1,441

Олег13 пишет:
sibir` пишет:

музу слушаю УЖЕ!
не мешай! не дай боже!
а то будешь в неглиже
комаров в траве кормить default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil


как возьму щас Табурет и кааак дам default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil

табурет! уноси ножки!! default/loldefault/lol:

1,442

sibir` пишет:
Олег13 пишет:


как возьму щас Табурет и кааак дам default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil

табурет! уноси ножки!! default/loldefault/lol:

Табурет, стоять...  ты нам нужен.

1,443

Олег13 пишет:
sibir` пишет:

табурет! уноси ножки!! default/loldefault/lol:

Табурет, стоять...  ты нам нужен.

табурет, не позволяй собой манипулировать!
ишь, раскомандовался! не смей, говорит, с сам не может простую просьбу выполнить( default/vom

1,444

sibir` пишет:
Олег13 пишет:

Табурет, стоять...  ты нам нужен.

табурет, не позволяй собой манипулировать!
ишь, раскомандовался! не смей, говорит, с сам не может простую просьбу выполнить( default/vom

хорошо, обещаю больше не буду default/icon_smile_evil

1,445

sibir` пишет:
Олег13 пишет:

Табурет, стоять...  ты нам нужен.

табурет, не позволяй собой манипулировать!
ишь, раскомандовался! не смей, говорит, с сам не может простую просьбу выполнить( default/vom

ну вы блин даете, я Табурет, с большой букафки, потошто ник у меня такой, а табурет это мебля такая кухонная, правда в городских домах в основном самки бывают -- табуретки...
а вы тут разбушевались -- "Табуретом какдам",  "табурет, не позволяй собой манипулировать!".
неча правила нарушать, грамматические. лучше стихи пишите, шоп рифма была, но только не на "...ас"

1,446 Отредактировано sibir` (27.06.2010 19:11:07)

Табурет пишет:
sibir` пишет:

табурет, не позволяй собой манипулировать!
ишь, раскомандовался! не смей, говорит, с сам не может простую просьбу выполнить( default/vom

ну вы блин даете, я Табурет, с большой букафки, потошто ник у меня такой, а табурет это мебля такая кухонная, правда в городских домах в основном самки бывают -- табуретки...
а вы тут разбушевались -- "Табуретом какдам",  "табурет, не позволяй собой манипулировать!".
неча правила нарушать, грамматические. лучше стихи пишите, шоп рифма была, но только не на "...ас"

табурет, не кипятись.
я всё с маленькой пишу)
к нам скорее повернись,
съешь сырок и колбасу))))))))

1,447

дава сыр и колбасу  default/smile
я тоже всё пишу с маленькой, за исключением ФИО, стран и городов, а ники пишу так как написаны над авкой

1,448

Табурет пишет:

дава сыр и колбасу  default/smile
я тоже всё пишу с маленькой, за исключением ФИО, стран и городов, а ники пишу так как написаны над авкой

+100 default/icon_mrgreen

1,449

Табурет пишет:

дава сыр и колбасу  default/smile
я тоже всё пишу с маленькой, за исключением ФИО, стран и городов, а ники пишу так как написаны над авкой

а я все пишу с маленькой)) мне лень заглавные писать default/cool: я и себя с маленькой пишу default/smile

1,450

sibir` пишет:
Табурет пишет:

дава сыр и колбасу  default/smile
я тоже всё пишу с маленькой, за исключением ФИО, стран и городов, а ники пишу так как написаны над авкой

а я все пишу с маленькой)) мне лень заглавные писать default/cool: я и себя с маленькой пишу default/smile

Меня пиши с большой!!!

1,451

Олег13 пишет:
Табурет пишет:

дава сыр и колбасу  default/smile
я тоже всё пишу с маленькой, за исключением ФИО, стран и городов, а ники пишу так как написаны над авкой

+100 default/icon_mrgreen

а чего собссна 100, сыра или колбасы? О_о
шучу, я понял о_О

1,452

Яло пишет:
sibir` пишет:

а я все пишу с маленькой)) мне лень заглавные писать default/cool: я и себя с маленькой пишу default/smile

Меня пиши с большой!!!

не буду)) ибо лень, и привыкла уже default/wink
разве важно, как пишу?вам будет приятнее, если я напишу ник с заглавной и при этом обзову кого-нибудь говном? и неужели вам будет чуточку приятнее, если я обзову вас говном с большой буквы? default/big_smile

1,453

sibir` пишет:
Яло пишет:

Меня пиши с большой!!!

