в курсах, а вот то, что это - дюмка, это определенно, к гадалке не ходи. default/smile

82

spohodenobr пишет:
Ivanes$ пишет:
Ёп!жик пишет:

Боязнь того, что их никто не любит, например default/smile

Вах... Скока напов-то вокруг... Начиная с моей жены буквально... А еще Срез, Крендель, Скрут, все эти Идое и Эдальго...:P

Гы, я думал у тебя больше знакомых Донов:)

Донов больше значительно. Просто память плохая, слава Богу.

83

Ivanes$ пишет:

Донов больше значительно. Просто память плохая, слава Богу.

default/smileСупер. Надо будет у тебя как нить взять пару уроков по управляемой амнезии.
У меня пока получается только короткие участки стирать, типа от второго похода за добавкой и до пробуждения.
А любовь блин всё живёт в моём сердце ну и всё такое, глобальный ресет никак не получается устроить.

84

Marsianka пишет:

А что такое "японский кроссворд"? default/roll:

Ну, это не кроссворд, просто головоломка с цифрами default/smile
2 NapA: Да так... Обознался-с..

85

Ivanes$ пишет:
srez пишет:

Отстань от бедной Драйки, падонок! default/icon_mrgreen

Ну, насчет ее благосостояния я не очень в курсах, а вот то, что это - дюмка, это определенно, к гадалке не ходи. default/smile

Фигассе default/icon_smile_blackeye
Все возвращается на круги своя...

86

дуалы вообще не привлекают
привлекают конкретные люди, с которыми и интересно общатся

87

AKA пишет:

почему-то вспомнилась история с женой моего друга (драйкой).

хм... у меня как-то наоборот. Я в подобных случаях обычно заранее насилую расспросами всех кто что-то может знать (видимо ЧИ покоя не дает default/smile )

88

error450 пишет:
AKA пишет:

почему-то вспомнилась история с женой моего друга (драйкой).

хм... у меня как-то наоборот. Я в подобных случаях обычно заранее насилую расспросами всех кто что-то может знать (видимо ЧИ покоя не дает default/smile )

так она и расспрашивала default/smile

расспрашиваемые в большинстве своём не знают твою конкретную ситуацию и отвечают, примеряясь на себя. никому в голову не пришло, что у девушки гражданство одной из азиатских республик, и поэтому ей нужна транзитная виза, тогда как тому, кто советовал ехать таким маршрутом т/в не нужна.

89

ну вообще-то да.
В целом подобных ситуаций у меня в жизни, конечно, полно. Правда, я  это принимала за свои особенности, а это оказывается, ТИМное... default/smile

90

Joane пишет:

Неуёмностью. Непотопляемостью. Оптимизмом. Умением в тысячу сто тридцать пятый раз встать и начать всё сначала.
И вот этим... умением разговаривать так, как будто сливочным маслом мажут по больному горлу.

Обосновывать не буду.

Класс. Самое короткое и ёмкое определение,данное Напам default/smile
И в ответку: мне мои дуалы нравятся нечеловеческим заразительным спокойствием, мудростью, только им свойственным теплым взглядом,манящей недоступностью, неуклюжей,но настоящей заботой, надежностью (это наверное просто от их лени default/wink
И вообще они потрясающие default/wub

91

FeYka пишет:

мне мои дуалы нравятся нечеловеческим заразительным спокойствием, мудростью, только им свойственным теплым взглядом,манящей недоступностью, неуклюжей,но настоящей заботой, надежностью (это наверное просто от их лени default/wink
И вообще они потрясающие default/wub

твоих дуалов в природе не существует default/tongue

92

AKA пишет:
FeYka пишет:

мне мои дуалы нравятся нечеловеческим заразительным спокойствием, мудростью, только им свойственным теплым взглядом,манящей недоступностью, неуклюжей,но настоящей заботой, надежностью (это наверное просто от их лени default/wink
И вообще они потрясающие default/wub

твоих дуалов в природе не существует default/tongue

Я тебе по секрету могу показать default/tongue это такой дуализированный довольный дуал default/wink

93

FeYka пишет:
AKA пишет:
FeYka пишет:

мне мои дуалы нравятся нечеловеческим заразительным спокойствием, мудростью, только им свойственным теплым взглядом,манящей недоступностью, неуклюжей,но настоящей заботой, надежностью (это наверное просто от их лени default/wink
И вообще они потрясающие default/wub

твоих дуалов в природе не существует default/tongue

Я тебе по секрету могу показать default/tongue это такой дуализированный довольный дуал default/wink

не беспокойся, все разочарования в дуалах тебя ждут впереди default/smile

94

AKA пишет:

не беспокойся, все разочарования в дуалах тебя ждут впереди default/smile

Это с чего ты мне такое пророчишь? default/wink

95

FeYka пишет:
AKA пишет:

не беспокойся, все разочарования в дуалах тебя ждут впереди default/smile

Это с чего ты мне такое пророчишь? default/wink

это не я, это жизнь такая... default/roll: с другой стороны ещё полгодика-годик можешь порадоваться, прежде чем забивать на дуализацию в целом и на дуалов в частности default/icon_mrgreen

96

AKA пишет:

это не я, это жизнь такая... default/roll: с другой стороны ещё полгодика-годик можешь порадоваться, прежде чем забивать на дуализацию в целом и на дуалов в частности default/icon_mrgreen

Ну меня как бы само понятие дуалов и дуализации мало волнует,т.к. я узнала,что любимый-Бальзак только после полугода встречания с ним,и только тогда полезла в соционику..  так что я могу не в дуализации разочароваться,а в конкретном человеке.. Что происходит со мной крайне редко default/smile

97

srez пишет:

Сама себя и "Баля" типировала?

Неа.. он типировался сам, а меня типировали задолго до этого.. Он по тестам и описаниям, больше ни на кого, кроме Баля и по его ощущениям и по моим наблюдениям не похож. А со мной были сомнения Гексля-Напа-Гюга.
Кто что говорит,я себя скорее Напой чувствую default/smile

98

FeYka пишет:
srez пишет:

Сама себя и "Баля" типировала?

Неа.. он типировался сам, а меня типировали задолго до этого.. Он по тестам и описаниям, больше ни на кого, кроме Баля и по его ощущениям и по моим наблюдениям не похож.

ну молодец тогда, желаю так сказать успехов и счастья в личной жизни default/smile

99

AKA пишет:

ну молодец тогда, желаю так сказать успехов и счастья в личной жизни default/smile

Так-то лучше default/cool:
А то ишь блин!! default/icon_mrgreen