101

London пишет:
LiveEvil пишет:

предпринимательством занимаются менеджеры

спасибо поржал.

LiveEvil пишет:

я же исполнитель ты же знаешь..дали т.з я отработала вернула..все..

шире мыслить надо, шире. default/wink  если хошь 100 баксов за один макет брать.

хм..ты не понимаешь)) я не хочу быть предпринимателем вообще мне этого не надо..я хочу быть просто дизайнером и все. никаких просчетов жилок мне это неинтересно) я хочу делать свою работу а пиарщик пусть делает свою)..каждый проект я делаю заботливо выжимаю из себя все даже если это мелочь..но я не думаю что результат меня устраивает..
но я механизм обслуживания..это нужно учитывать.
кстати я беру сто)) но беру за ту же работу и меньше))..все зависит от того кто заказчик) я тебе о другом говорила..
вопрос не набить или создать цену или заработать денег вопрос в моем личном уровне как порофи..я не хочу стать пиар-дизом..
я хочу..не знаю...включиить чтото в себе..

102

LiveEvil пишет:

вопрос в моем личном уровне как порофи..

выставки, форумы, тематическая корреспонденция, книги, дизайнерский опыт крутых компаний.....
все надо выучивать по принципу копипаст  default/big_smile


LiveEvil пишет:

но я не думаю что результат меня устраивает..

Когда меня не устраивают мои способности, я выписываю на пол-листа в столбик все что мне мешает, а на другую половину все, что мне необходимо приобрести для того, чтобы успешно справляться с проблемой.
Рекомендую.

103

угу...спасибо..

104

Лондон что делать кто виноват?
как только мне доверяют работу к которой завышны требования..я как бы это покоректней сказать...вобщем чтоб не выражацца - боюсь. и паникую.
сейчас самое время найти этому решение. у меня дедлайны давно жаряться в аду.

105

LiveEvil пишет:

Лондон что делать кто виноват?
как только мне доверяют работу к которой завышны требования..я как бы это покоректней сказать...вобщем чтоб не выражацца - боюсь. и паникую.
сейчас самое время найти этому решение. у меня дедлайны давно жаряться в аду.

а ты не торопись.  как говорят китайцы "если ты совершил ошибку, но еще можешь ее исправить, ты еще не ошибся" default/smile  это если ты боишься ошибиться.

Про себя так скажу.... у меня не хватает внимания на то, чтобы еще и бояться default/big_smile  я просто об этом не думаю и полностью утопаю в процессе.
И ты просто не думай.
Как правило, мы боимся совсем не того, чего следует.

106

я не могу утонуть в процесе  когда я утопаю в процесе страха

107

LiveEvil пишет:

я не могу утонуть в процесе  когда я утопаю в процесе страха

хм. Даже пока не придумал что тебе посоветовать.я знаю очень много инструментов, но пока ума не приложу как их под тебя адаптировать. Но чего нибудь придумаем.
Описывай страх. как начинается, как продолжается, чем заканчивается. Примечательности, закономерности, насколько характерно, в чем объективная причина по твоему. default/smile

108

У меня есть любимая поговорка default/icon_smile_approve  Делаешь - не бойся, боишься - не делай!
дарю default/wink

109

мм..есть обьем работы по чи..т.е мне из множества вариантов нужно придумать такой чтобы показав его заказчику угадать и не выглядеть бездарно. вот и все. я боюсь неугадать.

110

London пишет:

У меня есть любимая поговорка default/icon_smile_approve  Делаешь - не бойся, боишься - не делай!
дарю default/wink

да я уже давно послала заказчицу. и несколько раз...так меня *вернули* посредником. посреднику отказать не могу

111

LiveEvil пишет:

мм..есть обьем работы по чи..т.е мне из множества вариантов нужно придумать такой чтобы показав его заказчику угадать и не выглядеть бездарно. вот и все. я боюсь неугадать.

Если возможно, оцени прежние работы, которые он одобрил. Люди мыслят стереотипно.
Протипировать заказчика default/big_smile
Подстраховаться и показать несколько вариантов набросков, дабы отбросить явный шлак на ранней стадии.

