161

London пишет:

кстати спасибо, как раз кофе попил, хоть проснусь. default/big_smile

велькам))
вот бс сразу из фона вылупливается)))

162

ЛивИвл, а как "подкатить" к Драйзеру (м)? Я реально не знаю, он со мной общается иногда чуть ли не с огрызкой (а иногда нормально). Но я то вижу, из-за чего, и стараюсь по этим местам не бить, то есть уже реально не бью.
Какая тактика подойдет?
Я ни на что не расчитываю, просто с ним страшновато разговарить на обычные темы.
Или глупо самой пытаться регулировать отношения с ним?

163

Avrora пишет:

ЛивИвл, а как "подкатить" к Драйзеру (м)? Я реально не знаю, он со мной общается иногда чуть ли не с огрызкой (а иногда нормально). Но я то вижу, из-за чего, и стараюсь по этим местам не бить, то есть уже реально не бью.
Какая тактика подойдет?
Я ни на что не расчитываю, просто с ним страшновато разговарить на обычные темы.
Или глупо самой пытаться регулировать отношения с ним?

я не уверена что мой совет тебе подойдет..
просто скажу как у меня а ты уже смотри подходит ли это к твоему драю..

я оч ценю хорошее отношение к себе. когда меня принимают (т.е тут не обязательно там льстить или хвалить...ну понимаешь да? к 1бэ это ничего не даст)..достаточно просто показать что ты принимаешь его вот как есть и он тебе интересен..что ты хорошо отнсишся к нему..при этом не обязательно интересоваться им лично..можешь говорить о себе или о общих темах или просто отвлеченный разговор..т.е это не обязательно должно касаться его лично..
достаточно показать что вот ты хочешь с ним общаться что он ок...
как умеешь так и покажи если он драй он это тут же поймет..
но вот станет ли он к тебе мягче я гарантии дать не могу...
он может и начать обдавать тебя холодом...но тут такая штука..может быть как защита...т.е не принимай на свой счет. настоящий драй сам никогда не нападает..он может по ошибке решить что это он защищается....
т.е если вот чтото такое увидишь просто посмотри чем ты его спугнуть могла....

вобщем я не знаю какаим ужаааасным должен быть человек чтобы при хорошем его отношении ко мне я бы его оттолкнула...


както вот так..

164

default/smile спасибо, ЛивИвл, я ведь тоже об этом думала раньше, неприменительно к конкретной ситуации. Теперь буду думать какими средствами все это реализовать.

165

Avrora пишет:

default/smile спасибо, ЛивИвл, я ведь тоже об этом думала раньше, неприменительно к конкретной ситуации. Теперь буду думать какими средствами все это реализовать.

ну ты сильно не заморачивайся...этик же...она сразу тебя сосканирует..примкнешь ты к разговору его, или ручку попросишь, как предлог поболтать...нам это все равно..

166

LiveEvil пишет:
Avrora пишет:

default/smile спасибо, ЛивИвл, я ведь тоже об этом думала раньше, неприменительно к конкретной ситуации. Теперь буду думать какими средствами все это реализовать.

ну ты сильно не заморачивайся...этик же...она сразу тебя сосканирует..примкнешь ты к разговору его, или ручку попросишь, как предлог поболтать...нам это все равно..

А по мне так все люди с 4 интуицией, этики не могут вникнуть в причины поведения других людей. Я вот никогда не думаю об этическом смысле своего поведения, но впоследствии, когда это плохо заканчивается, у меня  постепенно начинают открываться глаза, неужели я так чудовищно с кем-то обошлась, обидела, хотя я не виновата, я просто естественно вела себя, просто не думала, что кто-то обидится. И этот человек не разглядел истинных мотивов моего поведения. А ДОЛЖЕН был.
ЛивИвл, правильно я думаю?

167

Avrora пишет:
LiveEvil пишет:

ну ты сильно не заморачивайся...этик же...она сразу тебя сосканирует..примкнешь ты к разговору его, или ручку попросишь, как предлог поболтать...нам это все равно..

А по мне так все люди с 4 интуицией, этики не могут вникнуть в причины поведения других людей. Я вот никогда не думаю об этическом смысле своего поведения, но впоследствии, когда это плохо заканчивается, у меня  постепенно начинают открываться глаза, неужели я так чудовищно с кем-то обошлась, обидела, хотя я не виновата, я просто естественно вела себя, просто не думала, что кто-то обидится. И этот человек не разглядел истинных мотивов моего поведения. А ДОЛЖЕН был.
ЛивИвл, правильно я думаю?

в это очень трудно поверить но этики могут...вот ты можешь доказать теорему..можешь построить простую логическую цепочку...вот этика это такая же логика только звенья из другой информации...
не значит что этик тебя *поймет* и сразу простит..но вот если ты прийдешь и скажешь да я вот поняла что обидела но не хотела этого то запросто ростит...т.е...есть разница когда ты*живу вот такая я есть* и *я вот такая но я вижу что это может навредить другому и я этого не желаю*..т.е чувствуешь в чем разница?...никто не ждет от тебя чтобы ты была другой но и люди вокруг тебя есть те кто они есть и нужно стремиться по минимуму *толкаться* своими особенностями...
так что..даже если и этик понял что ты поступила так потому что ты такая это еще не дает тебе право быть оправданой им....он может все прекрасно понимать..но за что же прощать? за эгоизм *я такая?*...ну а он такой..он непрощающий.....он обидчивый..или болезненный ранимый..мнительный итп...
))
но искреннее понимание ошибки для этика много весит) ну для драя точно))) я всегда сразу прощаю искренние извинения принимаю..)

