21

bad girl пишет:
Alesto пишет:

Эта игра сопоставима с риском.

ну вот у статистов- покер игроков риски как раз под контролем )))  т.е они просто не рискуют когда вероятность их позиции быть выигрышной меньше нужного процента   default/smile

.... нельзя так ко всему относиться. Просчитывать игру... зачем? Это ведь не заработок, это азартный отдых. Нужно полагаться на свое чутье, оттачивать его. Я не знаю, как это происходит, оно само с опытом как-то. В некоторых случаях пятой точкой начинаешь понимать, когда и как надо поднять ставку или сбросить. Считать эти дела бестолку.

22

Alesto пишет:

.... нельзя так ко всему относиться. Просчитывать игру... зачем? Это ведь не заработок, это азартный отдых. .

ну....  почему бы не совместить приятное с полезным ))))


согласна что дело не в просчете. а только в подчете вероятности. но запросто может быть развита автоматически думаю в практике.  я вот еще заметила что чем меньше игроков, тем выше вероятность выигрыша. т.е при полном расскладе на 10 человек вообще шансов нет, а у 3х запросто можно выигрывать почти через раз. но не понимаю почему так пока  default/smile

23

Расчет проще, риски меньше, шансов больше. В большом количестве игроков очень играет роль человеческий фактор непредсказуемости. Когда игроков несколько этот фактор уступает место осторожному расчету.

24

поиграл вчера по нету в покер, вспомнил как это делается default/big_smile
за час удвоил свой капитал.
Играл на чи.  Я тупо вижу когда будет рука, а когда нет. Бросал блайнды, когда видел плохой расклад интуитивно и в 98% случаев был прав.

Но в реале все быстро это просекают, к тому же, мне кажется, я себя выдаю невербалкой.