61

ёлка пишет:
q пишет:
Funtik пишет:

ЫЫЫ... Я вот литературу люблю и читаю много, но что-то это на мую грамотность до сих пор не повлияло default/smile

я с 3 до 17 лет читала часов по 7 в сутки ежедневно.

а еще есть такая болезнь -- дисграфия

наверное, у мужа моего. как показывает банальный подсчёт, читал он не меньш моего, т.е. тоже по 5-8 часов в день в среднем. при этом пишет ВОПИЮЩЕ безграмотно. а я ещё и удержаться не могу, постоянно его "правлю", заглядывая через плечо и указывая, как всё это на самом деле пишется.
к его чести, вынждена признать, что слушает он меня в этом безропотно и всё исправляет. default/smile
кстати, сам он если у кого-то замечает безграмотность - сразу возмущается default/smile

Ой, когда это я успела побывать твоим мужем.. default/smile)

62

Дислексией незабвенный Блум страдает, любимчик девичий default/smile Тот, который Логоваз. По ходу, роль ему мамочка читает default/tongue

63 Отредактировано Мик (03.02.2006 19:23:17)

вот и пришёл вечер пятницы...
в контексте дислексий и постмодернистских топиков мучительно долго соображал, когда это Блум был девичьим любимчиком. Логоваз поставил всё на свои места:)

64

Мик пишет:

вот и пришёл вечер пятницы...
в контексте дислексий и постмодернистских топиков мучительно долго соображал, когда это Блум был девичьим любимчиком. Логоваз поставил всё на свои места:)

Дядя, читайте меньше умных книжек default/tongue
""Улисса" я прочел до середины"...

65

уже давно не читаю книжек...

66

VU A LA пишет:
Brigitta пишет:
VU A LA пишет:

Дохтур

ЗЫ: masai, а зачем это тебе? банальное любопытство или соционическо-познавательный интерес? default/smile

Дохтур!!!!
У меня к тебе профессиональный вопрос тут:
http://www.socionica.com/viewtopic.php?pid=55759#p55759
по костям.
Ты как ? Ответишь?
/Ну там... в силу специализации... и профиля/

Бриг, я бы могла в ближайший месяц вапще не зайти в эту тему и не увидить твой пост.
Отвечу, не вопрос default/smile
Токо я в ту тему уже раньше этой сходила и с дуру прикинулась вазоном default/icon_mrgreen
Вобщем, щас исправлюсь default/smile

VU A LA, izvini, perekryli mne tut iternet... ja otvetila tam, nakonez-to...