301

слова - прикольные. там драйв такой размытый нужно поймать... не знаю, как выразить ощущение лучше default/smile))

302

да не, неплохая книжка. но вот так чтоб гениальная? не вижу...

303

q пишет:

да не, неплохая книжка. но вот так чтоб гениальная? не вижу...

я тоже default/smile))

304

Витача пишет:

прочитала журнал космополитен, много думала.
не помогло.

default/big_smile:D:D:wub

305

руднев, "характеры и расстройства личности"
прелестно. совершенно прелестно. и разумно, и интересно, и стебно. аффтару респект.

306

q пишет:

руднев, "характеры и расстройства личности"
прелестно. совершенно прелестно. и разумно, и интересно, и стебно. аффтару респект.

почетайу.

307

у меня тут еще его "словарь безумия" лежит, боюсь даже браться, по-моему, ржать буду беспрерывно

308

от старшей эдды к младшей эдде. репринтные издания 60-70. просто прекрасно. 8))

309

"шмагия" олди.
за что особенно люблю этих дядек - за хорошее чувство юмора и постоянную игру словами.

310

Витача пишет:

"шмагия" олди.
за что особенно люблю этих дядек - за хорошее чувство юмора и постоянную игру словами.

иногда этим переувлекаются, имхо. на мой вкус, их сила - в глубоком и широком владении мировыми мифологиями, а не в стёбе

311

Scald пишет:
Витача пишет:

"шмагия" олди.
за что особенно люблю этих дядек - за хорошее чувство юмора и постоянную игру словами.

иногда этим переувлекаются, имхо. на мой вкус, их сила - в глубоком и широком владении мировыми мифологиями, а не в стёбе

да если б они этими познаниями не владели, и стеба бы не было.

312

да, по-настоящему стебаться можно только над тем, что хорошо знаешь... вот у руднева примерно та же фигня default/smile

На одном полюсе здесь десяток шизоидов, которые, отрицая взгляды Ньютона на природу, создают квантовую физику (которую через какое-то время будет отрицать новое поколение супершизоидов)...

Жизнь - это цепь ошибочных действий, обусловленных конституционально...

в общем, для тех, кого такие темы интересуют, это чудо

313

q пишет:

да, по-настоящему стебаться можно только над тем, что хорошо знаешь... вот у руднева примерно та же фигня default/smile

На одном полюсе здесь десяток шизоидов, которые, отрицая взгляды Ньютона на природу, создают квантовую физику (которую через какое-то время будет отрицать новое поколение супершизоидов)...

Жизнь - это цепь ошибочных действий, обусловленных конституционально...

в общем, для тех, кого такие темы интересуют, это чудо

Хмм. Это про акцентуации? А в электронном виде где есть?

314

chatenoir пишет:
q пишет:

да, по-настоящему стебаться можно только над тем, что хорошо знаешь... вот у руднева примерно та же фигня default/smile

На одном полюсе здесь десяток шизоидов, которые, отрицая взгляды Ньютона на природу, создают квантовую физику (которую через какое-то время будет отрицать новое поколение супершизоидов)...

Жизнь - это цепь ошибочных действий, обусловленных конституционально...

в общем, для тех, кого такие темы интересуют, это чудо

Хмм. Это про акцентуации? А в электронном виде где есть?

Таких манишек у Славы Янко точно есть... Причем во множестве. Только это не про акцентуации

315

chatenoir пишет:

Хмм. Это про акцентуации? А в электронном виде где есть?

не совсем
в электронном -- не знаю

316

раймон кино. зизи в метро. это отлично. 8))

317

читаю Сведенборга и плачу.
"... мужчина рождается быть разумным, а женщина - волящей, или, иными словами, мужчина рождается с наклонностью к знанию, в то время как женщина рождается в любви к тому, чтобы сочетать себя с этой наклонностью мужчины. Поскольку по внутренним формам образуются внешние, формой мужчины является форма разума, в то время как формой женщины является форма любви к этому разуму, вот почему у мужчины иное лицо, иной голос, иное тело, чем у женщины, ибо каждый знает - жесткое лицо, грубый голос, крепкое тело, и к тому же борода во всех отношениях намного менее прекрасны, чем внешность женщины. Мужчина и женщина разнятся также в привычках и поведении... "

318

сведенборг не бывал на таити?

319

Conway пишет:

сведенборг не бывал на таити?

а думаешь, помогло бы?

320

Витача пишет:

а думаешь, помогло бы?

такое ощущение, что был, но таки не помогло. 8)))