121

London пишет:
LiveEvil пишет:

не знаю что ты имеешь ввиду но я на подводной лодке и люки заварены. так что вырублю что угодно лишь бы заработали движки..а то я же вижу дно и слышу китов...

технология отключения страха базируется на замещении эмоции страха.
То есть, тебе придется вытеснить эту эмоцию, заменив ее на паттерн поведения, который тебе необходим.
Нужно создать в своем сознании модель того, как ты будешь действовать, свой настрой, свои качества. Прочувствовать это и создать целостный образ того, что тебе нужно получить.

После этого заполняешься этим  целостным образом, разгоняешь психику, -> в этот момент происходит замещение паттерна.
После этого надо поставить якорь, которым ты сможешь вызвать это ощущение в любой момент времени - например якорь на щелчок пальцами.

Асилишь?  если да, то спрашивай.

запросто. мне нужно симитировать то что я буду в процессе качественной работы? в голове так?

122

имитируй пожалуйста аккуратно, ты это в себя закладывать будешь.
Значит во всех подробностях желаемую ситуацию обыграть, и самое главное - перевести ее в формат ощущения. т.к. только на таком языке разговаривает подсознание.

рекомендую делать так: отмечаешь вехи - начало-продолжение-результат и  постоянно ускоряешь прокрутку до тех пор, пока слова не начнут отваливаться, и останется только сформированное ощущение. Вот с ним и надо работать.

123

мне нужно прийти искуственно в состояние? т.е это как роль?

124

LiveEvil пишет:

мне нужно прийти искуственно в состояние? т.е это как роль?

а когда говоришь дедлайн?

125

чувствую себя миссионером в африке default/big_smile

Ты формируешь алгоритм, по которому будешь эффективно воспринимать мир. Если тебе важно, то да искусственно. 
тут надо пояснить. Ты к сожалению не знакома с понятием эталонного состояния, в котором полагается такое очучение проверять на предмет внутренних конфликтов, т.е. если работаешь в ЭС то искусственности ноль за счет непротиворечивости,
но если ты торопишься можно использовать грубый пожарный вариант. default/smile

126

London пишет:
LiveEvil пишет:

мне нужно прийти искуственно в состояние? т.е это как роль?

а когда говоришь дедлайн?

похоронила в пятницу

127

секу, у меня опять вырубили свет - перейду на ноут. default/icon_smile_evil

128

London пишет:

чувствую себя миссионером в африке default/big_smile

Ты формируешь алгоритм, по которому будешь эффективно воспринимать мир. Если тебе важно, то да искусственно. 
тут надо пояснить. Ты к сожалению не знакома с понятием эталонного состояния, в котором полагается такое очучение проверять на предмет внутренних конфликтов, т.е. если работаешь в ЭС то искусственности ноль за счет непротиворечивости,
но если ты торопишься можно использовать грубый пожарный вариант. default/smile

я о люках завареных упоминала?

129

убивать их мало. только перешел свет дали

130

итак по интегральному ощущению(далее ИО) все ясно?

131

угу

132

Лив, работать надо быстро иначе не успеем))) default/smile 
если удобнее на бумажке пиши

133

LiveEvil пишет:

угу

ок  теперь про разгон.

Состояние внутренней пустоты вызывать хорошо умеешь?

134

London пишет:
LiveEvil пишет:

угу

ок  теперь про разгон.

Состояние внутренней пустоты вызывать хорошо умеешь?

просто говори что надо сделать

135

LiveEvil пишет:
London пишет:

ок  теперь про разгон.

Состояние внутренней пустоты вызывать хорошо умеешь?

просто говори что надо сделать

создав комфортное ИО
переместить внимание на обе руки, чтобы оно раздвоилось. подвигать руками оценить восприятие. при этом внутренний критик затыкается, что нам и нада.
в эту пустоту "затаскиваем" ИО полность запускаем в себя.
создать ощущение активности мощной, яркой, сравнимой пожалуй только с пламенем,  в телесной проекции ощущается как мощное упругое движение вверх по телу где то внутри, вдоль позвоночника. Это энергия действия, самая непосредственная.
Вот этим потоком и заливаем ИО  оно становится ярким и живым.  Еще раз прогоняем вес цикл наслаждаемся результатом новой модели действий.

136

задача - сделать это ощущение более насыщенным чем страх, тогда внимание будет отдавать предпочтение именно этой модели.

137

эм..вопрос..в какую пустоту?..
имитирую нужное состояние раздваиваю наслаждаюсь запихиваю в себя. что с пустотой то? откуда она взялась?

138

Когда создашь необходимую кондицию - это сразу понятно, т.к. чувствуешь, что ответственность словно переложена во вне, становится проще действовать и страхи легче сбросить с себя переключившись на непосредственные действия.

139

LiveEvil пишет:

эм..вопрос..в какую пустоту?..
имитирую нужное состояние раздваиваю наслаждаюсь запихиваю в себя. что с пустотой то? откуда она взялась?

ты когда полностью вниманием в руках, у тебя в голове какие нибудь мысли есть?

140

ну ок.ща попробую....