221

q пишет:
Витача пишет:

удалить, вычекрнуть, забыть, забить, закурить.
я не выношу окончательности, это мое самое слабое место.

да ладно, какая тут окончательность, всегда можно обратно добавить default/smile)

фффф, гнобишь пафос.

222

нуачо, пока человек жив, никакой окончательности не бывает. и лично мне в такой ситуации даже как-то страдать уже не удаецца, потому что есть с чем сравнить. а так... ну живет себе, живет. думает что-то, пишет, говорит. может быть, когда-нибудь увидимся, услышимся, спишемся. это ж щастье.

223

Витача пишет:
Мышкин пишет:

сцуко, представляю как она веселилась, посылая емайл.

дарагой миша, пешу тебе из солнечной сербии. как ты там в своей канаде, заработал ли уже фсе канадское бабло и накачал ли бицепсы до желаемого диаметра?

ну ты не ф теме подруга, впрочем это не важно, вряд ли кто поймёт в чём тут изюм, кроме меня и неё. то что я хотел сказать - что интернет это подлое изобретение и хотелось бы его отключить, да не получается. вот.

224

q пишет:

нуачо, пока человек жив, никакой окончательности не бывает. и лично мне в такой ситуации даже как-то страдать уже не удаецца, потому что есть с чем сравнить. а так... ну живет себе, живет. думает что-то, пишет, говорит. может быть, когда-нибудь увидимся, услышимся, спишемся. это ж щастье.

мне по тиму полагаеццо зарубаться о всяческой хрени.
я убеждаю себя, что услышимся и спишемся и это будет хорошо, но когда это происходит, я чувствую, как мне этого мало, мало, МАЛО!

225

Мышкин пишет:
Витача пишет:
Мышкин пишет:

сцуко, представляю как она веселилась, посылая емайл.

дарагой миша, пешу тебе из солнечной сербии. как ты там в своей канаде, заработал ли уже фсе канадское бабло и накачал ли бицепсы до желаемого диаметра?

ну ты не ф теме подруга, впрочем это не важно, вряд ли кто поймёт в чём тут изюм, кроме меня и неё. то что я хотел сказать - что интернет это подлое изобретение и хотелось бы его отключить, да не получается. вот.

мишкин, понятно, что я не в теме, но что-то вякнуть все равно хотелось В0)))
а что инет - это засада - я согласна абсолютно.

226

Витача пишет:

я убеждаю себя, что услышимся и спишемся и это будет хорошо, но когда это происходит, я чувствую, как мне этого мало, мало, МАЛО!

когда это происходит -- кайфа как раз никакого. а вот осознание того, что это возможно -- это круто %))

227

Витача пишет:

мишкин, понятно, что я не в теме, но что-то вякнуть все равно хотелось В0)))

знакомо и близко

228

q пишет:
Витача пишет:

я убеждаю себя, что услышимся и спишемся и это будет хорошо, но когда это происходит, я чувствую, как мне этого мало, мало, МАЛО!

когда это происходит -- кайфа как раз никакого. а вот осознание того, что это возможно -- это круто %))

эти кингва такая умная, ей наверное чепчик ужасно жмёт

229

q пишет:
Витача пишет:

я убеждаю себя, что услышимся и спишемся и это будет хорошо, но когда это происходит, я чувствую, как мне этого мало, мало, МАЛО!

когда это происходит -- кайфа как раз никакого. а вот осознание того, что это возможно -- это круто %))

мысль о возможности пересечения параллельных линий всегда кружит мне голову недеццким кайфом.

230

Мышкин пишет:
q пишет:
Витача пишет:

я убеждаю себя, что услышимся и спишемся и это будет хорошо, но когда это происходит, я чувствую, как мне этого мало, мало, МАЛО!

когда это происходит -- кайфа как раз никакого. а вот осознание того, что это возможно -- это круто %))

эти кингва такая умная, ей наверное чепчик ужасно жмёт

мне кажеццо, ты это уже говорил. и даже, кажеццо, не один раз...

231

Витача пишет:
Мышкин пишет:
q пишет:

когда это происходит -- кайфа как раз никакого. а вот осознание того, что это возможно -- это круто %))

эти кингва такая умная, ей наверное чепчик ужасно жмёт

мне кажеццо, ты это уже говорил. и даже, кажеццо, не один раз...

и что теперь?

232

да ничего, ничего такого страшного в однообразии нет, наоборот, многим нравится стабильность и предсказуемость.

233

Витача пишет:

да ничего, ничего такого страшного в однообразии нет, наоборот, многим нравится стабильность и предсказуемость.

нахальство просто

234

от того что мастер рукопашного боя постоянно использует одинаковые приёмы, это не лишает приёмы эффективности, скорее наоборот. так вот

235

да ладно, не бухти. не буду больше тебе мешать восхищаться умищем кингвы В0))

236

Витача пишет:

да ладно, не бухти. не буду больше тебе мешать восхищаться умищем кингвы В0))

ты не понимаешь, может я хочу подлизаться к ней, чтобы кингва стала моим валентинчиком.

237

я так думаю, что от слова "валентинчик" кингву непременно стошнит.

238

Витача пишет:

я так думаю, что от слова "валентинчик" кингву непременно стошнит.

а я так думаю, что ты просто ревнуешь.

239

конечно ревную.
но ее все равно стошнит.

240

Витача пишет:

конечно ревную.
но ее все равно стошнит.

откуда такая уверенность?