61

Марта пишет:
error450 пишет:

там такое клевое зло, этот главный дядька  default/icon_mrgreen

да, шикарный мужик.
и эти интерны каждый по своему такой уникальный, коллоритный персонаж -)
а еще мне старшая сестра Люба нравится, обалденно играет.

да default/smile живая очень реалистичная
меня очень веселит, просто безумно, один там есть ботанический мальчик в очочках  default/lol:

62

error450 пишет:

я тоже не думала, потому что это сериал, и именно отечественный сериал (а нни как правило бывают кальками и часто не смешные. этот правда тоже в чем-то на хауса похож)

да, идея думаю от туда. Даже эта тетка глав. врач "типа Кадди". Но даже это меня от него не отталкивает, Молодцы.

63

error450 пишет:

да default/smile живая очень реалистичная
меня очень веселит, просто безумно, один там есть ботанический мальчик в очочках  default/lol:

ага, это ж они любовники там по сценарию.
в общем там каждый подобран и классный.
Рекомендуем всем -) (ты ж не против Эррор, что я и за тебя грю.  default/lol: )

64

"типа Кадди" кстати да, типаж вообще один-в-один
в остальном сходства нет (не считая того, что действо в клинике, и не считая циничного дядьку во главе  default/big_smile )

65

error450 пишет:

"типа Кадди" кстати да, типаж вообще один-в-один
в остальном сходства нет (не считая того, что действо в клинике, и не считая циничного дядьку во главе  default/big_smile )

вот эта "типа кадди" мне меньше всего нравится. Не нужно было им ее делать, она явно Кадди проигрывает и вообще не оч.

66

согласна

67

кста, в одной из последних серий они "включили Хауса", главный даже рассказал что Хауса срисовали с него в тот день когда он пьяный врезался на мотоцикле в мусорные бачки перед входом в больницу  default/smile

68

жгут!))) нда, видимо по принципу: если уж держать марку - то до последнего)))

69

хороший фильм: "Королева дурочек". Сегодня позырил default/icon_mrgreen  Клевая французская комедия с эротическими нотами default/icon_mrgreen
Когда/если появится в сети - посмотрите)))