181

Иван Кукушкин пишет:
Scald пишет:

чё-т заигрался я, развели, черти default/smile))

я тебе больще скажу.
И садизм, и мазохизм - так всё уже было default/big_smile

если виртуально - то да. но на реал переносить всё желание отпало default/smile))

q пишет:
Иван Кукушкин пишет:

я тебе больще скажу.
И садизм, и мазохизм - так всё уже было default/big_smile

ох уж эти бальзаки. вечно кайф [s]поломают[/s] поменяют на другой кайф default/icon_mrgreen

та все уж, он опять "ёжиками на облачках" замахал default/big_smile

183

q пишет:
Иван Кукушкин пишет:

я тебе больще скажу.
И садизм, и мазохизм - так всё уже было default/big_smile

ох уж эти бальзаки. вечно кайф [s]поломают[/s] поменяют на другой кайф default/icon_mrgreen

вы чо там смолите? дайте мне, а то я переразбудился, не усну

184

Scald пишет:

если виртуально - то да. но на реал переносить всё желание отпало default/smile))

тренировать надо желание-то. чтоб не падало так быстро %)))

185

Иван Кукушкин пишет:
q пишет:
Иван Кукушкин пишет:

я тебе больще скажу.
И садизм, и мазохизм - так всё уже было default/big_smile

ох уж эти бальзаки. вечно кайф [s]поломают[/s] поменяют на другой кайф default/icon_mrgreen

та все уж, он опять "ёжиками на облачках" замахал default/big_smile

нет. уверяю - в нашей оргии настйпил твёрдый конец.

186

Scald пишет:

вы чо там смолите? дайте мне, а то я переразбудился, не усну

это мы-то смолим? а у кого там ежики на облачках и зеленые человечки на аватарах? %))

187

Scald пишет:

желание отпало

Scald пишет:

твёрдый конец

непоследовательность этих этиков меня просто поражает....

188 Отредактировано Иван Кукушкин (09.02.2006 01:04:23)

Наверное штрирлиц проснулась.
Увидела зеленого человечка с твердым концом - но без желания.
Даже ежик на подушке глазки вытаращил в размер с блюдце default/big_smile

189

ну что ж
с вами было хорошо
но я, пожалуй, тоже пойду default/smile

q пишет:

ну что ж
с вами было хорошо
но я, пожалуй, тоже пойду default/smile

да уж. феерично default/big_smile

191

и такой результат стоил 4-х страниц флуда? пфффффт...

192

Зафлудили всю тему мне default/icon_smile_evil
я добрая, я это могу простить. Но вот что все это происходило без меня... default/icon_smile_evil

193

Витача пишет:

Зафлудили всю тему мне default/icon_smile_evil
я добрая, я это могу простить. Но вот что все это происходило без меня... default/icon_smile_evil

присоединяйся сегодня вечером! default/smile))

194

Scald пишет:
Витача пишет:

Зафлудили всю тему мне default/icon_smile_evil
я добрая, я это могу простить. Но вот что все это происходило без меня... default/icon_smile_evil

присоединяйся сегодня вечером! default/smile))

пять утра ты называешь вечером?
счастливчик...

195

AKA пишет:

и такой результат стоил 4-х страниц флуда? пфффффт...

есть такой признак у Рейнина - эволюция/инволюция (процесс/результат). Процессионное кольцо (ЭИЭ и два ИЛИ) пёрлись от этого бреда - а злобный инволютор АКА, коий таки Джек, охаял нас за отсутствие результата default/smile))

Мик пишет:
Аксель Bunt пишет:
Мик пишет:

из Вселенской оперы больше всех мне нравится Дойч как автор. Красиво.

А как его с инициалами и как книги отзываются?

Дэвид Дойч, "Структура реальности".
http://lib.ru/FILOSOF/DOJCH/reality.txt

читаю потихоньку. действительно, очень достойно (хотя я думал - несколько о другом будет). Лоскутная - веер вариантов с обоснованиями. автор - Дон, имхо. В "программной" первой главе показательно противоставление понимания/объяснения - и факта (БЛ против ЧЛ); снижение роли предсказания практич. результата перед сущностным видением предмета (ЧИ против БЛ). Короче - налицо озвученная антиномия между подходами саентистов 1 и 3 квадр.

1 квадра, больше похож на эктраверта-иррац. Дон default/smile))

у Афанасьева читал, что первая Логика - проповедует "бритву Оккама"; читаю Бердяева (по А. - ЛВЭФ) - и вижу повторения одной и той же мысли с незначительными вариациями, нагромождение философских терминологизмов и проч.
Как это согласуется с 1Л, кто знает?

198

Из быстрого чтива: в метро Панов кончился - начался А. Ливадный. Боевая фантастика, умеренно качественная. Странное ощущение от автора - бета вродепо ценностям, рац. почти наверняка, и БИ вроде проявляет... Но не Гам.
Очень много технических подробностей фантастической боевой техники - убедительно и с любовью описано, лучше людей; хорошо прописана политика, внутренняя и внешняя, стратегия и тактика боевых действий, сами бойни подробные. Умиляют попытки очеловечить андроидов и даже писать от первого механического лица - имхо, чисто логическая заморочка default/smile))
Короче - миры со своими экосистемами, оружие, страны, политика, законы подпространственных перемещений... И только потом люди.
Вопрос - исходя из предположительного причастия к Бете, могут ли Максы писать фантастику? Или - может ли Гам так уверенно и сладострастно тухнуть в детском блоке, забивая на всё остальное?
Кто читал Ливадного - отзовитесь.

PS Есть ещё версия роба - а бойни сплошные идут в виде мазохизма по болевой

199

Панов забавный. А куда кстати Панова типируем?

chatenoir пишет:

Панов забавный. А куда кстати Панова типируем?

Джек