281

Scald пишет:
Unease пишет:

Лукьяненко Дост. Сопливое фантазирование и жалкие потуги по ролевой БЛ.

ну что-то бред собачий. динамик он, и ЧС в ценностях (что и по болевой ЧС - тоже потуги?). и БИ вполне живое.
а по творческой ЧИ совсем не сопливое фвнтазирование идёт - ЧИ как раз более сущностна, по сравнению с БИ. И чтою у доста такие картонные характеры? та ну!

Я только "Ночной дозор" осилила. Намотать столько соплей вокруг идеи "сила ночи, сила дня одинакова хуйня", все таки для базового БИ мир устроен несколько сложнее (если ты на Еся намекаешь).

P.S. - где там ЧС в ценностях?

282

Unease пишет:

Я только "Ночной дозор" осилила.

говоря другими словами, Л-ко не читала вообще default/smile

283

AKA пишет:
Unease пишет:

Я только "Ночной дозор" осилила.

говоря другими словами, Л-ко не читала вообще default/smile

Ну не могу я так над собой издеваться default/smile

284

Unease пишет:
AKA пишет:
Unease пишет:

Я только "Ночной дозор" осилила.

говоря другими словами, Л-ко не читала вообще default/smile

Ну не могу я так над собой издеваться default/smile

короткий рассказик осилишь? дать линк? :-)

285

AKA пишет:
Unease пишет:
AKA пишет:

говоря другими словами, Л-ко не читала вообще default/smile

Ну не могу я так над собой издеваться default/smile

короткий рассказик осилишь? дать линк? :-)

Думаю да. Считаешь оно того стоит?

286

Unease пишет:
AKA пишет:
Unease пишет:

Ну не могу я так над собой издеваться default/smile

короткий рассказик осилишь? дать линк? :-)

Думаю да. Считаешь оно того стоит?

это первое, что я читал из Лук-ко. Понравилось. Думаю, если бы начинал с дозора, то тоже дальше бы не шёл. Попробуй. default/smile

http://www.fenzin.org/book/9007

RAR-архив 57кб default/smile

287

Ага, Тени Снов - вполне достойно и вполне белоинтуитивно. И вообще, цикл "Императоры иллюзий", из которого рассказ - при всём наивняке, думаю, на голову сильнее тех же бредовых дозоров.

288

перехожу к чтению Гальфрида Монмутского...

289

Поклонникам фантастики...(n-ые люди считают это реальными событиями, читать много но интересно %)))

http://www.lib.ru/INOFANT/HABBARD/polebitwy.txt

290

мда, открыл, бля, америку.

291

Витача пишет:

мда, открыл, бля, америку.

дык это ж локи. ждали другого? default/big_smile

292

ёлка пишет:
Витача пишет:

мда, открыл, бля, америку.

дык это ж локи. ждали другого? default/big_smile

его здесь ваще не ждали.
default/icon_smile_evil

293

Сегодня урвал на помойке (в буквальном смысле)  "Торквемада и Инквизиция" - исторические хроники Саббатини и, не поверите (!) ...
антрополого-географический полутом "Народной энциклопедии научных и прикладных знаний" Харьковского общества распространения в народе грамотности, отпечатанный в типографии товарищества И.Д. Сытина на ул. Пятницкой!

Вот свезло так свезло!
Начал с Торквемады, разумеется

294

ты хочешь сказать, что люди это выбрасывают?

295

Витача пишет:

ты хочешь сказать, что люди это выбрасывают?

Нет.
Механик хотел сказать что из большой кучи книг,  которые он обнаружил на помойке, а если точнее - то возле мусоропровода, он выбрал те, которые понравились

Механик пишет:

Сегодня урвал на помойке (в буквальном смысле)  "Торквемада и Инквизиция" - исторические хроники Саббатини и, не поверите (!) ...
антрополого-географический полутом "Народной энциклопедии научных и прикладных знаний" Харьковского общества распространения в народе грамотности, отпечатанный в типографии товарищества И.Д. Сытина на ул. Пятницкой!

Вот свезло так свезло!
Начал с Торквемады, разумеется

Это ж каким белоинтуитивным этиком надо быть, чтобы не просто читать такую х-ню, а читать и прям трястись от восторга ?! :-))
вот уж воистину, прям по тому анекдоту, - "свезло так свезло!"

297

Каламбхук пишет:
Механик пишет:

Сегодня урвал на помойке (в буквальном смысле)  "Торквемада и Инквизиция" - исторические хроники Саббатини и, не поверите (!) ...
антрополого-географический полутом "Народной энциклопедии научных и прикладных знаний" Харьковского общества распространения в народе грамотности, отпечатанный в типографии товарищества И.Д. Сытина на ул. Пятницкой!

Вот свезло так свезло!
Начал с Торквемады, разумеется

Это ж каким белоинтуитивным этиком надо быть, чтобы не просто читать такую х-ню, а читать и прям трястись от восторга ?! :-))
вот уж воистину, прям по тому анекдоту, - "свезло так свезло!"

А ты читал эту книгу?
default/smile

298

дочитала Кьеркегора, прослезилась - в буквальном смысле этого слова. Бедные, бедненькие казановы прошлых веков... сколько искусства... сколько приемов и методик... и что бы они со всем этим делали сейчас? Я представила героя Кьеркегора в современной Скандинавии, и так его жалко стало, что даже противно.

299

прочитала журнал космополитен, много думала.
не помогло.

300

читаю сартровские слова, пытаюсь понять, что ж в нем гениального. пока не поняла.