221

Morena пишет:
grandli пишет:

))) ну, у нас наверное все таки эволюция, в том смысле, что например, яркость женщины не привлекает к ней хищников, потому что хищников истребили мужчины))) единственное, что женщина меньше и слабее мужчины схожей комплекции, в этом ее "неяркость" и заключается, не то что у самок динозавров самка была больше, чтобы "муж" не поел ее и детей или также у орлов и хищных птиц, наследников динозавров, еще есть гиены, рядом с которой самец долго не сидит, а поджав хвост бегает вокруг ее территории. т.е это правило верно не для всех представителей животного мира. у людей ближе к "человекообразным " приматам- привлекательность не зависит от пола.

....
Ну мне как-то тоже не нравится эта версия.
Первое, что мне пришло в голову, когда я ее услышала (по телевизору, естественно) - самка богомола!
Знаешь, стало сразу легче и даже веселее, а то я уже прямо всерьез заморочилась на тему того, что все красивые женщины созданы дяволом.)))

  default/big_smile )))))))))))) Оооо, для такого вывода надо еще и верить в то, что дьявол что-то способен создать...
лично я считаю , что он , зараза, только разрушает и переворачивает созданное Богом, вкладывает в это другой, схожий, но извращенный смысл, потому, наверное, может казаться, увидев что-то красивое, но разрушительное, что разрушительна красота и гармония, но если хорошо всмотреться, то станет видно, что это не просто красота, а красота с извращенным содержанием, есть же красивые и приятные люди, например, а есть красивые, но неприятные: или печать порока на все лицо или эффект безжизненности или серость сквозит, такое же и с внешне некрасивыми людьми.
у меня всегда, причем с детства, на первом месте в определении привлекательности было это самое содержание человека, и даже если человек очень красив итд, но внутренне неприятен, для меня он отталкивающий.

222

ну самка *меньше* зачастую..не стандарт ну я так всреднем сказала...про две груди тоже же можно поспорить..сейчас начнется..не висят а торчат не торчат а выпирают не выпирают у нееекоторых итп.. default/icon_mrgreen

223 Отредактировано grandli (18.03.2011 23:32:08)

Morena пишет:
LiveEvil пишет:

нет ну серьезно это мы привыкли...брови щипать ресницы красить ноги брить..
а возьми 2х диких голых людей м и ж....этож капец...самец как был самцом так и остался..а женщина что...исхудалый слабый самец да еще и две груди свисают...бррр..

Насчет "исхудалости" - не про меня))) К счастью или наоборот)))
Хотя, вот моему мужу всегда худенькие нравились, собственно на меня он в свое время и обратил внимание из-за стройности. Но худышкой я никогда не была несмотря на 44 размер.
А теперь вот 50-ый и чей-то как то супруг на меня перестал внимание обращать)))
А мне как ни странно комфортно - живот только убрать, а в принципе даже и красиво - женщина в теле.
Самое удивительное - на работе пацаны на 15 лет моложе меня пытаются заигрывать, смешные)))
О чем это я?

ой, мужчины иногда такие глупые бывают, ты ему обьясни, что 44 размер-это обьем груди 88 см, а 50 размер-100 см..))))

224

grandli пишет:
Morena пишет:

....
Ну мне как-то тоже не нравится эта версия.
Первое, что мне пришло в голову, когда я ее услышала (по телевизору, естественно) - самка богомола!
Знаешь, стало сразу легче и даже веселее, а то я уже прямо всерьез заморочилась на тему того, что все красивые женщины созданы дяволом.)))

  default/big_smile )))))))))))) Оооо, для такого вывода надо еще и верить в то, что дьявол что-то способен создать...
лично я считаю , что он , зараза, только разрушает и переворачивает созданное Богом, вкладывает в это другой, схожий, но извращенный смысл, потому, наверное, может казаться, увидев что-то красивое, но разрушительное, что разрушительна красота и гармония, но если хорошо всмотреться, то станет видно, что это не просто красота, а красота с извращенным содержанием, есть же красивые и приятные люди, например, а есть красивые, но неприятные: или печать порока на все лицо или эффект безжизненности или серость сквозит, такое же и с внешне некрасивыми людьми.
у меня всегда, причем с детства, на первом месте в определении привлекательности было это самое содержание человека, и даже если человек очень красив итд, но внутренне неприятен, для меня он отталкивающий.

