1,381

Morena пишет:
Человекомедведосвин пишет:

ты главное плати, а я не подвиду  default/big_smile

вот мужики пошли:
ты зарабатывай, ты плати - а они на диване с пивом и футбол дурацкий)))

не) пиво и форум default/big_smile

1,382

sibir` пишет:

не) пиво и форум default/big_smile

ну разница не большая)))

1,383

Человекомедведосвин пишет:

я не люблю футбол

остальная часть фразы вызвала одобрение и полное согласие.)))

1,384

Имейте ввиду - все наши сообщения из этой темы удалят сто пудов.

1,385

Morena пишет:
Человекомедведосвин пишет:

я не люблю футбол

остальная часть фразы вызвала одобрение и полное согласие.)))

да

Maksimka_ пишет:
Кровавый тиран пишет:

оценивается влияние, которое человек оказывает на атмосферу форума.

Атмосфера в данном случае это сфера эмоций или информации?

эмоций.

sibir` пишет:
Кровавый тиран пишет:

по человеку

и как же вы его отслеживаете, если он с разных компов может выйти или под разными никами?

по мере сил.

1,388

Кровавый тиран пишет:
sibir` пишет:

и как же вы его отслеживаете, если он с разных компов может выйти или под разными никами?

по мере сил.

наблюдательноаналитических?

хочу напомнить, оффтопик в административных темах наказывается.

1,390

Кровавый тиран пишет:

хочу напомнить, оффтопик в административных темах наказывается.

сам же, помнится, развел болтологию аж на 14 страниц, форум продаваючи  default/wink

1,391

Кровавый тиран пишет:
Maksimka_ пишет:

Атмосфера в данном случае это сфера эмоций или информации?

эмоций.

Какая оказывается у Бальзаков обманчивая натура)))) Видно моя ошибка в представлениях о Бальзаках в том,что у меня они поначалу плохо ассоциировались с тем, что эмоции для них что то значат, всегда создавалось впечатление, что они  с эмоциями расстаются быстро и без сожаления, я так не умею... думала информация для Бальзаков важнее, вообще приятно удивлена))

1,392

Maksimka_ пишет:
Кровавый тиран пишет:

эмоций.

Какая оказывается у Бальзаков обманчивая натура)))) Видно моя ошибка в представлениях о Бальзаках в том,что у меня они поначалу плохо ассоциировались с тем, что эмоции для них что то значат, всегда создавалось впечатление, что они  с эмоциями расстаются быстро и без сожаления, я так не умею... думала информация для Бальзаков важнее, вообще приятно удивлена))

информация - это больше к робам)

Maksimka_ пишет:
Кровавый тиран пишет:

эмоций.

Какая оказывается у Бальзаков обманчивая натура)))) Видно моя ошибка в представлениях о Бальзаках в том,что у меня они поначалу плохо ассоциировались с тем, что эмоции для них что то значат

эмоции - болевая функция для бальзаков, если кто еще не знал.

1,394 Отредактировано Maksimka_ (15.06.2010 23:18:13)

Кровавый тиран пишет:
Maksimka_ пишет:

Какая оказывается у Бальзаков обманчивая натура)))) Видно моя ошибка в представлениях о Бальзаках в том,что у меня они поначалу плохо ассоциировались с тем, что эмоции для них что то значат

эмоции - болевая функция для бальзаков, если кто еще не знал.

Может вы мне и не поверите, но у меня такое впечатление, что эмоции "болевая" у любого человека, на кого не посмотрю, да и сама такая, бывает как закроюсь и  не могу из себя ни одной эмоции вытянуть какое-то время, а потом эмоции переживаются,снимается их острота и сами выходят, хотя по ТИМу мне не положено закрываться от своих состояний и от эмоционального влияния другого человека, но если эмоция негативная ничего не могу поделать или если эмоция слишком сильная тоже могу закрыться- от неожиданности и силы переживаний, хотя себя и ругаю за это, но понимаю что закрылась позже, чем это произошло. А вы как проявления болевой ощущаете?

1,395

Maksimka_ пишет:
Кровавый тиран пишет:

эмоции - болевая функция для бальзаков, если кто еще не знал.

Может вы мне и не поверите, но у меня такое впечатление, что эмоции "болевая" у любого человека, на кого не посмотрю, да и сама такая, бывает как закроюсь и  не могу из себя ни одной эмоции вытянуть какое-то время, а потом эмоции переживаются,снимается их острота и сами выходят, хотя по ТИМу мне не положено закрываться от своих состояний и от эмоционального влияния другого человека, но если эмоция негативная ничего не могу поделать или если эмоция слишком сильная тоже могу закрыться- от неожиданности и силы переживаний, хотя себя и ругаю за это, но понимаю что закрылась позже, чем это произошло. А вы как проявления болевой ощущаете?

у других какая-то одна - две эмоции "болят" и в зависимости от ситуации. при других обстоятельствах сильн эмоц протекают нормально. а у бальзаков вся эмоц сфера - болевая. причем как свои эмоции путают, так и те, которые приходят от окружающих.

оффтопик закрываем. хотите обсуждать болевую бальзаков - открывайте другую тему.

1,397

Кровавый тиран пишет:

оффтопик закрываем. хотите обсуждать болевую бальзаков - открывайте другую тему.

Спасибо за ответы, мне уже понятно, что я правильно поняла как работает болевая бальзаков))

1,398

Прошу забанить пользователя "Maksimka_" - реально нарывается на бан. Сначала тему про холмы троллила, теперь и по другим начинает.

1,399

присоединяюсь, достала
это Есеночка-2

1,400

Пересмешник пишет:

Прошу забанить пользователя "Maksimka_" - реально нарывается на бан. Сначала тему про холмы троллила, теперь и по другим начинает.

пересмешник, даже не надейся, никто на твой форум не пойдет.  default/smile