21

Купава пишет:

А я из прошлых лауреатов посмотрела прошлогодний "Тайна в его глазах". Отменный фильм, там все - и игра актеров, и сюжет, и операторская работа на высоте. Прекрасен со всех сторон, и всем его настоятельно рекомендую.

Согласна. Это оч . высококачественный фильм.

22

http://www.youtube.com/watch?v=emZ7LFPjYRI
default/smile  default/icon_smile_approve  default/cool:

23

сразу видно, что северный город- улицы совершенно пустынны..)) и авто почему-то мало, даже как-то странно..  default/roll:

24

Купава пишет:

Эквилибриум - кстати, как и В значит Вендетта - абсолютно бетанские фильмы. Мне такие серпом по зайцам, Эквилибриум тоже дольше 10 минут не смотрела.

Вендетту не видел, а вот бетанство в Эквилибриуме... Да, согласен, империя максов детектед, но все они поддерживались за счет препаратов. После того, как ГГ перестал их принимать, он оказался весьма четким доном.

25

26

Посмотрел на праздниках "Королевская речь", понравилось. Вдохновился - потипил королевскую семью (Виндзорских), проще всего вот тут посмотреть, а то искать без фамилии сложно.

27

Купава пишет:
Светлая пишет:

А еще меня поразило, что "Остров проклятых" не номинировали вообще никуда.

Кстати, да. Фильм вышел отменный. Книга тоже была не оторваться. Но почему Лео не было в номинации на Оскар - ума не приложу, он был совершенно прекрасен.

за последние 10 лет Скорцесе уже получил одного оскара
хватит с него default/smile