1,401

Пересмешник пишет:

Прошу забанить пользователя "Maksimka_" - реально нарывается на бан. Сначала тему про холмы троллила, теперь и по другим начинает.

пересмешник, даже не надейся, никто на твой форум не пойдет.  default/smile

1,402

Пересмешник пишет:

Прошу забанить пользователя "Maksimka_" - реально нарывается на бан. Сначала тему про холмы троллила, теперь и по другим начинает.

error450 пишет:

присоединяюсь, достала
это Есеночка-2

забаньте лучше меня, я всеравно никому ненужен... давайте сделайте это, пожалуйста default/cry default/cry default/cry default/cry default/cry

1,403

error450 пишет:

присоединяюсь, достала
это Есеночка-2

поправка: Есеночка-00

1,404

Maksimka_ пишет:
Пересмешник пишет:

Прошу забанить пользователя "Maksimka_" - реально нарывается на бан. Сначала тему про холмы троллила, теперь и по другим начинает.

пересмешник, даже не надейся, никто на твой форум не пойдет.  default/smile

Напиши это ещё сто раз.

1,405

Табурет пишет:
error450 пишет:

присоединяюсь, достала
это Есеночка-2

поправка: Есеночка-00

видно так выражается твоя ревность к Бальзакам....

1,406

Олег13 пишет:

быстро отзывай запрос, Тиран таких шуток не понимает, сделает

1,407

Табурет пишет:
Олег13 пишет:

быстро отзывай запрос, Тиран таких шуток не понимает, сделает

мне плевать главное не трогайте её default/cry default/cry default/cry default/cry default/cry

1,408

Так у Есеночки и так бан, или вы решили забанить ее дважды?)
А мне в бан никак нельзя,я только перетипилась, Бальзаков надо изучить, а ответов по этой теме мало  default/sad

1,409

Пересмешник пишет:
Maksimka_ пишет:

пересмешник, даже не надейся, никто на твой форум не пойдет.  default/smile

Напиши это ещё сто раз.

это ещё сто раз...

1,410

Я вообще-то на форум раньше реже заходила, но когда увидела, что Тиран рассматривает вариант его продать- стала активнее, мне  именно этот форум нравится, ведь тут тоже есть люди, которые интересуются соционикой и помогут разобраться.

Пересмешник пишет:

Прошу забанить пользователя "Maksimka_" - реально нарывается на бан. Сначала тему про холмы троллила, теперь и по другим начинает.

в вашем сообщении я не обнаружил ссылок на оскорбления пользователей форума со стороны пользователя "Maksimka_", поэтому просьбу вынужден проигнорировать.

1,412

Кровавый тиран пишет:
Пересмешник пишет:

Прошу забанить пользователя "Maksimka_" - реально нарывается на бан. Сначала тему про холмы троллила, теперь и по другим начинает.

в вашем сообщении я не обнаружил ссылок на оскорбления пользователей форума со стороны пользователя "Maksimka_", поэтому просьбу вынужден проигнорировать.

default/wub спасибо))

Maksimka_ пишет:
Кровавый тиран пишет:

в вашем сообщении я не обнаружил ссылок на оскорбления пользователей форума со стороны пользователя "Maksimka_", поэтому просьбу вынужден проигнорировать.

default/wub спасибо))

за что?

1,414

Кровавый тиран пишет:
Maksimka_ пишет:

default/wub спасибо))

за что?

default/wub  А разве не за что?

Maksimka_ пишет:
Кровавый тиран пишет:

за что?

default/wub  А разве не за что?

не за что.

1,416

моя просьба. это оскорбления меня
сначала Максимка приходит в мою тему и начинает там троллить http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 09#p586209
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 12#p586212
это начало.
причем, это не просто несовпадение мнений. вот Дестриеро тоже не фанат фестиваля, но мы с ним вроде вполне вменяемо пообщались на эту тему
Максимка же приходит в тему, абсолютно ее не касающуюся, и осознанно пытается там троллить и всячески испортить атмосферу общения, внося свой эмоц мусор. получив ответную реакцию, Максимка пытается сначала жаловаться модераторам, потом, видя что это не срабатывает, открывает тему, пытаясь меня опять же оскорбить http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 24#p586424 примешивая к своей личной неприязни зачем-то мою роль модератора
я понимаю, что ее можно пинать в ответ, но это уже начинает реально задалбывать, это как отбиваться от назойливой мухи

Тиран, рассмотри пожалуйста мое обращение. если оно для тебя еще не повод для бана, то тогда пусть оно сохранится тут, для истории. а я думаю, что история еще разовьется, ибо Максимка - это аналог Есеночки

1,417

просьба забанить юзера под ником Хороший. временнно. или поставить ему ограничение на добавление сообщений
троллизм и масса бессмысленных сообщений
троллизм тут http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 48#p586948 , остальное равномерно по форуму

1,418

error450 пишет:

просьба забанить юзера под ником Хороший. временнно. или поставить ему ограничение на добавление сообщений
троллизм и масса бессмысленных сообщений
троллизм тут http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 48#p586948 , остальное равномерно по форуму

Ах ты пожаловалась  default/wink

1,419

error450, а ты правда считаешь, что троллизма и бесмысленых постов станет меньше?  default/wink  default/big_smile

дамы, ваши милые пререкания не являются срачем с оскорблениями. вот когда перейдете на мат, тогда уже да. а пока - не надо спамить кнопочку "сообщить модератору", меня достало все это удалять.