201

Scald пишет:

Кто читал Ливадного - отзовитесь.

на выходных прочитаю и отзовусь. default/smile если он в инете есть конечно.

202

Аксель Bunt пишет:
chatenoir пишет:

Панов забавный. А куда кстати Панова типируем?

Джек

хмммм... судя по ТГ- Джек, а судя по анклавам - Баль.

203

в данный момент  главу про специальную теорию относительности из учебника по физике + мелкомягкий курс на сертификат+планирую занятья поиском учебника гадания по картам таро. художественную литерату я как-то вообще в последнее время мало читаю. всё больше фильмы смотрю.

204

а зачем тебе гадать на картах таро?

205

Витача пишет:

а зачем тебе гадать на картах таро?

интересно

206

ты еще хрустальный шар себе купи В0)

207

типа умная да

208

Мышкин пишет:

типа умная да

типа того, ага.

209

ну не умнее меня палюбому, так что чего выпендриваемся не понятно особо.

210

Мышкин пишет:

ну не умнее меня палюбому, так что чего выпендриваемся не понятно особо.

хороший понт дороже денег.

211

Витача пишет:
Мышкин пишет:

ну не умнее меня палюбому, так что чего выпендриваемся не понятно особо.

хороший понт дороже денег.

а, понял, виктимничаем

212

буду ныть. предупреждаю.

213

Когда кончаются сигареты, время подходит к полуночи и на улице за окном разгуливается метель. Сигарет взять негде. В пачке осталось две штуки – а спать еще очень и очень нескоро.
Попытки отвлечься от навязчивых мыслей о сигарете приводят к другим, еще более навязчивым мыслям. Вспоминаешь все, что не удалось получить в жизни, несмотря на желания, несмотря на усилия. Что мне вспомнить сейчас, чтобы не бередить старые раны? Мои воспоминания – четки, и я перебираю их, как буддистский монах, пытаясь найти достаточно яркие, чтобы перебить желание курить, и достаточно легкие, чтобы не превратить никотиновую ломку в банальную депрессию.
Вот моя ночь – четыре цветка в четырех горшках слева от меня, и кружка с чаем – справа, а в центре – монитор. Лицом к лицу с искушением. Искушение это в виде пяти кириллических букв в контакт-листе аськи. Тут сигареты – мои верные союзники в борьбе. Но их осталось так мало, моих солдат, я генерал, проигрывающий битву. Я смотрю на пять букв, буквы складываются в имя, имя – в образ. Сигарету мне, сигарету!

214

удалять их надо, сцук, из аськи default/smile

215

ну мне тоже тут недавно мыло из сербии пришло, от бывшей.  непонятно чё она там в сербии ваще делает, но спрашивать это было бы тактической ошибкой.

216

удалить, вычекрнуть, забыть, забить, закурить.
я не выношу окончательности, это мое самое слабое место.

217

Мышкин пишет:

ну мне тоже тут недавно мыло из сербии пришло, от бывшей.  непонятно чё она там в сербии ваще делает, но спрашивать это было бы тактической ошибкой.

такические ошибки - фигня. ошибки стратегические куда как хуже.
default/big_smile

218

сцуко, представляю как она веселилась, посылая емайл.

219

Мышкин пишет:

сцуко, представляю как она веселилась, посылая емайл.

дарагой миша, пешу тебе из солнечной сербии. как ты там в своей канаде, заработал ли уже фсе канадское бабло и накачал ли бицепсы до желаемого диаметра?

220

Витача пишет:

удалить, вычекрнуть, забыть, забить, закурить.
я не выношу окончательности, это мое самое слабое место.

да ладно, какая тут окончательность, всегда можно обратно добавить default/smile)