112

LiveEvil пишет:
London пишет:

У меня есть любимая поговорка default/icon_smile_approve  Делаешь - не бойся, боишься - не делай!
дарю default/wink

да я уже давно послала заказчицу. и несколько раз...так меня *вернули* посредником. посреднику отказать не могу

тут прелесть не в буквальном смысле, а в психологическом. Ибо третьего не дано.

113

пройденый этап.
*хачю красиво* вот так вот - и показываются 4 раза варианты абсолютно в разных тематиках и стилях....устала..выбрала просто один из стилей сделала в нем. ответ -нууу мой вариант я и сама могла перерисовать...вы придууумайте..
короче по чи явная...опять выражаюсь..яма
а работать в состоянии орущей болевой я просто не способна..т.е продуктивно..что-то да я се равно выжму..но неперпуганая я работаю лучше..

114

у тебя вроде коллега джечка default/smile  могет прикроет адын раз за скромный экономический стимул? default/big_smile

115

неа нет у меня каллех..одна я..давненько уже..а все остальные коллеги они менеджер..сам понимаешь

116 Отредактировано London (16.12.2010 22:08:14)

LiveEvil пишет:

неа нет у меня каллех..одна я..давненько уже..а все остальные коллеги они менеджер..сам понимаешь

неа не понимаю default/big_smile   разве менеджер не заинтересован в том, чтобы клыент компании был на 100500 % доволен?  если нет, то можно увольнять нах такого менеджера.

Просто ты меня ввела в тупик default/big_smile  - самый простой путь - экстравертный, чтоб тебя прикрыли по ЧИ.   Сама ты ее себе присобачить не смогешь.
Страх можно просто угробить, но тогда не факт, что резултат работы будет подходящий, просто тебя это не будет парить default/big_smile 
Иными словами, я не понимаю твоей цели.  То ли пожаловаццо, то ли развить ЧИ, то ли принять таблетку от страха, а там будь что будет. default/smile
Ты уж определись)))) а то я не знаю чо тебе настоятельно советовать default/icon_mrgreen

117

я хочу работать я могу работать у меня выбора нет я таки буду работать. но я буду работать на 35оборотов. а могу выдать 100. если не будет страха. а как его урбать если это по болевой.вот вместо того чтобы с удовольствием работать мой мозг на 75% загружен страхами по чи...все не так и все не то это не купят и это и это..и ак по кругу. я не довольна собой

118

LiveEvil пишет:

я хочу работать я могу работать у меня выбора нет я таки буду работать. но я буду работать на 35оборотов. а могу выдать 100. если не будет страха. а как его урбать если это по болевой.вот вместо того чтобы с удовольствием работать мой мозг на 75% загружен страхами по чи...все не так и все не то это не купят и это и это..и ак по кругу. я не довольна собой

default/smile мда. чеж делать-то. Когда я был менее коммуникативно компетентный  default/smile  я рассказывал людям все как есть, какие у них перспективы и явные просчеты и как их избежать. Чем приводил некоторых людей в ступор, тревогу, а драйзеров в УЖЖААС default/icon_mrgreen

теперь я более осторожен default/big_smile
итак... твое желание убить страх?  и все?
Скажу сразу, уверенности по болевой у тебя все равно не будет. Но панику можно вырубить. То есть объективно ты будешь работать со своей оптимальной эффективностью, но иррациональную часть психики запихнешь подальше.  Так?

119

не знаю что ты имеешь ввиду но я на подводной лодке и люки заварены. так что вырублю что угодно лишь бы заработали движки..а то я же вижу дно и слышу китов...

120

LiveEvil пишет:

не знаю что ты имеешь ввиду но я на подводной лодке и люки заварены. так что вырублю что угодно лишь бы заработали движки..а то я же вижу дно и слышу китов...

технология отключения страха базируется на замещении эмоции страха.
То есть, тебе придется вытеснить эту эмоцию, заменив ее на паттерн поведения, который тебе необходим.
Нужно создать в своем сознании модель того, как ты будешь действовать, свой настрой, свои качества. Прочувствовать это и создать целостный образ того, что тебе нужно получить.

После этого заполняешься этим  целостным образом, разгоняешь психику, -> в этот момент происходит замещение паттерна.
После этого надо поставить якорь, которым ты сможешь вызвать это ощущение в любой момент времени - например якорь на щелчок пальцами.

Асилишь?  если да, то спрашивай.