1,341

Спасибо. Желательно, конечно, отвечать...
но вот попробуй  порассуждать еще на этот вопрос:


Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?


Примеры из жизни обязательны.

1,342

Яло, а твои комментарии к первому ответу?

1,343

Для верных и подробных комментариев ты маловато пока наговорила. default/smile

1,344

А вообще, я пожалуй еще тему почитаю на досуге. default/smile

1,345

Яло пишет:

А вообще, я пожалуй еще тему почитаю на досуге. default/smile

тебе быстро станет скучно -)
69 стр все же  default/icon_mrgreen
я попробую еще что-то пописать по твоим вопросам

1,346

Предлагаю индивидуально для Марты выделить [s]новую штатную единицу[/s] новый ТИМ, который учитывал бы все ее спорные параметры.

1,347

Amicus пишет:

Предлагаю индивидуально для Марты выделить [s]новую штатную единицу[/s] новый ТИМ, который учитывал бы все ее спорные параметры.

слишком щедро.
таких дураков как я пруд пруди, что в двух соснах не разберутся  default/sad

1,348

Марта пишет:

слишком щедро. таких дураков как я пруд пруди, что в двух соснах не разберутся default/sad

А ты других гечек видела? Тождество ощущала?

1,349

Марта пишет:
Amicus пишет:

Предлагаю индивидуально для Марты выделить [s]новую штатную единицу[/s] новый ТИМ, который учитывал бы все ее спорные параметры.

слишком щедро.

А мне не жалко default/wink

1,350

Amicus пишет:

А ты других гечек видела? Тождество ощущала?

в живую нет -)

1,351

Amicus пишет:

А мне не жалко default/wink

спасибо, ты добрый  default/roll:

1,352

"Жуков (ESTP)

Внешние признаки

СЛЭ лучше всего определяется по фигуре и характеру движений. СЛЭ с усиленной сенсорикой имеет, как правило, худую фигуру. Если это женщина, то часто имеет хрупкий, утонченный вид. Движения неторопливые, флегматичные. Со стороны производит впечатление спокойной уверенности в себе. "

вот. чтобы ты не говорила что мы тебе льстим

1,353

обдумывания склонён прищуривать глаза. Другая особенность его манеры общения это отсутствие боязни показать свою неосведомленость или непонимание какого-либо вопроса. Никогда не стесняется переспросить, уточнить. Когда объясняет сам, делает это неторопливо, с расстановкой, разъясняя все на простых примерах из практики. Заслуживает внимания с точки зрения внешней диагностики и его способ заканчивать разговор или дискуссию. После того как дал возможность всем высказаться, высказывается сам, как бы подводя итог. Последнее слово оставляет за собой. При необходимости может "посадить человека в лужу", разгромив его одной репликой или фразой, сказанной в подходящий момент. Если этот момент долго не наступает, может спровоцировать человека на активность, для того чтобы нанести удар в "больное" место.

1,354

Гибкий тактик, умеет подстраиваться под ситуацию, но при этом не упускает из виду глобальную цель. Идет лишь на временные уступки. Умеет расставить своих людей в зависимости от их полезности для достижения цели

1,355

LiveEvil пишет:

Гибкий тактик, умеет подстраиваться под ситуацию, но при этом не упускает из виду глобальную цель. Идет лишь на временные уступки. Умеет расставить своих людей в зависимости от их полезности для достижения цели

Интересно, уже бету к Марте примеряем.

1,356

гибкий тактик робко прячет тельце нежное в утёсах

1,357

temp1 пишет:

гибкий тактик робко прячет тельце нежное в утёсах

Только жесткие стратеги реют смело и свободно над седым от пены морем  default/big_smile

1,358

LiveEvil, вот мне один прекрасный знакомы недавно из описаний Гексли такие выжимки давал почитать default/smile и также все в точку. Но такого ведь не может быть, чтоб куски совпаали везде.  default/hmm  default/sad  поэтому и такие душевные терзания.  default/icon_mrgreen

1,359

Amicus пишет:

Интересно, уже бету к Марте примеряем.

это не ново default/smile

1,360

temp1 пишет:

гибкий тактик робко прячет тельце нежное в утёсах

такая интресная фраза, ровно как и непонятная.  default/icon_smile_approve