441

Марта пишет:

бррр что это со всеми...

Со всеми адекватная реакция на провокацию потрясти грязным бельишком. Некрасиво и ненужно.

442

Марта пишет:

а как по мне, Светлая, тs очень категорична. Это всего лишь интернет и всего лишь высказывания одного человека, у нее может быть на то миллион своих причин, так говорить. это не означает, что ее нужно слушать. это не означает, что она говорит от души. да ниче это, вообще, не означает!!! а если там с темами она как-то нехорошо сделала, так подумай сама... виновата только она? зачем Дес ей доверил?

мне достаточно  фактов, Марта, знаешь ли.
Факты я писала выше
еще и еще раз писать?

443

Светлая пишет:

Марта, зачем тебе вообщще что то тут решать? и судить?

а где мои суждения?
была просьба. отвергли, прошу объяснить почему. не более default/smile

444

Марта пишет:
Светлая пишет:

Марта, зачем тебе вообщще что то тут решать? и судить?

а где мои суждения?
была просьба. отвергли, прошу объяснить почему. не более default/smile

объяснили уже

445

Twist пишет:

Со всеми адекватная реакция на провокацию потрясти грязным бельишком. Некрасиво и ненужно.

так тему не я затеяла default/smile
я в ней подтрунила немного, когда Десу написала, что Максимке можно привет передать, как бы намекая, что он прав, но не думала, что такие масштабы грянут.

вот по мне это некрасиво - высказывать по поводу старых обид, которые были на другом форуме.

блин, Сквол такое творил, а его так не козлили все равно, когда он возвращался.  default/roll:

446

Марта, объясни что тебе вообще нужно??

447

Марта пишет:
Twist пишет:

Со всеми адекватная реакция на провокацию потрясти грязным бельишком. Некрасиво и ненужно.

так тему не я затеяла default/smile
я в ней подтрунила немного, когда Десу написала, что Максимке можно привет передать, как бы намекая, что он прав, но не думала, что такие масштабы грянут.

вот по мне это некрасиво - высказывать по поводу старых обид, которые были на другом форуме.

блин, Сквол такое творил, а его так не козлили все равно, когда он возвращался.  default/roll:

потому что сквол ааабсолютно безобидный. дурацкие картинки и детские выходки только мучают лень админа....ну может тонкие ранимые души эстетически...это детсад...

448

Марта, объясняю коротко: ты сейчас играешь в команде грандли и обратной связи не ждешь default/smile

449

LiveEvil пишет:

болевая БЭ. ты не видишь и не понимаешь *больше* других где именно идет промашка по бэ..ты просто считай как с имунитетом...или как слух притуплен...
болевая бэ детектед марта) неотвертишся

может и так default/wink

450

Светлая пишет:

Марта, объясни что тебе вообще нужно??

понять а что грандили так жестко дрючат тут.

451

Марта пишет:
Светлая пишет:

Марта, объясни что тебе вообще нужно??

понять а что грандили так жестко дрючат тут.

А с чеготы вообще  взяла что тут кого то жёстко дрючат... однако крайние фразы...

452

LiveEvil пишет:

потому что сквол ааабсолютно безобидный. дурацкие картинки и детские выходки только мучают лень админа....ну может тонкие ранимые души эстетически...это детсад...

хорошо.
а что грандили?
нахамила пару раз тут. и?
или ее за былые будут дрючить постоянно?
так она заплатила - забанили везде.
не достаточно?

453

Марта пишет:
Светлая пишет:

Марта, объясни что тебе вообще нужно??

понять а что грандили так жестко дрючат тут.

Тебе же Персефона популярно объяснила -)) Не любят в нашем обществе странных людей, блаженными называют, юродивыми - все от зависти и узости мышления  default/icon_mrgreen

454

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

болевая БЭ. ты не видишь и не понимаешь *больше* других где именно идет промашка по бэ..ты просто считай как с имунитетом...или как слух притуплен...
болевая бэ детектед марта) неотвертишся

может и так default/wink

поздняк иетацца default/icon_mrgreen  сама сказала что почти все чувствуют и мечуться а ты в непонятках *какие такие обиды какое уж такое прям хамство)))))*...да вот тебе прелести твоей болевой....огромный плюс кстати...фильтр у жека помощнее в разы чем у дона на такое)

455

Марта пишет:
Светлая пишет:

Марта, объясни что тебе вообще нужно??

понять а что грандили так жестко дрючат тут.

  default/lol:  рыдала..)) это девчонки хотят показать, что у них дрючки повырастали  default/big_smile

456 Отредактировано Светлая (07.04.2011 22:30:47)

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

потому что сквол ааабсолютно безобидный. дурацкие картинки и детские выходки только мучают лень админа....ну может тонкие ранимые души эстетически...это детсад...

хорошо.
а что грандили?
нахамила пару раз тут. и?
или ее за былые будут дрючить постоянно?
так она заплатила - забанили везде.
не достаточно?

кого и где забанили???
Тиран в своё время забанил -было за что...

457

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

потому что сквол ааабсолютно безобидный. дурацкие картинки и детские выходки только мучают лень админа....ну может тонкие ранимые души эстетически...это детсад...

хорошо.
а что грандили?
нахамила пару раз тут. и?
или ее за былые будут дрючить постоянно?
так она заплатила - забанили везде.
не достаточно?

ты не поймешь) ну не поймешь и все...хоть я тебе 5томов напишу.))...не за пару раз (которые ты смогла разглядеть) а за *постояяяннно*...все время понимаешь..ты этого не чувствуешь и не видишь а все (и твист..а то я тебе не авторитет конечно...) видят.
т.е вопрос не в том что не так с Есеночкой..а в том что это есть а ты не замечаешь...понимаешь даже диана видит....абсолютно всем понятно и очевидно....что и почему....

458

так объясняю.
я ни в какой команде не играю.
я хочу понять ситуацию.
мне не понятно,  а также неприятно когда человеку высказывают за вещь, что сто лет прошла.
даже если она хамка.
зачем уподобляться?

про забанили.
да, тут забанили. у Деса нет?

вот она и заплатила за ТО поведение. Сейчас, возможно, будет другое. Зачем заранее высказывать?

еще.  я очень уважаю Светлую, мне нравится ее читать, ее рассуждения. Я не поменяю своего отношения после жтой темы, просто, люди, абстрагируйтесь, оценивайте как бы со стороны происходящее...

на сейчас для меня ясно одно:

Светлую очень достала та выходка на Десовом форуме. Грандили не может бороться с эмоциями и тоже еще что-то высказывает...

в этой связи у меня нечего сказать default/smile
надеюсь мы можем больше к этому не возвращаться?

459

ох марта...да сейчас точно тоже поведение у тебя прямо перед носом и по тебе и над тобой..но ты этого не видишь...

460

LiveEvil пишет:

(и твист..а то я тебе не авторитет конечно...)

Лив, ну не ёрничай, а? default/lol:
авторитет-неавторитет.