141

Scald пишет:

зелёная она, с темноокрашенными ёжиками на белых облачках

*уважительно* хорошая трава была.

142

q пишет:
Scald пишет:

ну вот, так я и попёрся её будить, раздевать, фотить... этак "ярость" раньше времени изыдет!

ну так давай хоть себя для начала. а ее можно и с утра, ладно уж. default/smile

ну, блин, попал... у меня ж БС болевая, злыдни - вы представляете, какой будет расколбас, если я фоты свои запостю?

143

q пишет:
Scald пишет:

зелёная она, с темноокрашенными ёжиками на белых облачках

*уважительно* хорошая трава была.

у художника - ага!

144

Scald пишет:

ну, блин, попал... у меня ж БС болевая, злыдни - вы представляете, какой будет расколбас, если я фоты свои запостю?

отмазки, значит, лепим? зато у тебя физика четвертая default/tongue

и вообще, можешь раскрасить их в зеленый цвет -- насколько я помню, тебе так легче. default/smile

145

не думал же ты, в самом деле, что я выбираю партнеров для садо-мазо по духовным параметрам default/icon_smile_evil

146

q пишет:
Scald пишет:

ну, блин, попал... у меня ж БС болевая, злыдни - вы представляете, какой будет расколбас, если я фоты свои запостю?

отмазки, значит, лепим? зато у тебя физика четвертая default/tongue

и вообще, можешь раскрасить их в зеленый цвет -- насколько я помню, тебе так легче. default/smile

а уж вам-то будет совсем не легче - вампиры на улице Васи default/smile))

147

Scald пишет:

а уж вам-то будет совсем не легче - вампиры на улице Васи default/smile))

собственно, с каких пор мы на "вы"? это первая ступень бдсм-сюжета? default/smile

148

q пишет:

не думал же ты, в самом деле, что я выбираю партнеров для садо-мазо по духовным параметрам default/icon_smile_evil

это было бы такое духовное садо-мазо!

149

q пишет:
Scald пишет:

а уж вам-то будет совсем не легче - вампиры на улице Васи default/smile))

собственно, с каких пор мы на "вы"? это первая ступень бдсм-сюжета? default/smile

вам - это вам, бальзакам (Кукушкин вашего племени?)

150

Scald пишет:

вам - это вам, бальзакам (Кукушкин вашего племени?)

а что, ты и его хочешь в это втянуть? хммм, сценарий становится все более интересным. кукушкин, ты как насчет духовного садо-мазо? %)))

q пишет:
Scald пишет:

вам - это вам, бальзакам (Кукушкин вашего племени?)

а что, ты и его хочешь в это втянуть? хммм, сценарий становится все более интересным. кукушкин, ты как насчет духовного садо-мазо? %)))

огласите пжалуста весь список! default/big_smile

152

Иван Кукушкин пишет:

огласите пжалуста весь список! default/big_smile

ну, я так поняла, что в процессе будет участвовать не до конца определившийся гамлет 1 шт., сонная штирля 1 шт., простыня с ежиками на облачках 1 шт. и неопределенная бутылка виски... но общая картина пока не складывается default/roll:

153

фотка щас будет, злыдни! бойтесь!

154

в полный рост, без одежды и зеленого цвета?

*спряталась под стол*

q пишет:
Иван Кукушкин пишет:

огласите пжалуста весь список! default/big_smile

ну, я так поняла, что в процессе будет участвовать не до конца определившийся гамлет 1 шт., сонная штирля 1 шт., простыня с ежиками на облачках 1 шт. и неопределенная бутылка виски... но общая картина пока не складывается default/roll:

ну я могу конечно взять строительный степлер и отвертку, но все равно как-то не то...

156

как фотик схватил и серого

q пишет:

в полный рост, без одежды и зеленого цвета?
*спряталась под стол*

нормально так, виски еще не пили - а черти зеленые уже поперли...

158

Иван Кукушкин пишет:

ну я могу конечно взять строительный степлер и отвертку, но все равно как-то не то...

да-с, ванильненько пока default/sad

159

а как здесь фотки постятся? (залезая от стаъыда под стол)

160

*жует попкорн, скандирует: сне-гу-роч-ка!*