41

Marsianka пишет:
temp3 пишет:
Marsianka пишет:

Имхо: банальная лень.
Вспомнился Обломов.

Обломов тут лишний
это скорее клеенье отмазок от неделанья дел которые очень не хочется и очень неприятно делать

Раз он мне вспомнился, значит, не лишний default/tongue
Неделание дел приводит к печальному итогу.

понимание приходит с опытом (С)

а пока есть возможность надо раздолбайствовать и наслаждаться жизнью default/smile
всё равно никто не учится на чужих ошибках default/smile

42

Слушай, я долго терпел, но уже не могу тебе не сказать. В курсе ли ты, что "поручик" пишется без "т"?

43

это авторская орфография от слова "порутчать"

44

А что это означает?..

45

я не знаю
просто так пришлось к слову когда писал, а сейчас забыл

46

temp3 пишет:
Marsianka пишет:

Раз он мне вспомнился, значит, не лишний default/tongue
Неделание дел приводит к печальному итогу.

понимание приходит с опытом (С)

а пока есть возможность надо раздолбайствовать и наслаждаться жизнью default/smile
всё равно никто не учится на чужих ошибках default/smile

На раздолбая ты не похож default/smile

47

Marsianka пишет:
temp3 пишет:
Marsianka пишет:

Имхо: банальная лень.
Вспомнился Обломов.

Обломов тут лишний
это скорее клеенье отмазок от неделанья дел которые очень не хочется и очень неприятно делать

Раз он мне вспомнился, значит, не лишний default/tongue
Неделание дел приводит к печальному итогу.

Дела погибают?
default/icon_mrgreen

48

темнота пишет:

Дела погибают?
default/icon_mrgreen

Не, люди опускаются default/smile

49

Marsianka пишет:
темнота пишет:

Дела погибают?
default/icon_mrgreen

Не, люди опускаются default/smile

это не обязательно, иногда и поднимаются

50

Например? default/smile

51

Например  мой директор- драй ничерта не делал и не делает. Его откопал директор-жук, который размышлял так: "я слишком много делаю и часто рискую, мне нужны хорошие кандалы, которые  уберегут меня от лишних поступков".
К тому же есть еще такой момент ,что то, что для одного человека - дело, для другого может быть сущей безделицей...

52

Ivanes$ пишет:
Ёп!жик пишет:

Виктимство? default/big_smile

Насчет виктимства не знаю. Тут все, что угодно можно найти, но вот под гексли ни одно из них не подходит. Абсолютно не ложится на такое сочетание аспектов, как у ИЭЭ, можешь сама прикинуть.

Всё будет хорошо default/big_smile

53

По-моему, думать, что твои проблемы нафиг никому не нужны, что придёцца в любом случае делать смому и далее в этом духе - не лучшее средство, потому что от такого желания делать не прибавится.
А чтобы пусть не очень приятное прошло легче, нужно настроить себя на позитив: сейчас всё это побыстрее завершу, а потом займусь приятным; или, ещё лучше: я замечательная, такая, такая и ещё такая, вот сейчас всё это проверну (не буду себя винить ни в чём!), и всё будет здорово.
Если у тебя в чём-то проблемы, то очень важно не корить себя за это, и не думать "как я делаю плохо", а думать "все смогу хорошо".