21

я не шарю сразу говорю.

попробуй в меню *сервис*-самая нижняя *свойства обозревателя* вылезет окно там будет куки удалить. удали выключи включи браузер и залогинся.
но я не знаю подействует ли

22

потом зайди туда же там есть кнопка *параметры* почитай посмотри.

23 Отредактировано LiveEvil (03.02.2011 13:31:11)

оч плаваючи -или тебе уж некуда эти пирожки складывать или они у тебя и не должны по настройкам...посмотри вдруг в этом проблема..


вообще проблема в том что ты всегда залогинена и пароль не вводишь? типа оно само всегда тебя пускало а теперь через время просит вводить и вводить?
а то мож я не верно проблему поняла..

24

Яло пишет:
Zexawe пишет:

Попробуйте использовать адрес www.socionica.com вместо socionica.com, когда вы только идёте на форум.

та же фигня

А предыдущие тирановые советы как сработали?

25

LiveEvil пишет:

оч плаваючи -или тебе уж некуда эти пирожки складывать или они у тебя и не должны по настройкам...посмотри вдруг в этом проблема..


вообще проблема в том что ты всегда залогинена и пароль не вводишь? типа оно само всегда тебя пускало а теперь через время просит вводить и вводить?
а то мож я не верно проблему поняла..

Про пирожки ничего не поняла  default/big_smile
А проблема в том, что я не могу "войти" на форум.  Могу просматривать, но как незалогиненный гость.

26

Zexawe пишет:
Яло пишет:

та же фигня

А предыдущие тирановые советы как сработали?

Никак

27

Яло пишет:
LiveEvil пишет:

оч плаваючи -или тебе уж некуда эти пирожки складывать или они у тебя и не должны по настройкам...посмотри вдруг в этом проблема..


вообще проблема в том что ты всегда залогинена и пароль не вводишь? типа оно само всегда тебя пускало а теперь через время просит вводить и вводить?
а то мож я не верно проблему поняла..

Про пирожки ничего не поняла  default/big_smile
А проблема в том, что я не могу "войти" на форум.  Могу просматривать, но как незалогиненный гость.

ты заходила сервис-свойства обозреввателя? куки удалила настроила? (куки-пирожки пончики пирожки)

28

LiveEvil пишет:

ты заходила сервис-свойства обозревателя? куки удалила настроила? (куки-пирожки пончики пирожки)

Везде заходила, но что-то предпринимать побоялась

29

Яло пишет:
LiveEvil пишет:

ты заходила сервис-свойства обозревателя? куки удалила настроила? (куки-пирожки пончики пирожки)

Везде заходила, но что-то предпринимать побоялась

сервис-свойства обозревателя.
будет окно рядом с пирожками 2кнопки удалить и подробней. нажми удалить. закрой браузер опять открой. потом зайди еще раз и уже нажми кнопку подробней. там на выбор точечку надо поставить. поставь возле *автоматически*

30

Да не надо ничё удалять, у тирана форум ставить cookies для домена www.socionica.com вместо socionica.com. Юзайте www.socionica.com и жмите то, что сказал Тиран. Начинается свистопляска с удалением. Лучше для профилактики нажмите один раз "выйти", если таки залогиниться удалось. Но если не удалось, юзайте что я сказал и жмите что сказал Тиран.

31

Ладно, разберусь....
и в конце-концов, на втором-то компе открывается   default/big_smile

32

Где в IE удаление кук:
http://ib1.keep4u.ru/s/2011/02/04/80/8055229b562052172797fd1a2baeb55f.jpg

33

Яло пишет:

Так делать то что?? В "справке" описано только как удалить cookie , а как вернуть ничего нет.  default/sad Сдается мне, это недоброжелатели  default/neutral  default/smile

приличные сайты инструкции прилагают)

34