101

sibir` пишет:

во-первых, выше я уточнила.
во-вторых...что ж вы все так непозитивно? корысть, секс...и я негативист после этого... default/big_smile

не-не,Сибирь!) негативизмом было бы отсутствие секса или отсутствие корысти в этой ситуации)) так что ты как раз нормальный такой негативист))

102

я о другом...ну,да ладно

103

default/icon_mrgreen  ну ладно,так ладно)) просто хотела заметить,что "непозитивно" и "негативизм"(соционический) не одно и то же)

104

sibir` пишет:
London пишет:

во время секса не считается. За несколько минут до - тоже.

во-первых, выше я уточнила.
во-вторых...что ж вы все так непозитивно? корысть, секс...и я негативист после этого... default/big_smile

по моему все вполне позитивно.  просто не считается  default/tongue 
при повышенном уровне андрогенов в крови мужчина более склонен к риску и притупляются страхо-ограничители относительно нестандартных шагов. 
тебя если мдма закинуть, а потом заставить отвечать за свое поведение и слова до последней буквы - это справедливо будет?  default/big_smile

105

блин, лондон, не нуди, а((( написала ж уже, что абстрактно и идеализировано брала default/hmm

106

London пишет:

во время секса не считается. За несколько минут до - тоже.

а когда считается, за сколько часов/дней/недель  до или после ?  default/big_smile

107

После секса)

108

bad girl пишет:
London пишет:

во время секса не считается. За несколько минут до - тоже.

а когда считается, за сколько часов/дней/недель  до или после ?  default/big_smile

через 6 минут 32 секунды после последнего(для чистоты данных - самого последнего)    default/big_smile

тогда или правду скажет или просто стратег мощнейший. default/big_smile

109

London пишет:
bad girl пишет:

а когда считается, за сколько часов/дней/недель  до или после ?  default/big_smile

через 6 минут 32 секунды после последнего(для чистоты данных - самого последнего)    default/big_smile

тогда или правду скажет или просто стратег мощнейший. default/big_smile

дык если джеку такое сказать сразу же возникнет логическая цепочка... "нифига себе. а то что было так долго и так бурно и так незабываемо до этого ..... было значит БЕЗ любви? ))))))))  офигеть. даже ... стесняюсь представить как все будет С ней и самое главное - нужно ли мне такое счастье и столько его сразу" default/big_smile default/big_smile

110 Отредактировано London (03.12.2010 21:51:16)

bad girl пишет:

"нифига себе. а то что было так долго и так бурно и так незабываемо до этого ..... было значит БЕЗ любви?

неа default/smile . Есть любовь страстная(это которая бурно, незабываемо и на гормонах default/big_smile ) а есть другая -  когда в партнере чувствуешь продолжение своей сущности, причем 24/7.


когда путают первое со вторым - и возникает непонимание, тем более, когда люди чето говорят в состоянии сексуального аффекта (классное выражение default/roll:  теперь буду им объяснять ВСЕ default/big_smile ).


И если второй вариант легко может предполагать первый, то наоборот -  очень не уверен default/smile

111

bad girl пишет:

офигеть. даже ... стесняюсь представить как все будет С ней и самое главное - нужно ли мне такое счастье и столько его сразу"

а вот эту часть фразы ваще не понял  default/smile