Ты права, у меня такая же вещь и что удивительно, тоже с детства.
Я наверное даже каким-то шестым чувством определяю человека. Для меня всегда важнее было содержание, а не форма. Я помню общалась с мальчишкой во дворе, про которого все говорили что он страшный (не красивый) - а я не замечала, потому-что он был удивительно умный и добрый, и с ним было интересно и весело.

225 Отредактировано Morena (18.03.2011 23:38:18)

grandli пишет:

ой, мужчины иногда такие глупые бывают, ты ему обьясни, что 44 размер-это обьем груди 88 см, а 50 размер-100 см..))))

))) Порадовала!
На самом деле 12 марта у нас было 23 года совместной жизни. И мы как ни странно любим друг друга до сих пор. Просто привыкли уже друг к другу. Как это - все устаканпилось, стабильно, но пресно...
Пора ему устроить шоу!!! Растормошить так сказать.
Заставить его ревновать, переживать.
Ой это такая сложная игра. И опасная!

226

Morena пишет:
grandli пишет:

  default/big_smile )))))))))))) Оооо, для такого вывода надо еще и верить в то, что дьявол что-то способен создать...
лично я считаю , что он , зараза, только разрушает и переворачивает созданное Богом, вкладывает в это другой, схожий, но извращенный смысл, потому, наверное, может казаться, увидев что-то красивое, но разрушительное, что разрушительна красота и гармония, но если хорошо всмотреться, то станет видно, что это не просто красота, а красота с извращенным содержанием, есть же красивые и приятные люди, например, а есть красивые, но неприятные: или печать порока на все лицо или эффект безжизненности или серость сквозит, такое же и с внешне некрасивыми людьми.
у меня всегда, причем с детства, на первом месте в определении привлекательности было это самое содержание человека, и даже если человек очень красив итд, но внутренне неприятен, для меня он отталкивающий.

Ты права, у меня такая же вещь и что удивительно, тоже с детства.
Я наверное даже каким-то шестым чувством определяю человека. Для меня всегда важнее было содержание, а не форма. Я помню общалась с мальчишкой во дворе, про которого все говорили что он страшный (не красивый) - а я не замечала, потому-что он был удивительно умный и добрый, и с ним было интересно и весело.

для меня тоже важнее ум и характер, внутренняя зрелость. замечала, что качки не привлекают даже ненадолго..  default/sad  хотя конечно хорошо, если человек в общем поддерживает спортивную форму для своего же здоровья, но когда внешность впереди всего и с признаками фанатизма даже непонятно о чем можно с таким человеком говорить.

227

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
бедные бедные мужчины как только они наладят жизнь успокояться устаканяться прицеляться пятой точкой на диван а взглядом в футбол...как их женщина тут же решит справить такие устрашающие симптомы и повеселить его default/icon_mrgreen

228

Morena пишет:
grandli пишет:

ой, мужчины иногда такие глупые бывают, ты ему обьясни, что 44 размер-это обьем груди 88 см, а 50 размер-100 см..))))

))) Порадовала!
На самом деле 12 марта у нас было 23 года совместной жизни. И мы как ни странно любим друг друга до сих пор. Просто привыкли уже друг к другу. Как это - все устаканпилось, стабильно, но пресно...
Пора ему устроить шоу!!! Растормошить так сказать.
Заставить его ревновать, переживать.
Ой это такая сложная игра. И опасная!

))) Поздравляю, это надо еще суметь)))
но даже не знаю стоит ли его заставлять ревновать только по причине некоторой привычки, для меня это крайняя мера, когда я очень обиделась..

229

LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
бедные бедные мужчины как только они наладят жизнь успокояться устаканяться прицеляться пятой точкой на диван а взглядом в футбол...как их женщина тут же решит справить такие устрашающие симптомы и повеселить его default/icon_mrgreen

А нехрен расслабляться!
)))
Иш, на диван с пивом и весь в футболе!!! А сам думает:
"А моя она чего? Она при муже (то есть при мне) и никуда не денется..."
Ага! ЩАС! Размечтался о кренделях небесных.
Жене тут понимаешь молодые жеребы в любовники набиваются, а она неприступна как Форд Нокс.
Мужу есть о чем задуматься default/wink

230

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen бедные бедные мужчины
что тут добавить default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

231

grandli пишет:

))) Поздравляю, это надо еще суметь)))
но даже не знаю стоит ли его заставлять ревновать только по причине некоторой привычки, для меня это крайняя мера, когда я очень обиделась..

