281

лесть-не лесть это я уже сама разберусь, главное чтобы никто не злился  default/rolldefault/cool:

282

error450 пишет:

лесть-не лесть это я уже сама разберусь, главное чтобы никто не злился  default/rolldefault/cool:

разве можно злится на красоту default/smile

283

вообще их не так видно, как вживую, все равно... вот например ярко-розовая моя висит на стене, на светло-салатовом фоне. и смотрится красиво, и для медитирования хорошо подходит - ловит взгляд.. но фото поймать не получается, несмотря на отличный в общем-то фотик )

284

error450 пишет:

вообще их не так видно, как вживую, все равно... вот например ярко-розовая моя висит на стене, на светло-салатовом фоне. и смотрится красиво, и для медитирования хорошо подходит - ловит взгляд.. но фото поймать не получается, несмотря на отличный в общем-то фотик )

медитировать это хорошо, я пиво покупаю и сижу себе так спокойно медитирую...

285 Отредактировано error450 (20.12.2010 15:09:47)

...

286

во! вот тебе и паутина)) здорово) сегодня?

287

ага default/smile но чет мне цвет окружной оплетки не оч  default/hmm пожалуй заменю...

288

error450 пишет:

ага default/smile но чет мне цвет окружной оплетки не оч  default/hmm пожалуй заменю...


лучше однотонный) а вот саму паутинку как раз лучше чуть контрастнее)  default/smile
не подумай, что я критикую. все оч красиво, просто, когда чуть контрастнее, но примерно в одной гамме - зрелищнее. на будущее)
хотя, может, непонятно, потому что вспышка цвета менее естеств делает.

289

там цвета не оч хорошо передались - в паутинке несколько оттенков красного, и они очеьн приятны (мне) именно вживую, самая приятная часть штуки
но наверное они гасятся не сколько от вспышки, сколько от соседства более ярких сочетаний. так что окантовку надо поменять. возможно даже всю
да ниче, критика, если она конструктивная - это же самая ценная информация default/smile

290 Отредактировано error450 (20.12.2010 15:10:16)

...

291

хачу.....прям аж очень

292

давай сплету тебе default/smile тебе какие цвета предпочтительнее?

293

error450 пишет:

давай сплету тебе default/smile тебе какие цвета предпочтительнее?

ой ты что нет)) чтото делать для мня это излишнее..но мне оооч приятно)))..ты лучше делай все как тебе импонирует а я буду любоваться)

294 Отредактировано error450 (20.12.2010 15:10:30)

...

295

это господин комнаты) у меня тож был такой щенок-пуфик-подушка....))на все случаи

296

ну он позиционировался как шкура медведя. а по-моему так вполне полноценный медведь default/smile

297

error450 пишет:

а вообще за рекомендацию спасибо, тэо действительно похоже так default/wub

а пока вот default/smile на окне висит - здоровски! как раз паутинично
край одонтонный сделала, только фото телефонное, так как фотик уже отдала default/smile
теперь у меня на этой стене уже две паутины, интересно смотрится комната default/smile
http://s60.radikal.ru/i169/1008/c6/c807e943eea2.jpg


как появится фотик, щелкни ее при хорошем свете без вспышки, пжлст... оооч интересно, какая она на сам деле))

298

спасибо за интерес default/smile седня вечером будут фотки - эта и еще одна - новая default/smile

299

error450 пишет:

спасибо за интерес default/smile седня вечером будут фотки - эта и еще одна - новая default/smile


здорово) а у меня нет палок  default/sad  default/sad

300

я вот все тож хочу приобрести палки, шашлычные. но то блин, погода, то работа то еще что. сейчас вот дождь полил  опять