168

спасибо, это многое проясняет

169

LiveEvil пишет:

но искреннее понимание ошибки для этика много весит) ну для драя точно)))

default/icon_smile_approve  всегда признаю за собой ошибку, еще до того как другие ее найдут default/smile
А вооот мааааксы.....  они ее под ковер заметать до последнего будут.   default/smile   пока не найдут на кого свалить.


Из истории: первым делом что сделал сталин(макс) после возвращения с дачи в самом начале войны -  накинулся с критикой на генералов и довел Жукова до слез.

Такой подход нипанимаэ default/neutral

170

London пишет:
LiveEvil пишет:

но искреннее понимание ошибки для этика много весит) ну для драя точно)))

default/icon_smile_approve  всегда признаю за собой ошибку, еще до того как другие ее найдут default/smile
А вооот мааааксы.....  они ее под ковер заметать до последнего будут.   default/smile   пока не найдут на кого свалить.


Из истории: первым делом что сделал сталин(макс) после возвращения с дачи в самом начале войны -  накинулся с критикой на генералов и довел Жукова до слез.

Такой подход нипанимаэ default/neutral

))неправда)
максы могут не рассусоливать вину или неизвиняться..
они могут притащить тройникк который ты давно просишь или через полгода сказать -тогда на меня нашло ..а мне и этого достаточно)))
их извинения несколько лаконичны..но помоему очевидны дальше некуда)

171

нет, Лондон прав, до последнего будут заметать.

172

Jemma пишет:

нет, Лондон прав, до последнего будут заметать.

да) но ...
если вы будете их обвинять и как котенка носом тыкать и ныть и требовать чтоб он признал..то да он еще и вас обвинит...

а я не делаю их виноватыми..они прекрасно всегда и везде видят где налажали..и их это ой как болит...потому лучше молча показать что ты тоже видишь что он налажал но не обвинять..просто дать понять что лажа детектед и все.
а то да если недать понять он будет стараться что его то промах никто не усек...и если настаивать тоже...
а вот просто указать и сразу типа мороз и темы небыло проехали..он сам переварит и както по своему загладит или исправит..в благодарность что к его мозолику не прикладывали припарки с серной кислотой..

173

LiveEvil пишет:
London пишет:

default/icon_smile_approve  всегда признаю за собой ошибку, еще до того как другие ее найдут default/smile
А вооот мааааксы.....  они ее под ковер заметать до последнего будут.   default/smile   пока не найдут на кого свалить.


Из истории: первым делом что сделал сталин(макс) после возвращения с дачи в самом начале войны -  накинулся с критикой на генералов и довел Жукова до слез.

Такой подход нипанимаэ default/neutral

))неправда)
максы могут не рассусоливать вину или неизвиняться..
они могут притащить тройникк который ты давно просишь или через полгода сказать -тогда на меня нашло ..а мне и этого достаточно)))
их извинения несколько лаконичны..но помоему очевидны дальше некуда)

ну, это в большей части твоя заслуга default/smile

174

London пишет:
LiveEvil пишет:

))неправда)
максы могут не рассусоливать вину или неизвиняться..
они могут притащить тройникк который ты давно просишь или через полгода сказать -тогда на меня нашло ..а мне и этого достаточно)))
их извинения несколько лаконичны..но помоему очевидны дальше некуда)

ну, это в большей части твоя заслуга default/smile

))нет это скорее прошивка под гамку

175

LiveEvil пишет:

он сам переварит

...года через два

176

London пишет:
LiveEvil пишет:

он сам переварит

...года через два

а какая разница..я же вижу что вариться чего сырое то хватать...
на это времени никогда не жалко..
они и хмурые всегда потому что все от них хотят вот все и прям счас...не прошиты они по этике да и вообще на это...

177

LiveEvil пишет:
London пишет:

...года через два

а какая разница..я же вижу что вариться чего сырое то хватать...
на это времени никогда не жалко..
они и хмурые всегда потому что все от них хотят вот все и прям счас...не прошиты они по этике да и вообще на это...

нифигасе какая разница!  да это их полусырое можно сделать качественно в 100500раз быстрее и другими делами уже заниматься!

178

London пишет:
LiveEvil пишет:

а какая разница..я же вижу что вариться чего сырое то хватать...
на это времени никогда не жалко..
они и хмурые всегда потому что все от них хотят вот все и прям счас...не прошиты они по этике да и вообще на это...

нифигасе какая разница!  да это их полусырое можно сделать качественно в 100500раз быстрее и другими делами уже заниматься!

тут двояко..комфортней конечно сразу получать отдачу особенно если лажи по этике..но мне лично все рвно когда если я четко вижу что это когда всетаки наступит..а помаксам всегда видно что будет мне счастье..
ну и лады..
куда мне торопиться..
максы как надежный банк..будут мне проценты вконце года железно..что еще надо...

179

ЛивИвл, как ты считаешь, когда человек хмурый и разговаривает неприветливым тоном, он делает так по-причине плохого отношения?
И где конец Драйского терпения?

180

Avrora пишет:

ЛивИвл, как ты считаешь, когда человек хмурый и разговаривает неприветливым тоном, он делает так по-причине плохого отношения?
И где конец Драйского терпения?

эм..а поконкретней.....а то на макса больше смахивает..