321

а чо, она тоже сюда до сих пор заходит?

322

Destriero пишет:

а чо, она тоже сюда до сих пор заходит?

если заходит, то ей будет приятно )))

323

grandli пишет:
Destriero пишет:

а чо, она тоже сюда до сих пор заходит?

если заходит, то ей будет приятно )))

ну ты спроси, мне точно знать нужно.

324

Destriero пишет:
grandli пишет:

если заходит, то ей будет приятно )))

ну ты спроси, мне точно знать нужно.

Дес, что ты куришь?) или ты так кокетничаешь?))

325

grandli пишет:

Дес, что ты куришь?) или ты так кокетничаешь?))

ну я просто кое-чо спросить у нее хотел. Но не знал, что ты до сих пор шифруешься... Сорри. default/roll:

326

Destriero пишет:
grandli пишет:

Дес, что ты куришь?) или ты так кокетничаешь?))

ну я просто кое-чо спросить у нее хотел. Но не знал, что ты до сих пор шифруешься... Сорри. default/roll:

надеюсь, она увидит эту тему, если читает этот форум, думаю она будет потрясена тем, что ее ЧС напрочь свела тебя с ума..я сама тронута Дес, до глубины..

327

grandli пишет:

надеюсь, она увидит эту тему, если читает этот форум

да чо ждать))) Зови скорей! ))

grandli пишет:

она будет потрясена тем, что ее ЧС напрочь свела тебя с ума..я сама тронута Дес, до глубины..

Оу даа default/icon_mrgreen
Я хотел ее спросить, почему ты постоянно возвращаешься, а она - нет. У нее чо, мужик появился?

328

Destriero пишет:
grandli пишет:

надеюсь, она увидит эту тему, если читает этот форум

да чо ждать))) Зови скорей! ))

grandli пишет:

она будет потрясена тем, что ее ЧС напрочь свела тебя с ума..я сама тронута Дес, до глубины..

Оу даа default/icon_mrgreen
Я хотел ее спросить, почему ты постоянно возвращаешься, а она - нет. У нее чо, мужик появился?

Куда я возвращаюсь? я и не уходила..

329

Кстати, Дес, а че, тебя ее мужик интересует?

330

grandli пишет:

Кстати, Дес, а че, тебя ее мужик интересует?

не мужик, а то, что она ушла, а ты даже не уходила. Может вы поссорились с ней? Я волнуюсь.

331

Destriero пишет:
grandli пишет:

Кстати, Дес, а че, тебя ее мужик интересует?

не мужик, а то, что она ушла, а ты даже не уходила. Может вы поссорились с ней? Я волнуюсь.

не волнуйся, да и зачем тебе мои отношения с Максимкой, когда и так все ясно, почему мы тут с ней не общаемся..ума не приложу..
а у тебя как дела, как форум, со всем справляешься?

332

Есенка, зачем ты про форум спрашиваешь?
.
У меня дела очень плохо, ни с чем не справляюсь))

333

Destriero пишет:

Есенка, зачем ты про форум спрашиваешь?
.
У меня дела очень плохо, ни с чем не справляюсь))

Вижу, что дела у тебя очень плохо, Дес, но ты держись, не сдавайся..
раз ты уже Максимку с Есенкой вспомнил, то точно все плохо..

334

А...я б не догадался default/shy  default/smile ...впрочем, я и не вникал. От меня тоже очень большой привет! default/wub

335

Как тут все у вас интересно.

336 Отредактировано Des (06.04.2011 15:33:32)

Или Грандли = Максимка? чото я уже засомневался ху из ху.. default/big_smile

337

Persephone пишет:

Не Максимка, у Максимки другой язык,

+1

Persephone пишет:

и она вообще не тут и не будет сюда ходить, когда с ней так. Это Бета.

это еще вопрос, бета она или еще что...

Persephone пишет:

Кстати, насколько я помню, Grandli кто-то другой, в самом начале, там мелькал ник предыдущий... или я путаю...

путаешь, к ентого форума особенность такая, при смене ника, ник в цитатах остается прежним, а она, как была так и осталась

338

ну просто грандли был зареган одновременно с этими двумя подругами))) И еще вот что интересно:

grandli пишет:

Прошу разбанить Максимку! Только она показала на форуме образец дуальных отношений, она заставила мужчину чувствовать себя мужчиной (а в паре хорошо то, что нравится обоим), думаю каждая девушка хотела бы , чтобы ей был посвящен такой концерт . Я пакала, когда слушала его. Я пришла сюда чему-то научиться и главный урок , который всем преподала Максимка состоит в том, что важно видеть потребности своего дуала, его индивидуальность и не скрывать своих, а это, поверьте, не кождый может. Это куда более достойная цель, чем бесконечное теретическое перетипирование всех желающий каждый раз  с новым результатом. Это не интересно. Такие люди не могут решать своих проблем. Их неприятно читать. Они стяжают на себя время и внимание, а мы - все занятые люди. Думаю, что в своем мнении я далеко не одинока. Думаю  меня поддержит серьезная аудитория. Еще раз пошу удровлетворить мою просьбу.

339

это ни с чем не спутать. Есеночка и её простыни без начала и без конца, с полным отсутствием логики.

340

Есеночка пишет:
Destriero пишет:

Цитаты ее речей приводить не стану, ибо лень копипастить. Но ведет себя из рук вон плохо. Оскорбительная манера - не тру. Если и сраться, то хоть как-нибудь изящно что ли.. А не быдляцкими оскорблениями и левыми предъявами default/big_smile
Кто за?

ПОЭТОМУ ТЕБЕ НАДО СДЕЛАТЬ ЭТОТ ФОРУМ НЕИНТЕРЕСНЫМ,ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ТВОЙ НА ЕГО ФОНЕ, ЛУЧШЕ ВЫГЛЯДЕЛ.
ВОТ ТЫ И СОЗДАЛ ЭТУ ТЕМУ.
ТЫ ХОТЕЛ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СИТУАЦИЮ, ИМЕННО ДЛЯ СЕБЯ,НО ПРОГНОЗ ТАКОЙ-НЕ ПОЛУЧИТСЯ,И НЕ ТОЛЬКО ЭТО.
РЕШЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ РАЗОЧАРОВАЛО.ОНО ОБЕРНЕТСЯ ПРОТИВ ФОРУМА!!!

Дес, то,что ты поднял- это не интересно, интересно вот это: как точно и быстро сбываются прогнозы базовых БИ, я еще тогда была совершенно уверена, что так и будет.))) или прогнозы базовых БИ в подтипе..)))  default/big_smile
Ведь даже когда Есеночка сама же твой форум и приводила в норму, что у нее неплохо получалось, ты все равно вел себя как дурак..  продолжай искать виноватого..  default/big_smile