81

Maksimka_ пишет:
Klava пишет:

Джек. Борется со вселенной, полной бактерий по своей болевой. При чем тут тактильность?

Т.е проявлять потребность к гигиене это "бороться со вселенной полной бактерий"?
Тактильность тут в том, что тактил не станет необоснованно подвергать себя стерильности,т.к он хорошо ощущает материальное пристранство и всегда знает когда пора заняться его очищением , но никогда не станет фанатом этого направления.

Представляю Габена, который всюду ходит с газеткой. Вернее, невозможно представить. Да и вообще стерильности не бывает, дорогая, это все выдумки Джеков)))

82

Klava пишет:
Maksimka_ пишет:

Т.е проявлять потребность к гигиене это "бороться со вселенной полной бактерий"?
Тактильность тут в том, что тактил не станет необоснованно подвергать себя стерильности,т.к он хорошо ощущает материальное пристранство и всегда знает когда пора заняться его очищением , но никогда не станет фанатом этого направления.

Представляю Габена, который всюду ходит с газеткой. Вернее, невозможно представить. Да и вообще стерильности не бывает, дорогая, это все выдумки Джеков)))

Молодцы Джеки, видно это они мыло и стиральный порошок придумали и единственные ими пользуются,) дорогая.)

83 Отредактировано maximovrom (19.07.2010 20:56:14)

Maksimka_ пишет:

В описании Р. Седых Бальзак описан как тактил-сциентик, говоря проще, такой человек должен воспринимать мир в чувственной манере,через физические тактильные ощущения,сюда же относится выраженная потребность в физических контактах с противоположным полом,сильная зависимость от качества и типа употребляемой пищи,комфорта,одежды, любовь к массажу, необходимость чаще находиться на природе, свежем воздухе. итд итп.К тактилам так же относятся Дюма,Есенин,Габен. Внешне тактильность дает некоторую вальяжность,определенную пластичность,чувственнось. Качества Сциентика у Бальзака связаны с потребностью осмысления и классификации информации,построению информационной системы.

Впервые нашел ответ в описании к своему нетипичному поведению(потребность в  физическом контакте).Хотя в моем случае скорее хронический недокорм материнской любовью.

84

Не, я конечно как Сибирь не буду ко всему чему угодно прикасаться, ибо не люблю чрезмерных раздражителей. Но поесть и отдохнуть с комфортом очень-очень... Еда только полезная при максимуме вкусовых ощущений. Люблю натуральное: и еду и одежду. Звуки должны быть исключительно приятными и гармоничными (рок и металл не люблю).
Готовить научилась с годами )))  default/smile

85

Annette пишет:

У меня вопрос: правда ли, что ВСЕ Бальзаки очень часто моют руки?! )

я - да

86

Avrora пишет:
Annette пишет:

У меня вопрос: правда ли, что ВСЕ Бальзаки очень часто моют руки?! )

я - да

А мне часто плевать.....

87

maximovrom пишет:
Avrora пишет:

я - да

А мне часто плевать.....

а я за ответственность

88

maximovrom пишет:
Avrora пишет:

я - да

А мне часто плевать.....

глисты...пардон

89 Отредактировано maximovrom (19.07.2010 21:13:23)

Avrora пишет:
maximovrom пишет:

А мне часто плевать.....

глисты...пардон

В голове....пардон)))Перед едой мою естественно,после туалета.....а так что бы бегать каждые 10 минут - у меня такой паранойи нет.

90

maximovrom пишет:
Avrora пишет:

глисты...пардон

В голове....пардон)))Перед едой мою естественно,после туалета.....а так что бы бегать каждые 10 минут - у меня такой паранойи нет.

с чего вы взяли что речь идёт о каждых 10 минутах?

91

Avrora пишет:
maximovrom пишет:

В голове....пардон)))Перед едой мою естественно,после туалета.....а так что бы бегать каждые 10 минут - у меня такой паранойи нет.

с чего вы взяли что речь идёт о каждых 10 минутах?

Тогда что в вашем понятии "часто"?

92

maximovrom пишет:
Avrora пишет:

с чего вы взяли что речь идёт о каждых 10 минутах?

Тогда что в вашем понятии "часто"?

это такое чистое интуитивное размытое понятие, смысл которого можно понять только что называется "по наитию" ))

93

Avrora пишет:

Не, я конечно как Сибирь не буду ко всему чему угодно прикасаться, ибо не люблю чрезмерных раздражителей. Но поесть и отдохнуть с комфортом очень-очень... Еда только полезная при максимуме вкусовых ощущений. Люблю натуральное: и еду и одежду. Звуки должны быть исключительно приятными и гармоничными (рок и металл не люблю).
Готовить научилась с годами )))  default/smile

эээ, стоп-стоп! не к чему угодно. а к тому, что мне понравилось визуально.
анетт, вон, вообще любит к людям прикасаться, на плечо даже незнакомым голову класть.

94

sibir` пишет:
Avrora пишет:

Не, я конечно как Сибирь не буду ко всему чему угодно прикасаться, ибо не люблю чрезмерных раздражителей. Но поесть и отдохнуть с комфортом очень-очень... Еда только полезная при максимуме вкусовых ощущений. Люблю натуральное: и еду и одежду. Звуки должны быть исключительно приятными и гармоничными (рок и металл не люблю).
Готовить научилась с годами )))  default/smile

эээ, стоп-стоп! не к чему угодно. а к тому, что мне понравилось визуально.
анетт, вон, вообще любит к людям прикасаться, на плечо даже незнакомым голову класть.

Ну Сибирь не очень-то на Баля похожа. А уж Аннет-то и подавно -)

95

Twist пишет:
sibir` пишет:

эээ, стоп-стоп! не к чему угодно. а к тому, что мне понравилось визуально.
анетт, вон, вообще любит к людям прикасаться, на плечо даже незнакомым голову класть.

Ну Сибирь не очень-то на Баля похожа. А уж Аннет-то и подавно -)

начнем с того, что это инет) понти уже высказывалась о разнице меня в инете и в реале.
и...если не баль, то кто?


а анетт точно не баль)

96

sibir`, Донка-Джечка, может быть, не знаю -)) Я опасаюсь так дистанционно лепить тимы -)

97

Twist пишет:

sibir`, Донка-Джечка, может быть, не знаю -)) Я опасаюсь так дистанционно лепить тимы -)

неее, куда мне до джека... default/big_smile

на счет донки быи предположения...надо мне квадральные ценности почитать)