1,361

Alesto пишет:
temp1 пишет:

гибкий тактик робко прячет тельце нежное в утёсах

Только жесткие стратеги реют смело и свободно над седым от пены морем  default/big_smile

как у вас хорошо дует идет! default/shy

1,362

Марта, ты конечно абсолютно непрошибаема, несколько человек с доказательствами тебе дали одну и ту же версию -но это конечно для тебя всё-такине показатель  default/cool:

1,363

Марта пишет:

LiveEvil, вот мне один прекрасный знакомы недавно из описаний Гексли такие выжимки давал почитать default/smile и также все в точку. Но такого ведь не может быть, чтоб куски совпаали везде.  default/hmm  default/sad  поэтому и такие душевные терзания.  default/icon_mrgreen

По описаниям лучше не типироваться. Я вот в начале думал что я Роб. default/smile Тоже описаниями пользовался.

1,364 Отредактировано Марта (03.03.2011 15:41:54)

Светлая пишет:

Марта, ты конечно абсолютно непрошибаема, несколько человек с доказательствами тебе дали одну и ту же версию -но это конечно для тебя всё-такине показатель  default/cool:

ну почему?
это для меня показатель того, что:
несколько человек считают меня СЛЭ
несколько человек едины во мнении
несколько человек умеют аргументировать  default/icon_mrgreen
А на самом деле, Светлая... Ты ж понимаешь, что если сомневаюсь, то не потому что против или на всех насрать... а потому что есть несостыковки, есть ощущение " не то" и т.д. -)

И мнение, кстати я учитываю и анализирую с приминением такой версии... Так что люди, что дали версию - проделали огромную работу в моей непоколебимости!  default/icon_smile_approve  default/shy

1,365

keal пишет:

По описаниям лучше не типироваться. Я вот в начале думал что я Роб. default/smile Тоже описаниями пользовался.

я многим уже пользовалась.
default/icon_smile_approve
в реале меня в макса даже додумались типировать.
вернее за пол часа было версий 5-6.
макс, штир, гюго, еще что-то... не помню уже.

1,366

Марта пишет:

в реале меня в макса даже додумались типировать.
вернее за пол часа было версий 5-6.
макс, штир, гюго, еще что-то... не помню уже.

Это когда любая предложенная версия поддерживалась?

1,367

Марта ну и упрямица ты)) ну чем тебе тип жуков то не угодил. прекрасный тим..
детей в детстве организовывала слабых защищала авторитеты высмеивала учителей гнобила...ну просто ангел...

1,368

Вот вы странные! Зачем же навязывать человеку то, что ей не идет!? Носите сами!!

1,369

LiveEvil пишет:

Марта ну и упрямица ты)) ну чем тебе тип жуков то не угодил. прекрасный тим..
детей в детстве организовывала слабых защищала авторитеты высмеивала учителей гнобила...ну просто ангел...

Это ты сейчас про Марту всё?

1,370

Amicus пишет:
LiveEvil пишет:

Марта ну и упрямица ты)) ну чем тебе тип жуков то не угодил. прекрасный тим..
детей в детстве организовывала слабых защищала авторитеты высмеивала учителей гнобила...ну просто ангел...

Это ты сейчас про Марту всё?

а то))) ты почитай почитай тему)) повнимательней)) чего наша Марта умеет. маршал!

1,371

Я считаю, что Марта - белый этик. Искать надо в гамме/дельте

1,372

LiveEvil пишет:
Amicus пишет:

Это ты сейчас про Марту всё?

а то))) ты почитай почитай тему)) повнимательней)) чего наша Марта умеет. маршал!

Да ну брось, кому ж надо тему-то читать  default/cool:  Все и так типировать горазды  default/icon_mrgreen

1,373

keal пишет:

Это когда любая предложенная версия поддерживалась?

рассматривалась -)
как я могла макса-то поддержать? default/smile))

а ты тоже так круто, смотрю... из робов в драйзера -) отличный переход хода default/smile

1,374

LiveEvil пишет:

Марта ну и упрямица ты)) ну чем тебе тип жуков то не угодил. прекрасный тим..
детей в детстве организовывала слабых защищала авторитеты высмеивала учителей гнобила...ну просто ангел...

ну это все да.  default/roll:
но это из-за того, что я собака по гороскопу и у меня повышенное чувство справедивости  default/icon_redface  default/cool:

1,375

Amicus пишет:

Это ты сейчас про Марту всё?

да, такое было всё. подтверждаю default/smile

1,376

Alesto пишет:

Я считаю, что Марта - белый этик. Искать надо в гамме/дельте

спасибо, Друг default/smile
ты и я только думаем тут, что я этик default/smile

1,377

Марта пишет:

рассматривалась -)
как я могла макса-то поддержать? default/smile))

Я помню.  default/icon_mrgreen  И по ответам ты на Макса была непохожа.  default/smile

Марта пишет:

а ты тоже так круто, смотрю... из робов в драйзера -) отличный переход хода default/smile

Это потому что я тогда пришел быть Робом, а не узнать кто я. default/smile

1,378

keal пишет:

Я помню.  default/icon_mrgreen

ыыыыы )
так это ты!!! ыыыыы -)

1,379

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen жжоте

1,380

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

Марта ну и упрямица ты)) ну чем тебе тип жуков то не угодил. прекрасный тим..
детей в детстве организовывала слабых защищала авторитеты высмеивала учителей гнобила...ну просто ангел...

ну это все да.  default/roll:
но это из-за того, что я собака по гороскопу и у меня повышенное чувство справедивости  default/icon_redface  default/cool:

ага мой отец тож собака по гороскопу но он штир...не гек понимаешь)))