161

Кровавый тиран пишет:

вообще-то я отметился в этой теме задолго до Фейки default/smile

а я не про тебя, ты то не старичок, ты постоянное присутствие))
я про Ксая и призрак Среза

162

xeye пишет:

srez: великая любовь должна быть у бальзаков или у фейки -- непонятно

для обожаемого Срезика:
у Фейки, безусловно, ибо со стороны бальзака его великая любовь ничего особо не меняет, кроме усиленного контроля, чтобы не быть совсем уж грубятиной и кретином.
А вот великая любовь со стороны Фейки наделяет бальзачьи приколы дополнительной приправой, с которой они становятся в общем-то и съедобны, не меняя при этом своего основного содержания.

163

FeYka пишет:
Кровавый тиран пишет:

а что хорошего в том, что тебя считают прекрасным человеком только в условиях гормонального дисбалланса?

ну хорошо хоть в каких-то условиях, потому что, вот признайся честно, ты можешь сам про себя не кривя душой сказать, что ты прекрасный очаровательнейший человек, распахнутый душой к окружающим, заботливый и внимательный, готовый прийти на помощь по первому зову?

мощный аргумент, зверёг сражён   default/neutral
Фейка, а кто лучше - кто не считает себя [прекрасным, очаровательным, далее по списку] и не является, или кто считает, но не является?

164

FeYka пишет:
Maksimka_ пишет:

Можно узнать, когда вы типировались, какие варианты у вас были кроме Напки?

у меня - никаких, у людей на мой счет были версии: Гечка, Джечка, Гюга, Дюма, Клава меня кажись Габенкой или Жучкой считает  default/roll:

Спасибо, я сегодня как раз ваше фото видела-стало интересно. default/smile

165

xeye пишет:

Фейка, а кто лучше - кто не считает себя [прекрасным, очаровательным, далее по списку] и не является, или кто считает, но не является?

первый, конечно, вопрос поставлен так, что иначе не ответишь.
И это тоже в вашем анамнезе - типа, я кокашко, но зато не скрываю это, потому любите меня за искренность.
По первости это привлекательно, потом становится скучно.

FeYka пишет:
Кровавый тиран пишет:

а что хорошего в том, что тебя считают прекрасным человеком только в условиях гормонального дисбалланса?

ну хорошо хоть в каких-то условиях, потому что, вот признайся честно, ты можешь сам про себя не кривя душой сказать, что ты прекрасный очаровательнейший человек, распахнутый душой к окружающим, заботливый и внимательный, готовый прийти на помощь по первому зову?

нет, не могу. а есть те, кто может?

167

FeYka пишет:
xeye пишет:

Фейка, а кто лучше - кто не считает себя [прекрасным, очаровательным, далее по списку] и не является, или кто считает, но не является?

первый, конечно, вопрос поставлен так, что иначе не ответишь.
И это тоже в вашем анамнезе - типа, я кокашко, но зато не скрываю это, потому любите меня за искренность.
По первости это привлекательно, потом становится скучно.

default/smile да уж, никакой интриги.
других-то проверять надо:
   проверила - расстались, проверила - расстались, проверила... проверила... ишь ты, держится, гад, значит вот он, тот самый.

ну, какашкой я себя точно не считаю. и всегда стараюсь настроить все так, чтобы по возможности хорошо было всем. просто какой бы ты ни был, всегда будут люди, кому ты нравишься, и люди, которых ты раздражаешь. в зависимости от взаимодействия ваших с ним персональных особенностей.

поэтому человек, искренне считающий себя прекрасным очаровашкой, лично у меня скорее вызовет подозрения в неадекватном восприятии им действительности.

170

Кровавый тиран пишет:

нет, не могу. а есть те, кто может?

есть люди, про которых окружающие могут так сказать. Сами то о себе говорят гораздо скромнее, естественно. Но внутри, в душе, они про себя все знают.

171

xaron пишет:
Кровавый тиран пишет:

/бьется головой о стену/

аналогично

а чего так? я не очень понимаю, что задевает в высказывании.
я вот и про себя думаю, что в отсутствие великой любви я не сахар. а кто прекрасен вообще отсутствии великой любви?

172

они действительно лапусечки-бальзакусечки. *___*

173

Кровавый тиран пишет:

ну, какашкой я себя точно не считаю. и всегда стараюсь настроить все так, чтобы по возможности хорошо было всем. просто какой бы ты ни был, всегда будут люди, кому ты нравишься, и люди, которых ты раздражаешь. в зависимости от взаимодействия ваших с ним персональных особенностей.

да, все верно.
Только вот персональные особенности бальзаков (я щас об обще-усредненном варианте говорю, естественно, есть всякие исключения) таковы, что выносить их ежедневное присутствие в жизни можно только в одном случае: когда ты безумно влюбленный в бальзака энтузиаст-альтруист, готовый кидать все свое самое лучшее в это болото, не ожидая отдачи, просто наслаждаясь присутствием рядом обожаемого существа. Тогда все просто зашибись.
.
Если же нужна эмоциональная стабильность, некое плодотворное партнерство,  забота и крепкое плечо рядом, возможность переложить ответственность за некие сферы жизни на партнера - я бы бальзака не выбрала. Хотя, есть конечно весьма адекватные и проработанные по этим параметрам индивиды. Но все равно все очень зыбко у них внутри. Очень.

174

error450 пишет:

а кто прекрасен вообще отсутствии великой любви?

капризка прекрасен

175

FeYka пишет:

ну хорошо хоть в каких-то условиях, потому что, вот признайся честно, ты можешь сам про себя не кривя душой сказать, что ты прекрасный очаровательнейший человек, распахнутый душой к окружающим, заботливый и внимательный, готовый прийти на помощь по первому зову?

он тИран и деспот  default/shy так и называецца  default/smile почти так default/smile

176

как в анекдоте: "это промоутеры у вас ...."

177

xeye пишет:
error450 пишет:

а кто прекрасен вообще отсутствии великой любви?

капризка прекрасен

точняк  default/big_smile default/wub

но наверное у Капризки есть Великая Любовь - его же любят за талант, он в чем-то очевидно прекрасен. или это не в кассу, и ВЛ имеецца в виду на близкой дистанции?

178

FeYka пишет:
Кровавый тиран пишет:

нет, не могу. а есть те, кто может?

есть люди, про которых окружающие могут так сказать. Сами то о себе говорят гораздо скромнее, естественно. Но внутри, в душе, они про себя все знают.

да, в этом вся разница  default/roll:  одни стараются выглядеть нормальными, а другие просто есть

179

xeye пишет:

да, в этом вся разница  default/roll:  одни стараются выглядеть нормальными, а другие просто есть

и кто у нас тут Бальзаки?)

180

error450 пишет:
xeye пишет:

капризка прекрасен

точняк  default/big_smile default/wub

но наверное у Капризки есть Великая Любовь - его же любят за талант, он в чем-то очевидно прекрасен. или это не в кассу, и ВЛ имеецца в виду на близкой дистанции?

все люди в чем-то прекрасны. даже может быть не в чём-то, а во всём.
просто не каждому об этом хочется сообщать  default/neutral