1,321

Кровавый тиран пишет:

у меня в разные места посылается.

Теперь всё ок.

1,322 Отредактировано Марта (04.06.2010 22:55:55)

Если возможно, сделайте в ЛС либо кнопку:"удалить все", либо чтоб протягивать можно было, когда выделяешь сообщения к удалению (как в ячейках Excel).
Накапливается много сообщений и  неудобно выделять по одному.
Заранее благодарна.

1,323

Может всё-таки рубить флуд в топиках, где подразумевается некая тема? А то распухают в разы и читать невозможно.

1,324

а вдруг тогда перестанут подразумеваться некие темы....?

1,325

LiveEvil пишет:

а вдруг тогда перестанут подразумеваться некие темы....?

Поясняю: если есть тема анекдоты — исключить из неё обсуждение анекдотов и длинные дискуссии. У меня настройки: 50 сообщений на странице. И иногда залезая на случайную старую анекдотов, я не нахожу ни одного. Только беседы. Так давайте же, если у нас вылупляются новые темы внутри старых — выделять их в отдельные топики. И сделать у каждого раздела модератора. Чтобы чистить замусоренные темы.

1,326

Kamelopard пишет:

если у нас вылупляются новые темы внутри старых — выделять их в отдельные топики. И сделать у каждого раздела модератора. Чтобы чистить замусоренные темы.

всю малину испортишь default/big_smile
Сходи на Идеал, там все "выбрито" во всех местах, то есть темах.. default/smile

1,327

Destriero пишет:
Kamelopard пишет:

если у нас вылупляются новые темы внутри старых — выделять их в отдельные топики. И сделать у каждого раздела модератора. Чтобы чистить замусоренные темы.

всю малину испортишь default/big_smile
Сходи на Идеал, там все "выбрито" во всех местах, то есть темах.. default/smile

нет ты как хочешь..но ты таки герой))
да я тоже против жесткой модерации..ибо критерии то никто не установил..а установят..так кто-то обязательно недоволен останется....

1,328

Kamelopard пишет:
LiveEvil пишет:

а вдруг тогда перестанут подразумеваться некие темы....?

Поясняю: если есть тема анекдоты — исключить из неё обсуждение анекдотов и длинные дискуссии. У меня настройки: 50 сообщений на странице. И иногда залезая на случайную старую анекдотов, я не нахожу ни одного. Только беседы. Так давайте же, если у нас вылупляются новые темы внутри старых — выделять их в отдельные топики. И сделать у каждого раздела модератора. Чтобы чистить замусоренные темы.

я за, весь флуд на Галактику а меня называйте Оптимус-Прайм

1,329

Олег13 пишет:

а меня называйте Оптимус-Прайм

нед. Ты - Олег_тринадцать_сантиметров  default/big_smile

1,330

Destriero пишет:
Олег13 пишет:

а меня называйте Оптимус-Прайм

нед. Ты - Олег_тринадцать_сантиметров  default/big_smile

в диаметре

1,331

default/big_smile Тиран обязательно оценит default/big_smile

1,332

Persephone пишет:

Птичку нашу я попрошу не обижать!

Не знаю, которую ты имеешь ввиду птичку, но я однозначно буду поддерживать твою просьбу.  default/wink

1,333

к чему весь треп, если я была по делу? default/hmm

1,334

Destriero пишет:
Kamelopard пишет:

если у нас вылупляются новые темы внутри старых — выделять их в отдельные топики. И сделать у каждого раздела модератора. Чтобы чистить замусоренные темы.

всю малину испортишь default/big_smile
Сходи на Идеал, там все "выбрито" во всех местах, то есть темах.. default/smile

заходила в одну группу, там даже вопросы относящиеся к теме, но не имеющие содержания, точно следующего теме, затирались... авось, здесь до такого маразма не дойдет?

1,335

На Идеале-то модераторы оплачиваемые поди...

1,336

эм..а в поэзии можно размещать тексты на украинском языке?...

1,337

Можно уточнить возможна ли доработка Удалителя сообщений?   default/icon_mrgreen

Марта пишет:

Можно уточнить возможна ли доработка Удалителя сообщений?   default/icon_mrgreen

думаю, что нет.

1,339

Кровавый тиран пишет:
Марта пишет:

Можно уточнить возможна ли доработка Удалителя сообщений?   default/icon_mrgreen

думаю, что нет.

а почему? бывает, отправишь 2 одинакоых, и не удалить. или оправдываешься, или дурацкий смайл лепишь

sibir` пишет:
Кровавый тиран пишет:

думаю, что нет.

а почему? бывает, отправишь 2 одинакоых, и не удалить. или оправдываешься, или дурацкий смайл лепишь

потому что для этого нужно перерабатывать стандартный скрипт форума, чем никто заниматься не будет.