1,341

понял - зауважал default/big_smile

1,342

Кровавый тиран пишет:
Марта пишет:

Можно уточнить возможна ли доработка Удалителя сообщений?   default/icon_mrgreen

думаю, что нет.

полный провал.  default/sad
жаль, жаль, жаль.

1,343

sibir` пишет:

понял - зауважал default/big_smile

хм, поделись плз, что понял и за сто зауважал

форум работает нормально

1,345

инфильтратор пишет:

форум работает нормально

У Вас, сегодня смотрю, чем то особенный день, форум пестрит "бабочками".

1,346

Chilly пишет:
инфильтратор пишет:

форум работает нормально

У Вас, сегодня смотрю, чем то особенный день, форум пестрит "бабочками".

Сегодня день рождение лошади Жукова  default/big_smile

работает? default/smile

test

1,349

Табурет пишет:
sibir` пишет:

понял - зауважал default/big_smile

хм, поделись плз, что понял и за сто зауважал

понял, что переделывать оч много из-за мелочи
зауважал за стойкость default/big_smile

1,350

просто любопытно: если банят, то по нику или по ip?

по человеку

1,352

Аааа...вот оно что, а как определяется уровень обьективности оценки человека?

эээ... чиво?

1,354

Кровавый тиран пишет:

эээ... чиво?

Трудный вопрос?..))))
но я хочу знать о своих дуалах побольше, вот и спрашиваю у вас, чем вы руководствуетесь в такой ситуации.)

Maksimka_ пишет:
Кровавый тиран пишет:

эээ... чиво?

Трудный вопрос?..))))
но я хочу знать о своих дуалах побольше, вот и спрашиваю у вас, чем вы руководствуетесь в такой ситуации.)

можно поконкретнее - что именно интересует?

1,356 Отредактировано Maksimka_ (15.06.2010 15:24:25)

Кровавый тиран пишет:
Maksimka_ пишет:

Трудный вопрос?..))))
но я хочу знать о своих дуалах побольше, вот и спрашиваю у вас, чем вы руководствуетесь в такой ситуации.)

можно поконкретнее - что именно интересует?

Ваше представление об обьективности вашей же оценки человека, вы оцениваете вообще или  поведение в какой- то конкретной ситуации?

Maksimka_ пишет:
Кровавый тиран пишет:

можно поконкретнее - что именно интересует?

Ваше представление об обьективности вашей же оценки человека, вы оцениваете вообще или  поведение в какой- то конкретной ситуации?

поведение человека в какой-то конкретной ситуации является проекцией его "вообще". в моем представлении нормальный, адекватный человек ни в какой ситуации не может вести себя как говно. из этого и исхожу.

1,358

Кровавый тиран пишет:
Maksimka_ пишет:

Ваше представление об обьективности вашей же оценки человека, вы оцениваете вообще или  поведение в какой- то конкретной ситуации?

поведение человека в какой-то конкретной ситуации является проекцией его "вообще". в моем представлении нормальный, адекватный человек ни в какой ситуации не может вести себя как говно. из этого и исхожу.

Вы мне глаза открыли...никогда не думала, что Бальзаки с их БИ могут быть такими категоричными...))) вы наверное суперБальзак))) По мне вы абсолютно правы- поведение в конкретной ситуации отражает человека вообще, а как вы смотрите на то, что реакциями в "конкретной ситуации" движут мотивы предыдущих ситуаций?

Maksimka_ пишет:

Вы мне глаза открыли...никогда не думала, что Бальзаки с их БИ могут быть такими категоричными...))) вы наверное суперБальзак))) По мне вы абсолютно правы- поведение в конкретной ситуации отражает человека вообще, а как вы смотрите на то, что реакциями в "конкретной ситуации" движут мотивы предыдущих ситуаций?

многие реакции вообще запрограммированы родителями в глубоком детстве, и что это меняет?

1,360

Кровавый тиран пишет:
Maksimka_ пишет:

Вы мне глаза открыли...никогда не думала, что Бальзаки с их БИ могут быть такими категоричными...))) вы наверное суперБальзак))) По мне вы абсолютно правы- поведение в конкретной ситуации отражает человека вообще, а как вы смотрите на то, что реакциями в "конкретной ситуации" движут мотивы предыдущих ситуаций?

многие реакции вообще запрограммированы родителями в глубоком детстве, и что это меняет?

Для меня многое меняет, вот например, если я по каким-то действиям или бездействию человека сделала неправильный вывод о его отношении ко мне, то мое поведение в следующих ситуациях по отношению к этому человеку будет таким, какие выводы я сделала, а если потом окажется,что этот человек сделал тоже, как и я, неправильные выводы о моем отношении к нему и ведет себя соответственно своей реальности,то я даже не знаю что делать и кто виноват.
Да, родители в детстве часто хотят сделать из нас самих себя, а мы все равно потом очень скучаем по самим себе.