1,121

кое-кого мне напоминает)));)..не знаю как-кое кто а героиня точно жучка)))))

1,122

Марта пишет:
Хороший пишет:

Вот и хорошо. Это лучшее что ты сможешь найти  default/wink

спасибо -) на море сгоняю и поеду протипируюсь у нее.

можешь кстате обговорить все вконтакте... наверное можно

http://vkontakte.ru/id81627927

1,123

LiveEvil пишет:

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/26733/
эта актриса там играет..доболи на знакомый манер;)

блин-блин-блин... нужно будет срочно посмотреть!!! -))) спасибо, моя чудная.

1,124

флудил с Роберто вспомнил  default/hmm

1,125

Roberto пишет:

Но вы разве ещё не поняли, что нет никакой общепризнанной правды, раз систем типирования столь великое множество)? Раз одни и те же качества могут оцениваться как проявление абсолютно разных функций? раз вас типируют почти во все 16 ТИМов)).

Тут вопрос в том, что я типируюсь через интернет, соответственно,  падает степень достоверности. Ну и ошибки выдаются, так как типируют люди, не боги. -)
Кроме того, сам человек может быть многогранным, типа я вот. А в идеале нужно самому разобраться... И тогда когда типируешься,то можо понять  почему оценили так-то. Дать пояснения. В общем, я ПОКА думаю, что эта правда есть. -)

1,126

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/26733/
эта актриса там играет..доболи на знакомый манер;)

блин-блин-блин... нужно будет срочно посмотреть!!! -))) спасибо, моя чудная.

согласись во взгляде и улыбке что-то похожее;)))

1,127

Хороший пишет:


можешь кстате обговорить все вконтакте... наверное можно

http://vkontakte.ru/id81627927


не, к сож. ей писать нельзя, она огранич. доступ. default/sad Жадина.

1,128

LiveEvil пишет:

согласись во взгляде и улыбке что-то похожее;)))

в улыбке вижу сходство, а вот во взгляде -) хз. Я тоже  прикумаренная такая? default/lol:

1,129

Марта пишет:

Тут вопрос в том, что я типируюсь через интернет, соответственно,  падает степень достоверности. Ну и ошибки выдаются, так как типируют люди, не боги. -)
Кроме того, сам человек может быть многогранным, типа я вот. А в идеале нужно самому разобраться... И тогда когда типируешься,то можо понять  почему оценили так-то. Дать пояснения. В общем, я ПОКА думаю, что эта правда есть. -)

Ну, не знаю)...
Попробуйте в реале.


но со мной, например, и в реале хрень вышла. Пока что большинство остановилось на версии ИЛЭ. Как вариант - Гамлет.
Над моей главной версией (СЛЭ) ржут.

1,130

Roberto пишет:

Ну, не знаю)...
Попробуйте в реале.


но со мной, например, и в реале хрень вышла. Пока что большинство остановилось на версии ИЛЭ. Как вариант - Гамлет.
Над моей главной версией (СЛЭ) ржут.

а в реале типировали тебя любители? или боль-мень с именем товарищи?  default/smirk

1,131

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

согласись во взгляде и улыбке что-то похожее;)))

в улыбке вижу сходство, а вот во взгляде -) хз. Я тоже  прикумаренная такая? default/lol:

ну это ж фотка..в фильме то она не прищуренная)))))))) кино посмотри))

1,132

LiveEvil пишет:

ну это ж фотка..в фильме то она не прищуренная)))))))) кино посмотри))

ок, если нарою дет, то посмотрю. Спасибо, что подметила и написала -)

1,133

Марта пишет:

а в реале типировали тебя любители? или боль-мень с именем товарищи?  default/smirk

Я считаю, что любители.


Но беда не в них. а в том. что у меня все функции сильные.  default/icon_mrgreen


Ещё меня часто видят сначала конфликтёром, потом - дуалом, а затем и вовсе тождиком.

1,134

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

ну это ж фотка..в фильме то она не прищуренная)))))))) кино посмотри))

ок, если нарою дет, то посмотрю. Спасибо, что подметила и написала -)

вообще..у меня где-то был...по-моему..

1,135

Roberto пишет:

Я считаю, что любители.


Но беда не в них. а в том. что у меня все функции сильные.  default/icon_mrgreen


Ещё меня часто видят сначала конфликтёром, потом - дуалом, а затем и вовсе тождиком.

ну, возможно, это сильная этика. Ты знаешь как с кем себя повести,чтоб какое-то сложить мнение. Как вариант... Нужно не сдаваться Роберто, если, конечно, инетересно. -)  И "доколупаться" таки до того,что у тебя за ТИМ. Вот у меня сейчас 2 отношений кое как существуют.  С одним мол. человеком все легко и очень гладко, но я не вижу чтоб он сильно аж за мной так...  с другим постоянные конфликты... но уйти нвозможно -) и он мной бредит.  А знала б я свой и их ТИМы, было б проще и вообще...

1,136

LiveEvil пишет:

вообще..у меня где-то был...по-моему..

о, поищи )  может как-то потом бы мне передала...

1,137

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

вообще..у меня где-то был...по-моему..

о, поищи )  может как-то потом бы мне передала...

могу)

1,138

Марта пишет:

ну, возможно, это сильная этика. Ты знаешь как с кем себя повести,чтоб какое-то сложить мнение. Как вариант... Нужно не сдаваться Роберто, если, конечно, инетересно. -)  И "доколупаться" таки до того,что у тебя за ТИМ. Вот у меня сейчас 2 отношений кое как существуют.  С одним мол. человеком все легко и очень гладко, но я не вижу чтоб он сильно аж за мной так...  с другим постоянные конфликты... но уйти нвозможно -) и он мной бредит.  А знала б я свой и их ТИМы, было б проще и вообще...

Ну, может быть... Только я как-то не замечала, чтоб я пыталась сконструировать отношение ко мне. я наоборот хочу, чтоб оно само... понимаете?.. Тут. мне кажется, ненамеренность всего важнее.
Противно, ежели специально.
Ну, мне.
Не знаю)).


А вы их любите?

1,139

Roberto пишет:

Ну, может быть... Только я как-то не замечала, чтоб я пыталась сконструировать отношение ко мне. я наоборот хочу, чтоб оно само... понимаете?.. Тут. мне кажется, ненамеренность всего важнее.
Противно, ежели специально.
Ну, мне.
Не знаю)).

Не поняла про сконструировать -) Я имела в виду, что если б я знала к примеру что у них там болевое, то минимизировала б свои выпады по ней и пр.



Roberto пишет:

А вы их любите?

Это главный вопрос на сейчас.  default/icon_redface  И ответа я не знаю.  default/icon_redface  И кого из них и как быть также не знаю.

1,140

Марта пишет:

Не поняла про сконструировать -)

Коструировать - это про мою этику).

Я имела в виду, что если б я знала к примеру что у них там болевое, то минимизировала б свои выпады по ней и пр.

забейте. Человек должен вам подходить без всяких тнасилий над личностью. Даже над собственной.



Это главный вопрос на сейчас.  default/icon_redface  И ответа я не знаю.  default/icon_redface  И кого из них и как быть также не знаю.

Ну. кто вызывает яркие положительные эмоции?