не буду)) ибо лень, и привыкла уже default/wink
разве важно, как пишу?вам будет приятнее, если я напишу ник с заглавной и при этом обзову кого-нибудь говном? и неужели вам будет чуточку приятнее, если я обзову вас говном с большой буквы? default/big_smile

Ну просто  неприкрытое оскорбление!!!!!!!!!!!! default/icon_smile_evil

1,454

sibir` пишет:

а я все пишу с маленькой)) мне лень заглавные писать default/cool: я и себя с маленькой пишу default/smile

ага, а знаки препинания смайлами заменяешь,  ты уж определись какой смайл точка, сколько скобочек в запятой и тыпы

Яло пишет:

Меня пиши с большой!!!

а Олега с циферкой  default/icon_smile_evil

1,455 Отредактировано Табурет (27.06.2010 19:37:56)

Яло пишет:
sibir` пишет:

не буду)) ибо лень, и привыкла уже default/wink
разве важно, как пишу?вам будет приятнее, если я напишу ник с заглавной и при этом обзову кого-нибудь говном? и неужели вам будет чуточку приятнее, если я обзову вас говном с большой буквы? default/big_smile

Ну просто  неприкрытое оскорбление!!!!!!!!!!!! default/icon_smile_evil

Яло не парься, sibir` аналогиями манипулирует, ничего личного в виду не имеет.
sibir` писать ник так, как его задумали, своего рода хороший тон, как на "ты" называть

1,456

Яло пишет:
sibir` пишет:

не буду)) ибо лень, и привыкла уже default/wink
разве важно, как пишу?вам будет приятнее, если я напишу ник с заглавной и при этом обзову кого-нибудь говном? и неужели вам будет чуточку приятнее, если я обзову вас говном с большой буквы? default/big_smile

Ну просто  неприкрытое оскорбление!!!!!!!!!!!! default/icon_smile_evil

отнюдь) если бы это было конкретно оскорбление, я бы говорил его адресно, с именем. я привела пример, который иллюстрирует несостоятельность и необязательность условностей. говоря "вы", я имела в виду всех вас, а не кого-то конкретно) и, повторюсь, это был лишь пример, а ты, яло, почему-то приняла на свой счет. это при том, что в предыдущем мойм посте не было ни единого имени, ни с большой, ни с маленькой буквы default/wink

1,457

sibir` пишет:
Яло пишет:

Ну просто  неприкрытое оскорбление!!!!!!!!!!!! default/icon_smile_evil

отнюдь) если бы это было конкретно оскорбление, я бы говорил его адресно, с именем. я привела пример, который иллюстрирует несостоятельность и необязательность условностей. говоря "вы", я имела в виду всех вас, а не кого-то конкретно) и, повторюсь, это был лишь пример, а ты, яло, почему-то приняла на свой счет. это при том, что в предыдущем мойм посте не было ни единого имени, ни с большой, ни с маленькой буквы default/wink

Да ладно, sibir', ты неисправима default/smile
/опять с маленькой пишешь default/icon_smile_evil /

1,458

Табурет пишет:

ага, а знаки препинания смайлами заменяешь,  ты уж определись какой смайл точка, сколько скобочек в запятой и тыпы

чисто визуально мне не нравятся запятые после или перед смайлами, поэтому я ограничиваюсь возможностью смайлов делить мысль) да и у тебя, табурет, были косячки о знаками препинания))

Табурет пишет:

Яло не парься, sibir` аналогиями манипулирует, ничего личного в виду не имеет.

ой, молодееец! пять баллов default/wink

Табурет пишет:

sibir` писать ник так, как его задумали, своего рода хороший тон, как на "ты" называть

ой, табурееет, ну не нуди меня) привыкла я уже, какой год так пишу)))))) зато любя default/wink

1,459

Яло пишет:
sibir` пишет:

отнюдь) если бы это было конкретно оскорбление, я бы говорил его адресно, с именем. я привела пример, который иллюстрирует несостоятельность и необязательность условностей. говоря "вы", я имела в виду всех вас, а не кого-то конкретно) и, повторюсь, это был лишь пример, а ты, яло, почему-то приняла на свой счет. это при том, что в предыдущем мойм посте не было ни единого имени, ни с большой, ни с маленькой буквы default/wink

Да ладно, sibir', ты неисправима default/smile
/опять с маленькой пишешь default/icon_smile_evil /

я не неисправима, а последовательна. вот 13-й - он неисправим default/big_smile

1,460

sibir` пишет:
Табурет пишет:

ага, а знаки препинания смайлами заменяешь,  ты уж определись какой смайл точка, сколько скобочек в запятой и тыпы

чисто визуально мне не нравятся запятые после или перед смайлами, поэтому я ограничиваюсь возможностью смайлов делить мысль) да и у тебя, табурет, были косячки о знаками препинания))

хтож не без греха, ваащето да, запятая после смайла выглядит тупо, а ставить её перед смайлом странно, потому как смайл к пидыдущему тексту относицца