Да я сама не специалист в таких играх.
В принципе - все вроде-бы и так не плохо..
Может я с жира бешусь? (ну это я про то что был 44, а теперь 50),
Но как то все скучно-пресно стало)))
Эх... весна на дворе...
Баламутит всех)))

232

LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen бедные бедные мужчины
что тут добавить default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Ну прям несчатные-разнесчастные)))
А, кстати, девочки - Вы знаете, почему это я в 2 часа ночи тут с вами болтаю, а не с мужем общаюсь?
А потому, что он поехал "бомбить".
Ночь с пятницы на субботу - урожайная
Я отпахала пятидневку - расслабляюсь)))
А он, бедняжка, по Москве колесит, денежку в семью зарабатывает. Кризис - он не шутит, ударил по всем хорошенько!
Говорят, в этом году вторая волна грядет, покруче прошлогодней...

233

а бомбить это как?

234

Morena пишет:
grandli пишет:

))) Поздравляю, это надо еще суметь)))
но даже не знаю стоит ли его заставлять ревновать только по причине некоторой привычки, для меня это крайняя мера, когда я очень обиделась..

Да я сама не специалист в таких играх.
В принципе - все вроде-бы и так не плохо..
Может я с жира бешусь? (ну это я про то что был 44, а теперь 50),
Но как то все скучно-пресно стало)))
Эх... весна на дворе...
Баламутит всех)))

)))ну, может какими-то другими методами?..))
мне кажется, что это слишком. я сама знаю, что не могу в нормальном состоянии сознательно вызывать ревность,только тогда, когда меня уже "мкнет", а для этого надо долго стараться довести меня до этого состояния аффекта. потому и мне непонятно, когда человек легко играет чужими чувствами. а если вы давно вместе и явных обид нет, то скорее всего оба цените стабильность отношений, потому считаю,что ревность вызывать тебе не стоит.  default/smile

235 Отредактировано grandli (18.03.2011 23:55:38)

default/smile

236

LiveEvil пишет:

а бомбить это как?

Ой, я думала это международное...
Блииин.
Это просто: садится мой супруг за руль и едет по наиболее "злачным" (клубно-ресторанным) местам, где куча народу "под шафэ" мечтает добраться домой, поскольку метро уже не ходит. А тут как раз мой муж на хорошей машинке, супер-водитель (25 лет стаж), знающий столицу, как свои пять пальцев. Ему даже навигатор не нужен, сам может еще и  навигатором продрабатывать))).
Еще и байками пассажиров в дороге веселит.
Так что - неплохой приработок в семейный бюджет.
Опасный правда - разные индивидуумы попадаются, к сожалению...

237

аааа...у нас это называют *грачевать*...а у пассажиров *ловить грача*)

238

grandli пишет:

)))ну, может какими-то другими методами?..))
мне кажется, что это слишком. я сама знаю, что не могу в нормальном состоянии сознательно вызывать ревность,только тогда, когда меня уже "мкнет", а для этого надо долго стараться довести меня до этого состояния аффекта. потому и мне непонятно, когда человек легко играет чужими чувствами. а если вы давно вместе и явных обид нет, то скорее всего оба цените стабильность отношений, потому считаю,что ревность вызывать тебе не стоит.  default/smile

Согласна.
Это будет неестественно, и в конечном счете может дать обратный эффект - принесет кучу проблем, вместо решения.
Блин...
Надо подумать.
Что-то такое в голове сейчас мелькнуло - идейка. пока даже в слова не могу это оформить..
Если совсем коротко и просто - нужно вызвать интерес...
Как-то так наверное.

239

LiveEvil пишет:

аааа...у нас это называют *грачевать*...а у пассажиров *ловить грача*)

Какая прелесть!
"Грачевать", мне нравится больше чем "бомбить"!

240

Morena пишет:
LiveEvil пишет:

аааа...у нас это называют *грачевать*...а у пассажиров *ловить грача*)

Какая прелесть!
"Грачевать", мне нравится больше чем "бомбить"!

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen не вижу особо преимуществ))))