121

GluckyKlucky пишет:
Ivanes$ пишет:

А "эмоционально-сенсорные" - это как это? default/smile)

Это значит что кричим, матюкаемся и кроме этого еще и жестко воздействуем друг на друга ЧС.  default/icon_mrgreen

в смысле, по морде друг друга бьете?
хуже беты, чесслово...:green

122

Витача пишет:

в смысле, по морде друг друга бьете?
хуже беты, чесслово...:green

Тихо, а то сейчас все еси с округи как узнают посбегаются на такое зрелище. default/icon_mrgreen

Хотя если честно до битья морд еще не доходило. default/smile

123

GluckyKlucky пишет:
Витача пишет:

в смысле, по морде друг друга бьете?
хуже беты, чесслово...:green

Тихо, а то сейчас все еси с округи как узнают посбегаются на такое зрелище. default/icon_mrgreen

Хотя если честно до битья морд еще не доходило. default/smile

а тогда что ты называешь "жестким воздействием по ЧС"?

124

Витача пишет:
GluckyKlucky пишет:
Витача пишет:

в смысле, по морде друг друга бьете?
хуже беты, чесслово...:green

Тихо, а то сейчас все еси с округи как узнают посбегаются на такое зрелище. default/icon_mrgreen

Хотя если честно до битья морд еще не доходило. default/smile

а тогда что ты называешь "жестким воздействием по ЧС"?

Игриво подталкивают друг друга плечиком. default/smile)

125 Отредактировано Витача (07.02.2006 08:26:12)

вспомнился Паниковский с его бессмертным "а ты кто такой" и пиханием собеседника в грудь.

126

Ivanes$ пишет:

Игриво подталкивают друг друга плечиком. default/smile)

Что-то у тебя постоянно возникают нездоровые ассоциации default/roll: default/smile

127

Витача пишет:

а тогда что ты называешь "жестким воздействием по ЧС"?

По-моему битье морд и ЧС связаны мало. Настоящие ЧС никого не бьют. Они подавляют одним взглядом 
default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen
Мой тренер, Жук, однажды ехал в электричке.  Ну стал в тамбуре. А в тамбур все ходят курить. А он не курит. И всем кто выходили курить он говорил что-то типа, чего ты тут куришь, я не курю, вали отсюда. Человек двадцать так отправил.
И несмотря на то что он такой жирный и физически не впечатляющий, он делал это с таким видом, что все предпочитали не связываться.
В конце концов слава о тренере пошла по всему вагону и тамбур обходили стороной default/icon_mrgreen

128

GluckyKlucky пишет:
Ivanes$ пишет:

Игриво подталкивают друг друга плечиком. default/smile)

Что-то у тебя постоянно возникают нездоровые ассоциации default/roll: default/smile

Просто эмоционально-сенсорные споры звучит, как минимум, странно, чтобы не сказать, противоречиво. Вот применительно к скандалам я бы это понял. default/tongue

129

Помниццо Аннушку очень веселили наши перепалки со Spyke тожо.

130

У нас были эмоционально-сенсорные перепалки?! Ахтунг! До мордобоя не доходило, я надеюсь?

131

spyke пишет:

У нас были эмоционально-сенсорные перепалки?! Ахтунг! До мордобоя не доходило, я надеюсь?

вполне такие эмоциональные и вполне таки сенсорные. какое отношение имеет мордобой к сенсорике?

132

Примерно такое же, как глюк к интуиции.

133

srez пишет:
spyke пишет:

У нас были эмоционально-сенсорные перепалки?! Ахтунг! До мордобоя не доходило, я надеюсь?

вполне такие эмоциональные и вполне таки сенсорные. какое отношение имеет мордобой к сенсорике?

Мордобой - это, определенно, сенсорный акт. Потому как не интуитивнй, не этический и не логический. default/tongue

134

Ivanes$ пишет:

Мордобой - это, определенно, сенсорный акт. Потому как не интуитивнй, не этический и не логический. default/tongue

Ну, иногда очень даже этический и логический default/smile

135

spyke пишет:
Ivanes$ пишет:

Мордобой - это, определенно, сенсорный акт. Потому как не интуитивнй, не этический и не логический. default/tongue

Ну, иногда очень даже этический и логический default/smile

Не. Нас не проведешь. Стыдно должно быть меня подкалывть человеку, который знает, что у меня IQ=46. default/tongue
Это мотивы могут быть логическими и этическими. А сам мордобой - сенсорный.

136 Отредактировано spyke (07.02.2006 15:14:10)

Ivanes$ пишет:

Не. Нас не проведешь. Стыдно должно быть меня подкалывть человеку, который знает, что у меня IQ=46. default/tongue
Это мотивы могут быть логическими и этическими. А сам мордобой - сенсорный.

Стыдно, стыдно давить на Совесть!
Если мордобой сенсорный, и это типа нанесение повреждений морде с последующим фингальным эффектом и поломанными носами, то это , по всему, динамика (ясно, что мордобой - это динамика), внешняя (тоже вроде понятно) ну и поля (потому что оно не само по себе происходит, а как результат взаимодействия с миром). БС, а никак не ЧС default/smile

137

spyke пишет:
Ivanes$ пишет:

Не. Нас не проведешь. Стыдно должно быть меня подкалывть человеку, который знает, что у меня IQ=46. default/tongue
Это мотивы могут быть логическими и этическими. А сам мордобой - сенсорный.

Стыдно, стыдно давить на Совесть!
Если мордобой сенсорный, и это типа нанесение повреждений морде с последующим фингальным эффектом и поломанными носами, то это , по всему, динамика (ясно, что мордобой - это динамика), внешняя (тоже вроде понятно) ну и поля (потому что оно не само по себе происходит, а как результат взаимодействия с миром). БС, а никак не ЧС default/smile

Ну вот и момент истины. И чтоб я больше не слышал, что виктимов избиение суггестирует. default/tongue Ясно теперь, кого оно на самом деле суггестирует. default/smile))

138

Если расматривать мордобой отвелеченно от взаимодействия с миром, т.е. по факту изменений, происходящих в телах у мордобиитых, то будет внешняя динамика тела, т.е. ЧЛ.

А если рассматривать, как текущее состяние ситуации в момент мордобоя для человека, в нем принимающего участие, то это будет уже внутренняя статика поля, т.е. БЭ.

ЧуднА соционика.

139

Ivanes$ пишет:

Ну вот и момент истины. И чтоб я больше не слышал, что виктимов избиение суггестирует. default/tongue Ясно теперь, кого оно на самом деле суггестирует. default/smile))

Так, чорт, щас что-нибудь придумаю.

В общем, мордобой, если относить его к стихиям, явственно относится к стихии воздуха, т.к. происходит на воздухе (в огне, земле и в воде, мордобой вряд ли представим). По указанию А. Подводного, стихия воздуха действует на стихию Земли развеевающе, т.е. разлагающе, поэтому мордобой, применяемый по отношению к представителям именно этой земной стихии, действует на этих представителей разлагающе. Это надо иметь ввиду.

140

где-то тут была ссылка, где соотносили стихии и квадры. так вот гамма там к воде относилась, поэтому для гаммы мордобой получается неразлагающ